Shatter Play guide by Despize 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

пацаны битва чели



01 мар 2012, 22:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Брейндедли, джимос, нейлио - бекпедал не биндят, нейлио с помощью него вообще варов кайтит лайк э босс! Да и для роги и ханта имхо вообще жизненно важная кнопка это :D



01 мар 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Я видел твой царский бэкпедал после с9, мне показалось?


ты и без бекпедала поригрываешь 1v2



02 мар 2012, 01:31
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Я видел твой царский бэкпедал после с9, мне показалось?


ты и без бекпедала проигрываешь1v2

Чем я тебе так насолил, что ты меня пытаешься везде унизить или обосрать? У тебя горит зад чтоле? Неужели парней с 2400 так сильно рвет пердак от меня? Или ты очередной хомяк вроде донадела. Я вообще не помню, чтобы банкъю доставлял каких то проблем, я помню когда у нас были проблемы в с9 с рмп мы убивали его рмп с 2400 в нули, при том что они почти не создали никакого прессинга. Правда была всего 1 игра, может солнце в глаза светило или лагало незнаю



02 мар 2012, 10:17
Профиль

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Я видел твой царский бэкпедал после с9, мне показалось?


ты и без бекпедала проигрываешь 1v2

Чем я тебе так насолил, что ты меня пытаешься везде унизить или обосрать? У тебя горит зад чтоле? Неужели парней с 2400 так сильно рвет пердак от меня? Или ты очередной хомяк вроде донадела. Я вообще не помню, чтобы банкъю доставлял каких то проблем, я помню когда у нас были проблемы в с9 с рмп мы убивали его рмп с 2400 в нули, при том что они почти не создали никакого прессинга. Правда была всего 1 игра, может солнце в глаза светило или лагало незнаю

нет не насолил,меня просто бесят сказочные ...... вроде тебя которые играют максимум на 2300 с натяжкой но пытаются хоть как то тыкнуть пацанов иди возьми 2500 хотя бы сейчас или 2450~с винрейтом больше 50% а потом говори
ну и на последок скажи соклько ты из 15 арен в  зеркале выйграл у нас с  келти
и почему тебя так аоешат парни с 2400 Гладиатор Рефлексити?



02 мар 2012, 10:25
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Я видел твой царский бэкпедал после с9, мне показалось?


ты и без бекпедала проёбываешь 1v2

Чем я тебе так насолил, что ты меня пытаешься везде унизить или обосрать? У тебя горит зад чтоле? Неужели парней с 2400 так сильно рвет пердак от меня? Или ты очередной хомяк вроде донадела. Я вообще не помню, чтобы банкъю доставлял каких то проблем, я помню когда у нас были проблемы в с9 с рмп мы убивали его рмп с 2400 в нули, при том что они почти не создали никакого прессинга. Правда была всего 1 игра, может солнце в глаза светило или лагало незнаю

нет не насолил,меня просто бесят сказочные уебаны вроде тебя которые играют максимум на 2300 с натяжкой но пытаются хоть как то тыкнуть пацанов иди возьми 2500 хотя бы сейчас или 2450~с винрейтом больше 50% а потом подпёздывай 
ну и на последок скажи соклько ты из 15 арен в  зеркале выйграл у нас с  келти
и почему тебя так аоешат парни с 2400 Гладиатор Рефлексити?

Ну все как теперь жить :( Я никогда больше не возьму 2500, и 2300 мой потолок, парень пойдешь вместо меня в рмп играть? Братишь если бы я играл щас я бы точно ниже 2400 не уехал. Ты очередной клоун, который завидует или еще что то, что дебил вроде меня с гладом, а ты такой крутой без него прости бро

Каких 15 арен? Ты грибов поел? Мы максимум сыграли против вас 5 мироров и то я не помню какой счет был или 3-2 или 2-3. Кто меня аоешит? Где меня аоешат?   То что у нас проблемы с мирорами все я плох да. 

Кстати если я такой плохой почему у меня против рмп шадосса была стата 5-3? Даже гидру разок убил.



02 мар 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Я видел твой царский бэкпедал после с9, мне показалось?


ты и без бекпедала проигрываешь1v2

Чем я тебе так насолил, что ты меня пытаешься везде унизить или обосрать? У тебя горит зад чтоле? Неужели парней с 2400 так сильно рвет пердак от меня? Или ты очередной хомяк вроде донадела. Я вообще не помню, чтобы банкъю доставлял каких то проблем, я помню когда у нас были проблемы в с9 с рмп мы убивали его рмп с 2400 в нули, при том что они почти не создали никакого прессинга. Правда была всего 1 игра, может солнце в глаза светило или лагало незнаю

нет не насолил,меня просто бесят сказочные плохие ребята вроде тебя которые играют максимум на 2300 с натяжкой но пытаются хоть как то тыкнуть пацанов иди возьми 2500 хотя бы сейчас или 2450~с винрейтом больше 50% а потом говори
ну и на последок скажи соклько ты из 15 арен в  зеркале выйграл у нас с  келти
и почему тебя так аоешат парни с 2400 Гладиатор Рефлексити?

Ну все как теперь жить :( Я никогда больше не возьму 2500, и 2300 мой потолок, парень пойдешь вместо меня в рмп играть? Братишь если бы я играл щас я бы точно ниже 2400 не уехал. Ты очередной клоун, который завидует или еще что то, что ....... вроде меня с гладом, а ты такой крутой без него прости бро

Каких 15 арен? Ты грибов поел? Мы максимум сыграли против вас 5 мироров и то я не помню какой счет был или 3-2 или 2-3. Кто меня аоешит? Где меня аоешат?   То что у нас проблемы с мирорами все я плох да. 

Кстати если я такой плох почему у меня против рмп шадосса была стата 5-3? Даже гидру разок убил.

cool story



02 мар 2012, 10:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Чую я, что тут еще одна стрела намечается ))



02 мар 2012, 10:44
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Пруфай дружище.  что ты знал я играю эту рмп с людьми 3 сезона и я без твоих соплей выехал бы и на 2500 в текущих реалиях. Будет время поиграем мироры. А пока что ты .... у которого пердак рвет. 

Я не кричу, что я мегокрутой рога и все сосут у меня. Я просто помню игры против него и знаю как он играет. А то что ты там меня где то аоешил молодец, это даст нам лишний повод задуматься над тем как играть мироры



02 мар 2012, 10:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Рефлексити, а зачем ты ливал свою 3-ку?



02 мар 2012, 10:52
Профиль

-1
Сообщение Shatter Play guide by Despize

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд  :lol



02 мар 2012, 10:54
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Noxxy писал(а):

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд 

Где пруфы 15 игр против нас? Как аое пак хочу видеть все 15 скринов.

Ты меня каждый день чекаешь? Может у тебя на меня досье есть?

 

Msi писал(а):

Рефлексити, а зачем ты ливал свою 3-ку?

Затем, что мы с фростиком разосрались потому что он слушать меня не хочет и не принимает критику, у меня пердак то и поехал и поэтому ливнул. Потому что меня уже давно бесит тот факт, что фростик не может разобраться с рогами в мирорах. Такое чувство будто в мироре у него начинается паника. За фул блайдн + сап по присту он не может откайтить рогу вовсе. Или уходит в лос от вражеского приста и нашего(!) и умирает там блокнув процентах на 10. Патом Вэзар ловит фул контроль и и фростика  убивают. Тоже самое было в играх против шадосса где он в лосе умер один от него без блока. + Проблема фростика еще в том, что порой тупо нужен дип роф и бланкет, чтобы маг отдал блок, но он делает это ибо дф вешает др на шип и ему лучше зашипать нежели в роф поставить, ну это ладно дк там все дела, так можно делать в критических ситуциях, но он так никого не делает. А также он вообще не дает бланкеты почти, а кидает только кс в каст. Хотя порой ппц как нужен бланкет.



02 мар 2012, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

А зачем тогда зашел назад и не играешь? :unknw



02 мар 2012, 11:06
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Msi писал(а):

А зачем тогда зашел назад и не играешь?

Потому что я щас вообще почти не играю. А найти общий язык можно всегда. Я не ради пару сливных игр тратил 2-3 сезона, чтобы сыграться, а патом взять и послать все лесом.

PS У Фростика щас нету времени, а после старта вэзар сдавал на права и не мог играть, щас вроде может мб. 



02 мар 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд  :lol

Где пруфы 15 игр против нас? Как аое пак хочу видеть все 15 скринов.

Ты меня каждый день чекаешь? Может у тебя на меня досье есть?


ну посли примерно 4ёх или 5 мироров с тобой я понял что ты аое говно которое берёт рейтинг любыми способами и перестал скринить вас 



02 мар 2012, 11:17
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд  :lol

Где пруфы 15 игр против нас? Как аое пак хочу видеть все 15 скринов.

Ты меня каждый день чекаешь? Может у тебя на меня досье есть?


ну посли примерно 4ёх или 5 мироров с тобой я понял что ты аое говно которое берёт рейтинг любыми способами и перестал скринить вас 

Ну ты хоть 4 выложи, я тебе даже плюсик воткну

И как ты думаешь почему у меня нету ниодного скрина с тобой? При критических ошибках в мироре можно проиграть и рмп с 2200, если например делать такие ошибки которые я писал выше



02 мар 2012, 11:17
Профиль

2
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд  :lol

Где пруфы 15 игр против нас? Как аое пак хочу видеть все 15 скринов.

Ты меня каждый день чекаешь? Может у тебя на меня досье есть?


ну посли примерно 4ёх или 5 мироров с тобой я понял что ты аое говно которое берёт рейтинг любыми способами и перестал скринить вас 

Ну ты хоть 4 выложи, я тебе даже плюсик воткну

И как ты думаешь почему у меня нету ниодного скрина с тобой? При критических ошибках в мироре можно проиграть и рмп с 2200, если например делать такие ошибки которые я писал выше

наверно потому что ты выграл от силы 3 раза ? lol

#959

#959

#959

#959

#959

#959





02 мар 2012, 11:36
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

Eviscerate писал(а):

Noxxy писал(а):

поиграть с ретриком когда они убивали за 10 секунд  :lol

Где пруфы 15 игр против нас? Как аое пак хочу видеть все 15 скринов.

Ты меня каждый день чекаешь? Может у тебя на меня досье есть?


ну посли примерно 4ёх или 5 мироров с тобой я понял что ты аое говно которое берёт рейтинг любыми способами и перестал скринить вас 

Ну ты хоть 4 выложи, я тебе даже плюсик воткну

И как ты думаешь почему у меня нету ниодного скрина с тобой? При критических ошибках в мироре можно проиграть и рмп с 2200, если например делать такие ошибки которые я писал выше

наверно потому что ты выграл от силы 3 раза ? lol



Наверное потому что я скриню, тольк хороших игроков? А не тех у кого напрокало? Кстати я так и не увидел скрины, пока не выложишь скрины на не о чем говорить



02 мар 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Eviscerate писал(а):

Наверное потому что я скриню, тольк хороших игроков? А не тех у кого напрокало? Кстати я так и не увидел скрины, пока не выложишь скрины на не о чем говорить

судя по всему у вас не прокнуло да?



02 мар 2012, 11:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Shatter Play guide by Despize

Скрины будут или нет.



02 мар 2012, 11:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru