Sion  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Sion
Karnagelol писал(а):

А так то по теме кассадин не контриться ни ГП, ни Талоном, ни пантом, вообще никем.(ну кроме галио наверно) он просто берет клоз армором и 5 потов.
Хотя это канечно имбалансный герой(безбашеный сурвайв, куча контроля, дамаг как у АП керри), но там опять же как напрокает на гангах, тк собирая ману, и не убивая никого ты имеешь шанс не дожить до лейта на который собирался.

Причем тут ганки, мана и подобная хрень?
Я тебе говорю, что если встану за ГП на мид, то Кассадин у меня будет добивать крипов только с Q спелла, посчитай сам, сколько у него будет.
В итоге, к 6 лвлу, он будет абсолютно голый, со сраным клос армором, который ему никак не поможет на первых лвлах и ганкать он не сможет.
Поверь, если Кассадина отзонить до 6-го лвла, никаких омг ганков, дамага на 2\3 хп с Q+E и подобных радостей у него не будет.
Единственное, что может спасти Кассадина в такой ситуации - если его джанглер будет просто кемпить мид 24\7, желательно, чтобы был джанглер с контролем.


20 дек 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Попробуй сотворить это с Алексичем или Гемом. То, что твои Кассадины зонятся, не значит, что зонятся все Кассадины.


20 дек 2011, 21:04
Профиль

Сообщение Re: Sion
Ты много игроков видел, уровня Алексича?
Не надо в крайности впадать, я тебе говорю про обычного игрока, с эло, на котором я играю.


20 дек 2011, 21:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sion
Раз уж тут разговор о кассе, то возник такой вопрос. Долго время не играл за кассу (пермабан), наконец в одной игре смог его пикнуть, на миде против меня встала кейт и я не могу приблизиться к крипам даже на расстояние Q. Если пытаться харрасить ее Q, то в лицо получаешь 2-3 автоатаки, и если ей повезет, то пилтовер в спину. В итоге на 6 лвле я имел 0-2 и 25 крипов. Вопрос, это нормально для касс vs кейт, или это все же из-за того что я не играл им месяца два и являюсь днищем за кассу?


20 дек 2011, 23:23
Профиль Skype

Сообщение Re: Sion
У кэйт самый большой ренж автоатаки в игре, на лоу лвл, а ты милишник.


20 дек 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Нормально. Кейт контрпик кассу.


20 дек 2011, 23:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sion
Тогда я рад. Просто мои днотиммейты утверждали что касса контрит на миде всех и не контрится никем, особенно старалась в этом меня убедить сама кейт, стартанувшая игру 3-0, и закончившая 3-11, при общем счете у команд (примерно) 15-30.


21 дек 2011, 08:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sion
Sattar писал(а):

Ты много игроков видел, уровня Алексича?
Не надо в крайности впадать, я тебе говорю про обычного игрока, с эло, на котором я играю.

чтобы контрить дибилов не нужно быть ГП


21 дек 2011, 20:33
Профиль

Сообщение Re: Sion
То есть, играют либо дауны, либо профессиональные лолеры с 2300?
Пиздец, что вы такие упоротые?


21 дек 2011, 20:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sion
Uxtiwka писал(а):

Drem писал(а):

Uxtiwka писал(а):

влад. щит сбивается q +e. хорошо пушит.

посмотри дальность Е и стана у сиона.


посмотри на w влада.

я правильно понимаю, что ты будешь пользоватся лужей, которая жрёт тонну хп, по кд стана сиона?


21 дек 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
GroOsse писал(а):

Тогда я рад. Просто мои днотиммейты утверждали что касса контрит на миде всех и не контрится никем, особенно старалась в этом меня убедить сама кейт, стартанувшая игру 3-0, и закончившая 3-11, при общем счете у команд (примерно) 15-30.

У Кассадина сильный мидл-гейм, но лайн фаза просто убогая. Если не давать ему фармить и кемпить его 24\7, то он будет бесполезным куском мяса.


21 дек 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Sion
Drem писал(а):

Uxtiwka писал(а):

Drem писал(а):

Uxtiwka писал(а):

влад. щит сбивается q +e. хорошо пушит.

посмотри дальность Е и стана у сиона.


посмотри на w влада.

я правильно понимаю, что ты будешь пользоватся лужей, которая жрёт тонну хп, по кд стана сиона?

посмотри на w влада еще раз


21 дек 2011, 23:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sion
Цитата:

я правильно понимаю, что ты будешь пользоватся лужей, которая жрёт тонну хп, по кд стана сиона?


22 дек 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Sion

Только соло топ ад сион, только хардкор.

Еще 2 вина не влезли (((

 

#355



24 фев 2012, 22:17
Профиль

1
Сообщение Re: Sion

Меня бы так керили как тебя.



25 фев 2012, 00:48
Профиль Skype

2
Сообщение Re: Sion

Это ты да?

#585

 

;D;D;D

Такое сложно закеррить.



25 фев 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Sion

Phillsir писал(а):

Это ты да?

#657

 

;D;D;D

Такое сложно закеррить.

А что тут такого? Обычные игры в джунглях и на саппортах. Ничего такого не вижу. Играю драфты, постоянно ласт пик, как результат эти роли.



25 фев 2012, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sion

Phillsir писал(а):

Это ты да?

#972

 

;D;D;D

Такое сложно закеррить.

2 THE GROUND Rofl



25 фев 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Sion

Phillsir писал(а):

Это ты да?

#60

 

;D;D;D

Такое сложно закеррить.

Слив защитан :D . 



25 фев 2012, 01:33
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru