Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

Привет всем! Купил шмот с вышеуказанного внутриигрового магазина (KRYTAR ARMOR SKIN) и не понял как его трансмодифицировать. Прошу помощи. Заранее благодарю. 18 лвл вар.



03 дек 2012, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

С помощью обычных итемов для трансмодификации не получается?

 

18 лвл... В общем когда ты будешь качаться, делать квесты, выполнять сюжетный квест и на 100% закрывать локации. Тебе будут давать итемы, которые и будут трансмодифицировать вещи. но трансмодификация в гв2 совсем не такая как в вове.  При использовании ты будешь выбирать соеденять свойства 2х вещей (вид, бонусы, руны) в одну вещь после чего, 1 вещь удалится из инветнаря, пожтому будь аккуратней с этим.



03 дек 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

Frezu писал(а):

С помощью обычных итемов для трансмодификации не получается?

 

Я купил кристаллы для трансмутации. Кликаю на них 2 раза. Открывается окно, но добавить туда шмот не получается никакой. Не с магазина и не тот что на мне тоже. Может быть высокий итем лвл шмота нужен для трансмутации. ХЗ вобщем жду ответа.

 



03 дек 2012, 23:18
Профиль Skype

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

на сколько помню эти кристалы разные и привязаны к определённому ilvlу толи шмота, толи лвлу игрока. Попробуй найти кристалы для лоулвла и попробовать трансмодифить с их помощью 

 

http://www.guildwars2guru.com/topic/56863-krytan-armor-skin/

собственно тут ответ дан. Трансмодифицировать её нужно так же как другие вещи.



03 дек 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

 Трансмодифицировать вещи можно кристалами.  Есть два типа.

  Одни которые для вещей до 79 лвл включительно, а вторые для 80.Кликая на кристал у нас будет меню с двумя окнами, куда перетаскиваем вещи, которые будем переделывать.

 Дальше кликом выбираем те параметры с двух вещей, который мы хотим видеть  в итоге.  Т.е кликнув на название получаем внешность, на статы и чант - оные соответственно.

 

А твой скин брони вроде как должен простой райтликом одеваться на шмотки. По крайней мере я не помню что бы покупал кристалы 80 лвл когда купил себе аналогичный на зеленый медиум армор 80 лвл. Хотя может и на него они нужны. 



04 дек 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

Купил я оба вида кристаллов не получается. Если кликнуть два раза по шмот с магазина, то открывается окно, в одном автоматически стоит шмотка а добавить туда которая на мне не получается. Когда тыкаю на кристаллы, то открывается также окно, шмот который на мне доабвляется, а который с магазина нет. Не пойму как делать. Может шмот итем лвл не подходит, на мне синька одется моего лвл. Объяснил как мог.


Разобрался шмотка должна быть MEDIUM. А я HEAVY таскаю. Следующий вопрос поему я не могу таскать MEDIUM? Там вроде что то с профой связано? качать профу очень тяжело. Вроде все что можно по пути собираю лутаю, а ингров нифига нету или не хватает. сколько надо голдов примерно, чтобы прокачать профу с аука?



04 дек 2012, 23:24
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

Нет, это связано с классом (которые в этой игре называются профессиями), короче:
"Все доспехи в игре делятся на три типа: легкие, средние и тяжелые.
Легкие доспехи носят 
Книжники - ЭлементалистыНекроманты и Месмеры, средние доспехи носят Странники - РейнджерыВоры и Инженеры, и тяжелые доспехи носят Солдаты - Воины и Стражи."

Light - легкие, Medium - средние, Heavy - тяжелые.



05 дек 2012, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

NONAMERZ писал(а):

Нет, это связано с классом (которые в этой игре называются профессиями), короче:
"Все доспехи в игре делятся на три типа: легкие, средние и тяжелые.
Легкие доспехи носят 
Книжники - ЭлементалистыНекроманты и Месмеры, средние доспехи носят Странники - РейнджерыВоры и Инженеры, и тяжелые доспехи носят Солдаты - Воины и Стражи."

Light - легкие, Medium - средние, Heavy - тяжелые.

Фак получается комплект вещей который я купил в магазине для средних доспехов? И их могу трансутировать тока Странники, рейнджеры, воры и инжинеры?

 



05 дек 2012, 17:39
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шмот с BLACK LION TRADING COMPANY

Видимо да.



05 дек 2012, 17:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru