Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Система топ-500 введена в игру  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру

 

Как вы, вероятно, уже заметили, недавно в Overwatch была введена система учета 500 лучших игроков в версиях игры для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики опубликовали пост, в котором рассказали подробнее о том, как работает новая система. 

 

  • Теперь все, кто попадает в число 500 лучших игроков региона, будут получать специальное внутриигровое уведомление. Рядом с их BattleTag, тегом игрока или PSN ID будет отображаться особый значок.
  • Для каждой платформы введены отдельные таблицы лучших игроков для разных регионов. Поэтому список 500 лучших игроков Северной и Южной Америки в версии для ПК будет отличаться от списка лучших игроков на той же платформе для Азии, Европы и Китая. Точно таким же образом разделены таблицы лучших игроков для разных регионов в версиях игры для PlayStation 4 и Xbox One.
  • Данные о рейтингах и таблицы 500 лучших игроков будут обнуляться в конце каждого сезона. После обнуления прошлые достижения не повлияют на определение ранга игроков, поэтому вам понадобится вновь вступить в борьбу за верхние строчки рейтинга.
  • В конце каждого сезона все игроки, в то или иное время попавшие в список 500 лучших игроков (после введения в игру новой функции), получат особые анимированные граффити. Мы понимаем, что ранги игроков могут меняться в ходе сезона, и поэтому для получения награды достаточно просто занять место в числе 500 лучших (при этом не важно, сколько времени вы проведете в таблице).
  • Чтобы получить возможность войти в число 500 лучших игроков, вам понадобится достичь рейтинга 60 или выше.


Нам не терпится узнать, как покажет себя новая функция, чтобы двигаться дальше в направлении ее усовершенствования. В будущем мы планируем улучшить текущую систему, добавить новую графическую оболочку таблицы, в которой будут указываться имена и ранги 500 лучших игроков. Следите за новостями! Спасибо за то, что играете в Overwatch!

 



29 июл 2016, 17:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру



29 июл 2016, 17:51
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру

хз как апнуть нормальный ранк, с этой системой что-то ясно не так.  Как всегда у близард, идиоты апнули ранк на калибровки и теперь номр игрокаи приходиться играть с ними...



30 июл 2016, 20:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру

Хз. 49 на калибровке. Сейчас 63(пик - 65).

Больше всего играл соло/дуо. Причем самые жёсткие винстрики(ап 2-3 ранков подряд) были в солоку. Друг теперь горит, так как у него 54, хотя после калибровки разница была меньше 1 уровня. 

Вот парень на сабреддите овервотча только написал, как он откалибровался на 44 и апнулся до 70+ в солоку



30 июл 2016, 21:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру

Судя по себе и знакомым могу со 100%й уверенностью сказать, что с системой всё нормально.

Недавно потерял примерно 7 рангов на луз стрике и стал быстро возвращать рейтинг  (ммр примерно на 10-12 упал), т.к разница уже весьма ощутима. Так же играл со знакомым знакомого, который бегал саппортом и был 50й с копейками и играл он просто ужасно (на прослойке 65-75 таких людей просто нет). Это я всё к тому, что если вам не нравится ваш рейтинг, то система/ваша роль к этому не имеет никакого отношения.

Единственное с чем они переборщили, так это с луз/вин стриками, нужно бы добавить 2-3 вина/луза для того, чтоб начинало давать/снимать по левелу.

А, ну ещё и с генжи переборщили, это уг просто делает игры в соло и его никогда не понерфят т.к на турнирах он видите ли нормальный. 



31 июл 2016, 06:14
Профиль

-1
Сообщение Система топ-500 введена в игру

Самое смешное что на матчмейкинг ноют только люди которые не могут смириться со своим реальным уровнем игры. Объективная оценка себя любимого в жизни пригодится кстати, хотя амбиции в умеренном количестве тоже не плохо, главное клоуном не стать.



31 июл 2016, 07:20
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Система топ-500 введена в игру

я отколибравался на 56 ранг. Долго стоял на месте +-2 ранга. Потом  за день я отыграл 1-8 и это было просто ужасно. Я не считаю себя мега игроком, но в ранкедах на 57 ранке попадаются фары которые не летают а просто ходят по земле и умирают, вдовы которые за всю игру не убили не 1 человека и так далее.....



31 июл 2016, 12:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru