Sion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Sion
Претендент, у вас плохо с логикой? Я себя заовнил своим же смурфом?


16 окт 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Phillsir писал(а):

Претендент, у вас плохо с логикой? Я себя заовнил своим же смурфом?

Да даже твой смурф играет лучше тебя, вот это селфовн.


16 окт 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
фейспалмжпг


16 окт 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Кассан писал(а):

Средний солотоп/мид лайнер, неплохо стоит только против чаров без хила/сильного хп регена.

НУ НИЧЕГО СЕБЕ ТЕОРИКРАФТ


16 окт 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Не знал куда кинуть, поэтому кинул сюда


17 окт 2011, 16:56
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Sion
Как вообще вести себя в тимфайтах? Если врываюсь - сразу получаю СС/дамаг, щит сносят => ничего не могу сделать(ну, стан разве что кину).


22 окт 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
включать щит до начала тимфайта не?


22 окт 2011, 13:02
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Sion
Uxtiwka писал(а):

включать щит до начала тимфайта не?

CC+дамаг. Или мб я неправильно рендж щита рассчитываю...


22 окт 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Если кто-то иницирует то APсион должен сдать в кэрри стан и щит, если сион в роли инициатора то дать щит->стан->отбежал->подбежал взорвал.

Иногда работает.моё имхо


22 окт 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Герой для умственно отсталых. Его ОПшность в его простоте, любой дебил с раком мозга может заромить и выйграть игру соло


23 окт 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
^ Прав по всем направлениям. Далече испытал баттхерт на сиона. "ОЛОЛО Я 2 ЛВЛ, Я ТЕБЕ ДАЮТ СТАН И ЩИТ, ДЕЛАЮ ТАК ДВА РАЗА И ТЫ ЛИБО НА БАЗУ ЛИБО ОТЪЕЗЖАЕШЬ".


23 окт 2011, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sion
Daniel писал(а):

^ Прав по всем направлениям. Далече испытал баттхерт на сиона. "ОЛОЛО Я 2 ЛВЛ, Я ТЕБЕ ДАЮТ СТАН И ЩИТ, ДЕЛАЮ ТАК ДВА РАЗА И ТЫ ЛИБО НА БАЗУ ЛИБО ОТЪЕЗЖАЕШЬ".


нужно быть полным дибилом чтобы не понимать это и ловить обе плюхи...так что против грамотных соперников им трудновато


23 окт 2011, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Если Sion включает щит, то это звонок к тому, что сейчас прилетит стан, так что я не понимаю какие трудности могут быть против него. рейндж у стана очень мал тем более.


23 окт 2011, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sion
Funboy писал(а):

Daniel писал(а):

^ Прав по всем направлениям. Далече испытал баттхерт на сиона. "ОЛОЛО Я 2 ЛВЛ, Я ТЕБЕ ДАЮТ СТАН И ЩИТ, ДЕЛАЮ ТАК ДВА РАЗА И ТЫ ЛИБО НА БАЗУ ЛИБО ОТЪЕЗЖАЕШЬ".


нужно быть полным дибилом чтобы не понимать это и ловить обе плюхи...так что против грамотных соперников им трудновато

Нужно быть полным дибилом чтобы этого не сделать. Ибо сион с кольцом просто несдвигаемая с лайна тушка, которая убирается только жестким ганком.


23 окт 2011, 02:41
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Re: Sion
сион с кольцом идеально убирается райзом с сапогом :D


23 окт 2011, 08:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Sion
Phillsir писал(а):

Сион онли ап мид. На топе сионов не признаю так как он должен загангать бот лайн в хлам, а с топа это проблематично.
Скиллордер простой: качаем только w и q. Максим щит, на 1ом лвле сразу не прокачивайте скилл так как если фб не планируется качаем щит, если идем гангать синий стан.
ИО: ботинок 2 красных пота 1 синий. На 1й бек в идеале покупаем 2 дорана и бутс оф мобилити. После покупки бутс оф мобилити гангаем по ситуации лесника, топ или бот лайн. Гангать очень просто, так как лайн пропушить довольно легко. В общем, вся хитрость бегать по карте как чумачечий и убивать чужие лайны.

В итоге, закуп бутс оф мобилити, 3 дорана, рабадон, личбейн.

+
лютейшие ганги
мобильность тоже бешеная (так как мобилити кор айтем)
очень легко наносить дамаг ( нажать стан, подбежать и взорвать щит не сможет разве что имбецил)
не требователен к синему (я лично леснкику отдаю)
Наверное самый простой чамп для стомпа ранкедов (мед лол скиллз не требуются)
дайрект стан

-
Не убивает хороших брандов, кассиопей, талонов етц. В общем, любой чамп который пробивает щит сиону лайн не проиграет. (с другой стороны минус не жирный, так как первостепенная задача убивать чужие лайны а не свой)
Цитата:

в любом из двух билдов у вас оказывается 2 ненужные/слабо полезные абилки из 4х.

Минус только для тех кто страдает комплексом :паладин:

Только что начал врываться таким закупом, но тупой райз, купивший бластинг вард, сделал 0/5 и потом ливнул, обозвав меня и моих друзей, собирающий за райза слезу в начале, мудаками. Вопрос: попрет ли Зиону Хекстек ганблейд/Вилл оф Аншентс, если мы терпим? На рабадон нипасабирать :( ток на посохи


27 окт 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
2 игра: малость затупил, начала с дорана, но ворвался ровно по твоему гайду. Что собирать после Лич бейна? В замесе два раза отъехал от кастер клива, поэтому прикидываю покупать ФоН. Или этим чаром лучше воообще не танчить?


27 окт 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Абиссал если много маг дамага, воид стафф если там пачка бруйзеров или керри стакают мр. Потом можно какое-нибудь ВоА собрать, если его еще нет в команде


27 окт 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Rockklaem писал(а):

2 игра: малость затупил, начала с дорана, но ворвался ровно по твоему гайду. Что собирать после Лич бейна? В замесе два раза отъехал от кастер клива, поэтому прикидываю покупать ФоН. Или этим чаром лучше воообще не танчить?

После рабадона личбейна уже наступает лейт, а Сион в нем не так силен. Профитнее брать ситуативные арты на деф и пытаться много жить и давать много станов за тимфайты.


28 окт 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение Sion
Болезненный вопрос - кем нынче контрить это гуано на миде? Нерф скейлов на 0.1 - очень серьезная заявка от риотов, но суровым сионам на нее с высокой колокольни...
То, что морганой, грагасом можно комфортно против него стоять, я понимаю прекрасно, но нужно именно законтрить, чтоб это чувырло даже и не думало, спушив лайн щитом, радостно бежать ганкать топ/бот. Предвижу ответы: банить, контрить вардами. Недостаточно, в силу особой понятливости тиммейтов зачастую.
Есть ли герои/способы унизить его так, чтоб отправить охранять вышку, а лучше фонтан?


19 дек 2011, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru