Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Смена BattleTag в честь выхода Overwatch  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

 

В честь скорого выхода Overwatch (24 мая), разработчики решили позволить всем игрокам еще раз изменить свой BattleTag повторно, даже в случае, если вы уже меняли его. 

В честь выхода Overwatch на следующей неделе мы обновили возможность свободной смены BattleTag для всех учетных записей Battle.net! Нам часто присылают отзывы, касающиеся обновления BattleTag, и, поскольку совсем скоро мы отправимся в новую вселенную, полную солдатов, ученых, авантюристов и чудаков, очень важно иметь имя, что отлично вас представляет.

Нравится ваше текущее прозвище? Без проблем! Вы можете оставить и продолжить пользоваться вашим нынешним BattleTag без необходимости каких-то дополнительных действий. Хотите его изменить? Посетите раздел управления вашей учетной записью и кликните по ссылке «Изменить» напротив вашего текущего BattleTag в меню информации! Игроки Heroes of the Storm, Hearthstone и Overwatch в списке друзей Battle.net увидят ваше новое имя вскоре после изменения.

Вдобавок к бесплатной смене, описанной выше, мы все чаще получаем отзывы игроков насчет BattleTag, и подумываем о новых возможностях, касающихся этого вопроса, поэтому следите за новостями на наших сайтах и форумах.

Осталось совсем немного времени до тех пор, когда агенты Overwatch откликнутся на зов, и мы надеемся, что это обновление поможет вам быть во всеоружии.

 



20 май 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Эта возможность смены ника только временно, или я могу через год зайти и сменить?



20 май 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Я думаю если бы это была временная возможность, они бы об этом сказали.

Вообще вся эта ситуация со сменой тагов тупейшая просто, почему в 2016 до сих пор не сделали хотя бы платной возможности сменить или с огромным КД в 1 год.



20 май 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

MonstaHunta писал(а):

Я думаю если бы это была временная возможность, они бы об этом сказали.

Вообще вся эта ситуация со сменой тагов тупейшая просто, почему в 2016 до сих пор не сделали хотя бы платной возможности сменить или с огромным КД в 1 год.

Видимо, кому-то слишком сложно. В том же Стиме уже миллион лет не проблема сменить ID. Можно хоть целый день менять сидеть.



20 май 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

не понятно, зачем вообще делать не сменный id



20 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Renox писал(а):

не понятно, зачем вообще делать не сменный id

Чтобы потом брать бабло за его смену - очевидно же.



20 май 2016, 14:46
Профиль WWW






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

f0rward писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я думаю если бы это была временная возможность, они бы об этом сказали.

Вообще вся эта ситуация со сменой тагов тупейшая просто, почему в 2016 до сих пор не сделали хотя бы платной возможности сменить или с огромным КД в 1 год.

Видимо, кому-то слишком сложно. В том же Стиме уже миллион лет не проблема сменить ID. Можно хоть целый день менять сидеть.

Но при этом нельзя сменить имя аккаунта.



20 май 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Дзин писал(а):

Но при этом нельзя сменить имя аккаунта.

И? На кой чёрт его надо менять? 



20 май 2016, 14:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Дзин писал(а):

f0rward писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я думаю если бы это была временная возможность, они бы об этом сказали.

Вообще вся эта ситуация со сменой тагов тупейшая просто, почему в 2016 до сих пор не сделали хотя бы платной возможности сменить или с огромным КД в 1 год.

Видимо, кому-то слишком сложно. В том же Стиме уже миллион лет не проблема сменить ID. Можно хоть целый день менять сидеть.

Но при этом нельзя сменить имя аккаунта.

В стиме нельзя сменить ID, он дается один раз при создании акка. Можно менять только customURL



20 май 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

зачем вообще менять батлтаги,айди и т.д?...



20 май 2016, 16:01
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Tudno писал(а):

зачем вообще менять батлтаги

Что бы потом ткнуть КСеров что в их богопротивном стиме можно сменить только никнейм,а ID сменить нельзя.

 



20 май 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

DDUH писал(а):

Renox писал(а):

не понятно, зачем вообще делать не сменный id

Чтобы потом брать бабло за его смену - очевидно же.

Так там и за бабло нельзя вроде, не?



20 май 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

BAJIEPAKH93b писал(а):

Что бы потом ткнуть КСеров что в их богопротивном стиме можно сменить только никнейм,а ID сменить нельзя.

 

Вообще-то Steam ID меняется в два клика в любое удобное время.



20 май 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

ахаха попробуйте при смене бтэга нажать "сгенерировать" довольно забавные ники предлагают.



20 май 2016, 17:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

Щас бы дауна включить.

SteamID не меняется. Он же steam3ID, steamID32, steamID64.

То, что меняется в настройках это customurl. 

Меняй ты хоть триста раз свой customurl, я всегда зайду в твой профиль по steamID http://steamcommunity.com/profiles/76561197988155399 



20 май 2016, 18:11
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Смена BattleTag в честь выхода Overwatch

f0rward писал(а):

Дзин писал(а):

Но при этом нельзя сменить имя аккаунта.

И? На кой чёрт его надо менять? 

А на кой черт менять батлтег? Я регал свой стим акк 10 лет назад на говеное мыло от мэил.ру и с тех пор у меня аккаунт называется как то мыло без части @mail.ru. Мне название моего акка не очень нравится, а смотришь на него каждый раз когда стим открываешь. Хорошо еще мыло было не pidorjopa @ mail.ru



21 май 2016, 01:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru