Скрыть лайки до голосования  
Автор Сообщение

37
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Почему бы не скрыть лайки до того как его поставил ? Я заметил, что лайк/дизлайк ставят в зависимости как голосует большинство, если скрыть лайки, то люди наверное будут голосовать основываясь на своем мнении, а не на стадном инстинкте.



16 ноя 2012, 20:51
Профиль Skype



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

У кого как,друг мой. Я, например, сначала вникаю в суть поста,а потом начинаю голосовать



16 ноя 2012, 21:00
Профиль

1
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Если у тебя есть свое мнение, то данный "фикс" тебе мешать не будет



16 ноя 2012, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Идея отличная.Да все просто: если например у поста 59 дизлайков, то человек думает либо ему проголосовать и поставить ещё 1 дизлайк, либо ничего не ставить.Т.к 59 дизлайков и если ты проголосуешь "за", то посути, визуально мало что поменяется.Я не говорю про "стадо" школьников которые вообще сначала лайкают, либо дизлайкают, основываясь на "стадо" инстинкте, а только потом уже читают.Я например отношусь к 1 виду людей.

 

Кто-то оспорит мое мнение, но так оно и есть.



16 ноя 2012, 21:12
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко



16 ноя 2012, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Сделать ограничения для голосования не месяц, а две недели



16 ноя 2012, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

FireUnt писал(а):

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко

Тема как раз о такиз как ты, надо иметь лично мнение, а не стадный инстинкт.



16 ноя 2012, 21:20
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

kvick писал(а):

FireUnt писал(а):

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко

Тема как раз о такиз как ты, надо иметь лично мнение, а не стадный инстинкт.

Fool а если мне интересно чужое мнение?  и потом, стадный инстинкт, всё равно оценивать посты не могу, так что мимо выстрел



16 ноя 2012, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Кто не может голосовать - может видеть. Все легко и просто



16 ноя 2012, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

FireUnt писал(а):

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко

Ну конечно, комьнити плюсует и ты плюсанешь, да? Питушок

 



16 ноя 2012, 21:34
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Rеn0х писал(а):

FireUnt писал(а):

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко

Ну конечно, комьнити плюсует и ты плюсанешь, да?

 

Комьюнити пг - самое обьективное и беспощадное.



16 ноя 2012, 21:51
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
9
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Это бред, в больших темах я пролистываю большинство постов и читаю только с плюсами)



16 ноя 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Pandemik писал(а):

Это бред, в больших темах я пролистываю большинство постов и читаю только с плюсами)

 

В этом есть здравое зерно, но если там не 20+ страниц то можно, я бы даже сказал что нужно прочить все, если ты собираешься принять участие в дискуссии



16 ноя 2012, 22:39
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

 

Rеn0х писал(а):

FireUnt писал(а):

Ну вы интересные конечно, я вот ещё не могу голосовать вообще, вижу пост какого-нибудь петушка, и откуда я пойму, может его коммьюнити заплюсовало? Комменты могут расходится, e.g. амнистия одного варриора и ко

Ну конечно, комьнити плюсует и ты плюсанешь, да?

 

 

 ещё один

Цитата:
я вот ещё не могу голосовать вообще



16 ноя 2012, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Guandi писал(а):

Почему бы не скрыть лайки до того как его поставил ? Я заметил, что лайк/дизлайк ставят в зависимости как голосует большинство, если скрыть лайки, то люди наверное будут голосовать основываясь на своем мнении, а не на стадном инстинкте.

 

То, что ты заметил относится к изучению поведенческой экономики  Smile

 



16 ноя 2012, 22:52
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
2
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Быстро у тебя, ТС, пятерочка с нуля на 2200 прокнула и сроки точь в точь :siski

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8/feed 



16 ноя 2012, 23:17
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
1
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Imagemaker писал(а):

Быстро у тебя, ТС, пятерочка с нуля на 2200 прокнула и сроки точь в точь :siski

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8/feed 

Предлагаю выдать Голубой ник с подписью "Полиция нравов" ,зашибись петушков палишь  Good

 

 



16 ноя 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

При введении этой системы сразу стало понятно, что всякие школьники будут вычислять по айпи и ломать бороды в реале за минус к тому или иному посту.

На сабж парралельно, просто мимо крокодил.



16 ноя 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

С одной стороны идея ок, а с другой не очень.

Часто в первом посте задается вопрос или подымается важная тема, а в коментах диалог двух школьников, которые доказывают друг другу кто из них больший школьник и идиот страны 3 (часто их больше, человек эдак 5), в то время как действительно важные посты помечены плюсами и достаточно прочесть их, вместо траты кучи времени на чушь.

 

И да, тогда весь смысл этой системы пропадает. Она сделана что бы можно было видеть важное и видеть говно, что бы обращать внимание на первое и проходить мимо второго. Если же не будет видно что где, а останется смысл лишь в фарме этой херни как ачивок в вове, то на кой черт это нужно?



16 ноя 2012, 23:37
Профиль ICQ WWW



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Скрыть лайки до голосования

Ylkera писал(а):

Imagemaker писал(а):

Быстро у тебя, ТС, пятерочка с нуля на 2200 прокнула и сроки точь в точь :siski

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8/feed 

Предлагаю выдать Голубой ник с подписью "Полиция нравов" ,зашибись петушков палишь  Good

 

 

 

ещё 1 нарисовался сроки те же (5х5)

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA/feed

 



16 ноя 2012, 23:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru