shyvana jungle  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Helly писал(а):

как ты ганкаешь шиваной ?

 

Ну, с этим у меня есть проблемы. А вообще, стараюсь гангать топ, так как для неё это самый простой лайн на ганг + контрджанглить и "гангать" вражеского джанглера. Вообще, на шивне стараюсь максимально больше пвешить и не отставать по экспе от соло лайнов.



06 апр 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Gunbit писал(а):

Арп выгоднее на ганге, нежели ад + вообще имеет большее кпд в лейте , end of story. Иметь 13 ас и 13 мреза или иметь 21 ас зависит от сетапа оппонента. и при отсутствии острой нужды в мрезе 21 ас на шиване также профитно, как и на вв. 


В лейте фактически одинаковый "кпд" имеет что АД, что АрП. Притом АД имеет больше бонусов в связи с тем, что от него скейлится (главное, ящитаю)W, что делает Шивану еще более дамажащей.

Мне вот интересно, против какого сетапа есть смысл брать 21АС в ущерб МР и ёрли-гейм дамагу?

Gunbit писал(а):
топ, так как для неё это самый простой лайн на ганг

Шивана + нинзя-ганк на ботлейне=2 выбитых флеша\1.5 килл в среднем. Ёрли дамаг от W очень силён даже против дуолайнов. Если у тебя тарик\жанна, то это скорее всего выбитые флеши + киллы. w\e




07 апр 2012, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: shyvana jungle

Gunbit писал(а):

Helly писал(а):

как ты ганкаешь шиваной ?

 

Ну, с этим у меня есть проблемы. А вообще, стараюсь гангать топ, так как для неё это самый простой лайн на ганг + контрджанглить и "гангать" вражеского джанглера. Вообще, на шивне стараюсь максимально больше пвешить и не отставать по экспе от соло лайнов.

скажу по секрету что для любого джанглера проще всего ганкать топ и профитнее всего ганкать бот.



07 апр 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Unshadex писал(а):

 

Мне вот интересно, против какого сетапа есть смысл брать 21АС в ущерб МР и ёрли-гейм дамагу?



 

Мне вот интересно, каким орбразом 15(ас)/13/13/10(7) дамажит и джанглит больше и быстрее в ёрли-гейме, чем 21/13/10(7) ? :) 

 

Как всем известно, хаст лучше всего из оффенсив статов помогает убивать пачки мобов в лесу, а я в больщей части ёрли гейма именно этим и занимаюсь, при том обычно не в своем лесу, где скорость зачистки отнють не последний фактор успеха. 

 

P.S. 

Crabon

Вообще и на солотопе против ад-бруизеров беру 21/13/10 и 0/21/9, чтобы выигрывать ранние размены по хп на 1-3 лвлах + в планах запушить лайн и пойти забрать ченить из леса. 

Craboff

 

troylol писал(а):

скажу по секрету что для любого джанглера проще всего ганкать топ и профитнее всего ганкать бот.

 

Дык я и пишу что нуб, поэтому предпочитаю 100%ые варианты вместо сомнительно потраченного времени в кустах ) 



07 апр 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

короче в итоге то чё, марки ас, квинты ад? или и то и то ас



07 апр 2012, 22:52
Профиль

1
Сообщение Re: shyvana jungle

Unshadex писал(а):

Есть 2 варианта тащемта:
15ад-13арм-13мр(24мр\лвл)
или
10ад-9ас-13арм-10мр(19мр\лвл)
для себя решил, что микс ад\ас получше будет, т.к. "5ад < ~10ас". Но, на вкус и цвет...u get it.

Я бы посоветовал к этому посту присмотреться еще раз



08 апр 2012, 07:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

можно поставить лс квинты и начинать с сапогом.



08 апр 2012, 08:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: shyvana jungle

red 9arp / blue 9mrez per lvl / yellow 9 armor / 3 quint +2.25 ad ?



08 апр 2012, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

арп юзлесс



08 апр 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

атак спид крансые,армор мрез жёлтые синие,мувспид квинты,чистишь лес как пылесос и щемишь парней,смысл брать ад/арп квинты?



08 апр 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Квинты на мувспид вата =\

+3% берется в талантах.



08 апр 2012, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Tera писал(а):

Квинты на мувспид вата =\

+3% берется в талантах.

Что мешает взять и квинты на мувспид + таланты и бегать как ссаный метеор?



08 апр 2012, 15:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: shyvana jungle

Какой смысл брать квинты на мс, учитывая механику работы W шиваны и возможный старт с ботинок? Ад, аспд, даже арп буду лучше мс.

Лично мне нравятся квинты на лайфстил.



08 апр 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

АРП для топлейна :р

АС/АД для джунглей))

Тему можно закрывать xD



08 апр 2012, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

gumbo писал(а):
Лично мне нравятся квинты на лайфстил.


Недавно сам думал об этом, но мне показалось, что толк с них только в лесу.
Можешь перечислить их pros\cons? Т.к. я думаю стоит ли их покупать или бегать с православными 10ад\10ас



09 апр 2012, 01:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: shyvana jungle
Когда идешь джанглить персонажем без сустейна и начинаешь с ботинок, во время неудачного ганка тебя могут сильно просадить, банок часто нехватает в таком случае, приходиться бэкать на базу. Лайфстил квинты позволяют фармить лес столько, сколько нужно. Контрджанглить с ними безопаснее, хп пул сохранишь для драки.


09 апр 2012, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Это всё, конечно, замечательно(особенно тапочки 1st buy), но как же мид\лейт?
Потерь в дамаге\ас нет?



09 апр 2012, 01:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: shyvana jungle
Каким образом 10 ад или немного ас повлияют на мид/лейт? Руны должны окупать себя в начале игры и лайфстил квинты с этим отлично справляются. Я тебе больше скажу, после w я максю е на шиване. Лоуэло теорикрафтер,что поделаешь)


09 апр 2012, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Да, естественно не повлияют. Но знаешь, лучше уж задать глупый вопрос, что бы знать всё, чем считать себя умником.
В чём целесообразность максинга E? Армор, ведь, кладёт одинакого. Возможно, из-за высокого АОЕ дамага в драконе? :о
p.s. От меня не было вроде никаких изложений теорий. Я учусь\интересуюсь\делюсь полученным опытом, а не писями меряюсь :)





09 апр 2012, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: shyvana jungle

Все просто: E > Q

Да, особенно в драконе. Часто наблюдал, как противник убегает с 1-2% ХП от тебя, а у тебя W + E на КД?

Почему не максится Q?  разница между 80 и 100% почти незаметна, потому-что АД совсем немного.. А профит от Е заметен каждый ап. 

Плюс, почитай пассивку до конца. Там, где про E.

:p



09 апр 2012, 12:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru