Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Скажем так, вливать нужно тоже разумно, потому что бёрст шп легко выхиливаемый,  если например ситуация такая что хилера фирнули, но и противники в определённом контроле, и есть шанс прожать то почему бы нет, необязательно конечно диспелить. Главное понимать и чувствовать ситуацию. Излишние диспелы бывают вредны.



27 фев 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Киллу, почему ты перековываешь крит в хаст и вставляешь камни на инт+крит?



01 мар 2012, 12:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Потому что делать нефиг, или просто чтобы меньше думать вставляю старые камни, а там под определённые проценты крита и хэйста подбиваю.



01 мар 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Киллу, может вопрос не по теме, но куда делся твой ник "Киллуминати" и почему Суллатели?:) Старый ник наскучил? :crab



02 мар 2012, 17:31
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Да, старый наскучил, а новый появился по исключительно кровавым причинам.



02 мар 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Почему перестал играть в гРЛД и перешел на вариант с шаманом? Не нашел подходящего друида?



02 мар 2012, 20:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Игра с друидом не позволяет играть в свою игру, вечный дэф грубо говоря. Да и друидов с которыми комфортно играть и которые понимают как играть в таком сетапе по пальцам пересчитать. Хотя такое же дело и с шаманами.



02 мар 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Какие тринки одеть хуману в :маг::жрец::шаман:  или :чернокнижник::жрец::шаман: / :друид:

Из пвешек есть http://ru.wowhead.com/item=77991 и http://ru.wowhead.com/item=77208



07 мар 2012, 19:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Хоть эти две одевай, и будет гуд, чем больше прессинг тем и лучше, разница между 4.6к и 4к реса почти отсутствует как по мне, кому надо те как раз и запрессуют, а перехват инициативы куда выгоднее.



08 мар 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Вообще БИС тринкеты для ШП это "хитрость" и "воля", но это в пве, они обеспечивают хороший постоянный и ровный дамаг, но лишают всякого бурста, для шплэя помоему супершикарно нежели бутылку, а как насчет шаттера? Ведь в шаттере игра складывается имеено на бурсте, а не на туннелинге (или я не прав?), вобщем спорная ситуация :unknw



11 мар 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

А разве можно одеть две одинаковые трини? Пусть даже они будут разной версии одна хм другая нормал.

Да и если можно, то как они будут прокать и чередовать?



12 мар 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Нельзя, ПвЕшные уник, не более одной надетой. ПвПшные можно, не знаю как проковые, но на юз будут срабатывать только по очереди



12 мар 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Привет, а можешь расписать,что вы примерно делаете против лсд2 в грлш? Там приоритетнее сидеть на локе или все-таки сове?И с ними вообще хорошие шансы на победу? И еще 3дд составляют проблемы именно в таком виде (Хант, ретрик, рога)



27 мар 2012, 23:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Против лсд2 стараемься свитчить то в лока, то в шамана, меньше в бумкина.  А там уже по ситуации действуем в зависимости кто больше опасности приносит из них или кто легче просаживаеться.

Против 3дд Хант ретри рога, можно например начать с роги/ретрика, вначале тучка спасёт от демага ханта, а там далее фиририть желательно ханта+кого то, и так максимально вывезти из игры и максимально быстро продавить иного ддшника =)



28 мар 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Спасибо большое за ответ. А с рлш у вас, в среднем, положительная статистика?( Тактику ты уже расписывал раннее) Судя по играм против них, они имеют гараздо большее преимущество.



28 мар 2012, 17:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

не каждый рлш, но приемущество имеют, хотя думаю заабуженый пве прист и рога, могут очень сильно доставлять любым рлш, играя даже просто в лока или в рогу свитча, без свитчей в шамана.



28 мар 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

А вот вопрос возник...а обязателен ли пве абуз шп?Или же можно и в фул пвп ходить?(про бг/рбг)



30 мар 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Киллу, было бы тааак круто, если бы ты написал еще гайд для шп в 2х2 хотябы для  ш :жрец:фрост :маг: и ш :жрец::разбойник: против разных сетапов:) 

ну пожаааааалуйста:) 

а то тут только в 1 теме против 3х сетапов для шп мага  более менее расписали тактику, а больше и ни слова нет:( 

 

а так хотелось бы полный гайд увидеть *_* 

я и не знаю, к кому еще обратиться.  все нобрейн мили прожималы и сетапы с рогами взрывают меня как манекен :( 



30 мар 2012, 20:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

К сожалению шп+маг я особо не гираю и не люблю такой сетап, советую обратится к Меркуру или Микело, а шп рога могу немного описать. Чуть позже когда минута выдаться =)



30 мар 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

мм спасибо:) 

ты лучший:) 



30 мар 2012, 20:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru