Шп+Маг  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1599
3х3: 2096
-4
Сообщение Шп+Маг

Доброго времени суток . Играю 2-2 с магом, крайне большые проблемы с тимами  рыцарь смерти Ret Паладин , ЧернокнижникШаман , МагРазбойник. Буду признательным если люди с опытом отпишут мини гайд по игре с этими тимами.

 



12 мар 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

когда видиш что там РМ то спекаешся в ДЦ



12 мар 2012, 13:10
Профиль

-3
Сообщение Шп+Маг

рет-дк  играть в ретрика, стилить и диспелить его обоим, дк морозить и шипать на все деньги, желательно магу начинать бой и стопать их за 30м от шп, пока дойдут вы должны пала довести до бабла, а там уж масдиспел или в шарик(по ситуации) и после бабла въезжать со всеми бурстами.

 

маг-рог  точно так же забирать мага, дф отдавать роге на опенах, иначе шп уедет раньше чем вы мага до блока доведете, ну и потом фир-шип-роф должны сделать свое дело, магу не тринковать ничего кроме блинды, шипы сбивать обоим, маг поедет под стилами и лансами быстрее пала даже, если дать шп раскастоваться. шарик ясенкрасен на кош. главное магу не щелкать клювом и прям сразу начать стопать рога.

 

ну и шам-лок  взрывайте шаму, контрольте лока, не получится взорвать, вы уедете уже через 2-3 мин так никого и не просадив и слившись по мане ибо доты сука коварные. шамка вас лосить будет, вам уж надо как то его заловить обоим, чтоб на дф и хоррор оба въехать могли, а не по очереди. ну и на лока сначала можно вообще х положить, т.к. доты вас быстро не снесут, от фиров есть воля отрекшихся(надеюсь оба андеды), так что все ксы только шамке, под кс/хоррор/дф обязательно дать шип и роф локу.

 

это оооочень кратко))



12 мар 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

скажи своему магу чтобы делал нормальную рожу и собирал мастери хотябы процентов 13-15 а рес его нахуй не нужен. буду уносить за сало и шатер



12 мар 2012, 13:37
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1599
3х3: 2096
0
Сообщение Шп+Маг

проблема в том что :разбойник::маг: , не всегда идут в меня, бывает ситуация когда сап идет по мне и они довольно быстро  сносят мага, я  не успеваю отстоять сап как маг уже может быть в глыбе, и меня тупо закидают контролем после того как я сливаю тринкет на блайнд, а маг за это время уезжает.

 

 



12 мар 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

если въезжают в мага то тут маг должен сразу уйти к колонне  поставить роф  закрыть фрост школу магу и лосать рогу после твой тринькет блаинда и швд шипов  маг должен отлосать под твоими щитами и подхилами

 



12 мар 2012, 14:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1599
3х3: 2096
0
Сообщение Шп+Маг

спс за ответы будем пробовать, еще хотелось бы услышать  как боротся с  :жрец: дц :разбойник: ?



12 мар 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

Фанатос писал(а):

проблема в том что :разбойник::маг: , не всегда идут в меня, бывает ситуация когда сап идет по мне и они довольно быстро  сносят мага, я  не успеваю отстоять сап как маг уже может быть в глыбе, и меня тупо закидают контролем после того как я сливаю тринкет на блайнд, а маг за это время уезжает.

 

 

есть такая тринька волшебная, падает в обычном героик инсте, лень ее сюда вставлять, зеленая хрень с интой и проком на исскусность. так вот к чему я, у трини этой юз есть, пусть твой маг попробует в начале арены если против вас стелсеры ее прожать и в инвиз уйти(хотя вроде и в инвизе можно прожать), таких глупых проблем не будет. Хотя и ты можешь ее носить и юзать при старте арены. больше не скажу, сам протести с каким нить рогой в дуротаре.

 

рог-прист контролить приста, кайтить и убивать рогу, дизарм на шд(+контроль типа новы/шипа/фира с ксом по присту), шарик/глыба на кош, если игра в мага, обязательно на глыбу дать присту сало и взять в мк или фирнуть, маг и сам от роги оторвется, если игра в шп, кс присту на дип по роге с последующим шипом, главное просейвить друг друга пока рог не сольет кош и ванишь, потом он ваш. прист в контролях на долго застрянет. в кого играют уходи за столб и там заряжай по роге, 2ой остается контролить приста. Еще при игре в мага, шп может начать бернить, и тут или маг убьет рогу за пиларом, либо какой то из пристов останется без маны и бой не будет долгим с постоянными ресетами)).



12 мар 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

в нынешних реалиях ничего тебя не сможет спасти от сапа, тк он вешается за километр,ну можно ещё совет от ванги словить чтоли



12 мар 2012, 16:54
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
2
Сообщение Шп+Маг

Фанатос писал(а):

Доброго времени суток . Играю 2-2 с магом, крайне большые проблемы с тимами  рыцарь смерти Ret Паладин , ЧернокнижникШаман , МагРазбойник. Буду признательным если люди с опытом отпишут мини гайд по игре с этими тимами.

 

Паладинрыцарь смерти - не убивается

ШаманЧернокнижник- убивается шаман под дипфриз и фир по локу и собаке.

МагРазбойник- не убивается



12 мар 2012, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Шп+Маг

:рыцарь смерти::паладин: 

юзнул маунта и лосай

маг сделает всю работу

до 2к у дк-ретри мозгов нет

 

:разбойник::маг:

если твой маг не отлосает контроль - луз

если же отлосал, можно накидать в мага и уйти в лос, рогу кайт и контролить..

 

ш :жрец::маг: играбльно против любых сетапов

пример тому меркурх, хотя многие и говорят что он переливает..

 

 

 

а десп в двойке не играет



13 мар 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Шп+Маг

Магрог спокойно убивается в шпмаге. Главное тучу вовремя под бурсты прожать, обычно против рогмага это опенинг, а дальше уже гораздо легче.



14 мар 2012, 09:48
Профиль



<Диссонанс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Шп+Маг

кто такой меркурх и где армори?



17 мар 2012, 18:27
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Шп+Маг

По жизни хз кто он, а вот в вове довольно таки известная фигура, в последнее время замечен под ником Меркур.



17 мар 2012, 19:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru