СК2 стрим 2н2 калач + терра  
Автор Сообщение

0
Сообщение СК2 стрим 2н2 калач + терра
Дамы и господа любители ск2 представляем вашему вниманию мега супер пупер стрим от лица калача как мы рубаем с ним 2н2, платина топ 17 на данный момент

Приятного просмотра

http://www.xfire.com/live_video/kalach1k/" onclick="window.open(this.href);return false;


21 май 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
say cheeeeese!


21 май 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
всем спс за просмотр ворвались в топ9 платину)


21 май 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
нубасы жестокие просто!


21 май 2010, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
Speedq писал(а):

нубасы жестокие просто!



У нас топ9 платина у тя ее нет спед завидуй молча), да кстати как бум играть в след раз я те обязательно сообщу, посмотрешь как калач тащит протосами ;D


22 май 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами, противники не добиты. Прилетают риперы, строятся танки. Риперы дохнут, зилоты/сталкеры разрывают противника окончательно.
Nfg писал(а):

say cheeeeese!

А при чём тут Сир Тралл?


22 май 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
чизы - это очень весело.Тем более сейчас бета)


22 май 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
Nikki писал(а):

Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами.
Вин.
Калач чизит вратами, противники не добиты. Прилетают риперы, строятся танки. Риперы дохнут, зилоты/сталкеры разрывают противника окончательно.
Nfg писал(а):

say cheeeeese!

А при чём тут Сир Тралл?


да контролит он ниче так, но в момент контроля он забывает о своей базе, скок раз было, приходит 1 зилот и перерубает ему рабочих, что косается игр, до этого мы играли 5 отборочных на других акках, это АТ первый опыт
сливали тупо порой забыв закрыть проход то он то я, то я отдавал риперов, в момент передачи ему денег и тд)
Больше всего мне понравился слив, когда я чуть позже требуемого запечатовал проход и не успел буквально на секунду(а калач пошел в 1 барак -.-), был зарашен зергом и протосом, и пацаны которые играли против нас написали что то похожее на " по ебалу на бля, теперь почувствуйте на себе, что такое раш", походу мы их до этого так же точно сносили)

Завтра мб днем обеспечим еще стрим


22 май 2010, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
Анус, а че прокачку для 3на3 в этом сезоне не стал покупать?


22 май 2010, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: СК2 стрим 2н2 калач + терра
Терра ты ногами чтоль играл?


01 июн 2010, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru