Шако  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Шако
Кстати, да, большинство советует бить первым красного, но! вам надо отлично уметь позиционироваться за шако. Напр., до спавна вы ставите два клоуна перед красным (недалеко, чтоб они не сагрились), ставите два на призраках, потом убиваете призраков, (куколки разносят сначала большого, если поставить чуть-чуть выше костра, дальше без проблем, прожимаете один пот на 70% хп). бежите вниз, автоатакуете красного, мелкие агрятся в вас, бежите вниз, красный фиряется, куколки дамажат его, он - их, забегаете за спину, ставите еще одну, она фирнет всех троих, потом на 500 прожимаете смайт, пот, убегаете. у вас бафф, 3 пота, фул хп, лвл! (берете блинк), идете вжимать на лайн. один раз у меня было 6/0/0 за первые 10-12 минут, потом что прокнул джанглинг, т.е. меня фактически не задамажили, и я не потерял время на рекол/отхил потами.
если вам стремно бежать вжимать = берете шив и бежите павнить синего. ставите джокеров в кустах, поближе к краю, автоатакуете, ибо только в этом случае мелочь будет бить вас, и просто бежите поверх кустов, иначе мелочь сэвейдится в куколок. потом опять фир-перефир, третья куколка за спиной, смайт = синий бафф, волки для окончания, реколл, дальше смотрите сами. я обычно беру царапки, ибо профитнее, чем ботинки, т.к. на 3 лвле есть и блинк, и шив. догнать и уебать всегда смогу.


12 окт 2011, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Rockklaem писал(а):

Кстати, да, большинство советует бить первым красного, но! вам надо отлично уметь позиционироваться за шако. Напр., до спавна вы ставите два клоуна перед красным (недалеко, чтоб они не сагрились), ставите два на призраках, потом убиваете призраков, (куколки разносят сначала большого, если поставить чуть-чуть выше костра, дальше без проблем, прожимаете один пот на 70% хп). бежите вниз, автоатакуете красного, мелкие агрятся в вас, бежите вниз, красный фиряется, куколки дамажат его, он - их, забегаете за спину, ставите еще одну, она фирнет всех троих, потом на 500 прожимаете смайт, пот, убегаете. у вас бафф, 3 пота, фул хп, лвл! (берете блинк), идете вжимать на лайн. один раз у меня было 6/0/0 за первые 10-12 минут, потом что прокнул джанглинг, т.е. меня фактически не задамажили, и я не потерял время на рекол/отхил потами.
если вам стремно бежать вжимать = берете шив и бежите павнить синего. ставите джокеров в кустах, поближе к краю, автоатакуете, ибо только в этом случае мелочь будет бить вас, и просто бежите поверх кустов, иначе мелочь сэвейдится в куколок. потом опять фир-перефир, третья куколка за спиной, смайт = синий бафф, волки для окончания, реколл, дальше смотрите сами. я обычно беру царапки, ибо профитнее, чем ботинки, т.к. на 3 лвле есть и блинк, и шив. догнать и уебать всегда смогу.



2 на големах, 2 на красном ( между кустами ), смайт призрака, третий на красного, пул големов, третий на големов. четвертый на красный, пул большого моба на коробки. тратится 2 пота ,профит =\


12 окт 2011, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шако
Третий раз за неделю встречаю Шако, одевающего ап. Что за...? Кто-нибудь пробовал? Какие мысли по этому поводу? В прнципе, наступить на куколку на доминионе очень неприятно, т.к. запросто пронесет треть хп. Еще пару раз и гг. Думаю, на остальных картах тоже будет не ок.


25 окт 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Ап шако просто чудовищно зависит от jitb. На доминионе вайабл, на ср - нет


28 окт 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Unrealko писал(а):

Ап шако просто чудовищно зависит от jitb. На доминионе вайабл, на ср - нет

Ап шако очень даже вайбл на ср. На топе просто крошит лица, в мидгейме ваншотает с дфг-ножа, в лейте одна бокстрапа может привести к -1, барону и гг


28 окт 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Naruga писал(а):

Unrealko писал(а):

Ап шако просто чудовищно зависит от jitb. На доминионе вайабл, на ср - нет

Ап шако очень даже вайбл на ср. На топе просто крошит лица, в мидгейме ваншотает с дфг-ножа, в лейте одна бокстрапа может привести к -1, барону и гг

А можно поподробней, как он крошит лица популярным ныне топерам? Разве он не тупо игнорится и периодически отгоняется от крипов?


29 окт 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Посона апают. Возможно, ап Шако и коробочки будут акутальны и в 5х5. Но блин надо посмотреть.


29 окт 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Они актуальны и сейчас в 5 на 5. Просто АД шако более полезен нежели ап.


29 окт 2011, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шако
Unrealko писал(а):

А можно поподробней, как он крошит лица популярным ныне топерам? Разве он не тупо игнорится и периодически отгоняется от крипов?

Нет, он тебя заебывает ножами и уходит в куст, а если зайдешь за ним, то умрешь. К тому же он анганкбл (с) и берет экзост-ингнит. SorakaBot представитель солотоп ап шако в ранкеде.


30 окт 2011, 05:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Шако
Купил шако ,не понял по-какому принципу бьют боксы(ближнюю цель?) и можно ли их перенаправлять. Ульт - могу ли я убегая отправить её воевать.


11 ноя 2011, 07:37
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Боксы вроде бьют ближнюю цель, герои в приоритете. Копия управляется через альт+клик


11 ноя 2011, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Разве у боксов нет приоритета атаковать цель хозяина?


11 ноя 2011, 09:29
Профиль

Сообщение Re: Шако
#832


11 ноя 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Не хватает вармогов, по Филимону!


11 ноя 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
подскажите скиллордер, на данный момент я вкачиваюсь так: w-q-w-e и макс e. я беру на 3м лвл w потому что удобнее забирать синий или устроить засаду енеми джанглеру на его красном/синем.


12 ноя 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
Если одеваешься в ап w>e>q, максишь w, потом е. Можешь наоборот, если не уверен в скилле расставлять коробочки по всей карте, но w все же лучше.
Если одеваешься в ад, то сами риоты советуют вкачивать Q, потом E, потом W, а я бы вкачивал нож и коробочки за счет слоу-эффекта и продолжительности фира.
А вообще, вот:
http://www.mobafire.com/league-of-legen ... _count=100


12 ноя 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
В ап максят нож, иначе на лайне не сможешь гнобить


12 ноя 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Шако
не, я начал джанглить за ад шако. надо попробовать максить q...


12 ноя 2011, 15:40
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Шако
я за шако максю е, т.к прирост крит урона на ирли вообще смешной, нужен только 1 скил, коробки не имеются смысла на миде\лейте, если ты ад

Если ты вообще соснул, т.е 0\*\0 - макси коробки :D


29 ноя 2011, 23:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шако

Покажите вашу сборку за джанглящего шако. Я собираю сапоги 5 скорости, фонарь, шин (в лейте в тринити), ие, + деф итемы по ситуации.

Иногда после фонаря идет хёрт оф голд



10 май 2012, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru