Скидки на PvP до конца сезона и PvE эксклюзив на 5.4  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

Сообщение Скидки на PvP до конца сезона и PvE эксклюзив на 5.4

P521urU.jpg (800×305)

 

Конец PvP-сезона был отложен на 2 недели, поэтому у вас ещё есть шанс получить самые престижные PvP-титулы в World of Warcraft - Гладиатор и Герой Альянса/Орды! Boosting.pro предлагает свои услуги по получению данных достижений по невероятно выгодной цене: гладиатор всего за 450$ , рейтинг на Героя - всего за 350$. В обоих случаях вы получите Великий Подвиг, который останется с вашим персонажем на всю жизнь, престижный и очень редкий титул, а также эпического маунта в вашу коллекцию!

 

 

Выход обновления 5.4: «Осада Оргриммара» для World of Warcraft состоится 11 сентября. В этом обновлении появится новый рейд и область, в которой можно получить новые задания. Также нас ждет множество изменений, связанных с классами, и начало нового сезона PvP. Кроме того, событие «Поле битвы: степи» вскоре исчезнет из игры. 

 

Boosting.Pro подготовил уникальное предложение для игроков котороые могут себе позволить не думая о финансах окунуться с головой в PvE гонку среди топовых гильдий мира и одними из первых покорить весь контент, получить лучшую экипировки и великие достижения 5.4 контента. Подробную информацию об этой услуге вы можете узнать у наших консультантов:

 



23 авг 2013, 14:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru