Шерлок  
Автор Сообщение

-8
Сообщение Шерлок
Второй сезон сериала кончился, оставив множество загадок, и, в погоне за модой надо создать тред "КАК ШЕРЛОКУ УДАЛОСЬ ВЫЖИТЬ??711!!"


31 янв 2012, 10:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Шерлок
мы не можем тебе этого сказать...


31 янв 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Шерлок
А я и не прошу, я не из любопытных
Но в дань моде тред то надо завести


31 янв 2012, 10:22
Профиль ICQ

2
Сообщение Шерлок
Шерлок просит Ватсона вернуться туда, откуда он пришёл. На том месте Ватсону закрывает полностью место падения одноэтажное кирпичное здание. Шерлок прыгает, приземляясь на мешки, которые находились в машине, которую Ватсон не видит, и которой управляет Молли. После этого Шерлок либо переправляется на асфальт, либо Молли подобрала очень похожий труп и сбросила с машины или из окна здания - она ведь тут работает.. Ватсон был в полубессознательном состоянии после падения. Вопрос только кого похоронили и как никто не заметил подмены.
Понял как у трупа оказалось лицо Шерлока. Помните маленькую девочку, закричавшую при виде Холмса? Вероятно у Мориарти была хорошая маска.

google в помощь :]


31 янв 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Шерлок
как темы на пг за несколько минут своего существования, даже в таком редко посещаемом разделе как этот, набирают по 60+ просмотров? мистика :mocking


31 янв 2012, 10:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Шерлок
KaspAr писал(а):

как темы на пг за несколько минут своего существования, даже в таком редко посещаемом разделе как этот, набирают по 60+ просмотров? мистика :mocking


потому что они появляются на главной, не?


31 янв 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Шерлок
00Nards писал(а):

KaspAr писал(а):

как темы на пг за несколько минут своего существования, даже в таком редко посещаемом разделе как этот, набирают по 60+ просмотров? мистика :mocking


потому что они появляются на главной, не?

По-твоему, на главной сидят 60+ ппл которые постоянно мониторят новые темы?
А ведь во флудилке то же самое, а её темы на главной не палятся

Кстати, насчет предположения что шерлок выкинул труп мориарти, или подбросил ещё кого-нибудь.
1. Глаза. Когда шерлок уже лежит на асфальте весь в крофище, четко видны его глаза. У мориарти совсем другой цвет глаз. Да и вообще такой цвет глаз редко у кого встречается, а тут ещё надо же подобрать человека схожего телосложения и формы лица.
2. Звук с которым упал Шерлок не похож на смягченный чем-нибудь. Там хорошо слышен хруст костей, такой звук вряд ли будет если скинуть тело с невысокого кузова грузовика
3. Грузовик, на который он якобы упал, стоял слишком далеко, что бы до него долететь, надо прыгнуть с разбегу. Хотя то что он в этом замешан, это очевидно, ибо уже после того как тело Шерлока лежит в луже крови, грузовик отъезжает, а какой нормальный человек просто так уедет после того как рядом разбился человек? Он либо выйдет посмотреть, любопытства ради, либо чем-то попытается помочь, если просто добрый человек
4. Крови слишком много, как мне кажется. Учитывая что голова у шерлока оказалась цела, а не разможженна о бульвар


:mocking все такие доморощенные сыщики, что аж в зеркало смотреть противно


31 янв 2012, 11:13
Профиль ICQ



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Шерлок
Еще настараживет моментально приехавшая скорая, ну и по поводу смерти скорее всего он принял "препарат" который снижает сердцебиение до минимума, вобщем как-то так.


31 янв 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение Шерлок
Шерлок все устроил.Скорую и велосипедиста,который Ватсона сбил.


31 янв 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Шерлок
тупой анимешник, уходи


31 янв 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Шерлок
Цитата:

Еще настараживет моментально приехавшая скорая, ну и по поводу смерти скорее всего он принял "препарат" который снижает сердцебиение до минимума, вобщем как-то так.

А то что он с крыши больницы прыгнул, тебя не смущает?


31 янв 2012, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Шерлок
ушел


31 янв 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Шерлок
Как-то не смотрится мне этот сериал. Сразу неуютное чувство возникает, что Шерлоку не место в XXI.
Наверное из-за того, что прочитал первые несколько книг Дойла.


31 янв 2012, 15:03
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Шерлок
Почему Шерлок не спрыгнул в первый раз, когда Мариарти был еще жив, я вообще не понял сути диалога, почему Мариарти застрелился, объясните


31 янв 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Шерлок
Потому что Мориарти умнее Шерлока, он всего достиг и ему надоело жить. Ну или это фейк


31 янв 2012, 15:34
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Шерлок
А что тогда Шерлок пытался ему сказать, когда он в первый раз не спрыгнул, там Мариарти что то понял (я вот не понял чего) резко выхватил пистолет и застрелился.. Я не думаю, что потому что умнее и по сути ведь не умнее (шерлок то в итоге все предусмотрел и предугадал)


31 янв 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Шерлок
Перед тем, как застрелится, Мориарти сказал, что-то вроде: "Сигнал, предотвращающий смерть твоих друзей - твой труп на асфальте". Тем самым заставляя его пожертвовать собой, ну или что-то в этом роде.


31 янв 2012, 15:47
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Шерлок
но почему сам Мариарти застрелился????!!


31 янв 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение Шерлок
потому что Мориарти мог позвонить киллерам, и отменить убийство Лестрейда, Ватсона и Хадсон.
Шерлок это понял, сказал что спрыгивать ему не обязательно. Тогда Мориарти застрелился, таким образом не оставив Шерлоку никакого другого выхода кроме как спрыгнуть, чтобы спасти своих друзей.

что непонятного то?)


31 янв 2012, 18:06
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Шерлок
Это показалось мне не логичным, если его пытал там месяц брат Шерлока и он не слова не сказал, а тут он испугался того, что Шерлок заставит его позвонить убийцам и отменить заказ? Да ну..


31 янв 2012, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru