Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

А что насчет Галио, фактически не имеет контрпиков на миду, имеет хорошую синергию с ОП предметами, имеет неплохую ульту и неплохо фармится, почему он настолько не популярен?



06 ноя 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Apxulol писал(а):

А что насчет Галио, фактически не имеет контрпиков на миду, имеет хорошую синергию с ОП предметами, имеет неплохую ульту и неплохо фармится, почему он настолько не популярен?

Ну на Гайло например слейер апал свои акки до 2к. Тупо спам игр только галио.

Не всегда стоит прям так брать на веру чужое мнение про играбельны/неиграбельны. За филимоном есть грешок быстро менять свое мнение на абсолютно полярное по многим чампам.



06 ноя 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Phillsir писал(а):

Apxulol писал(а):

А что насчет Галио, фактически не имеет контрпиков на миду, имеет хорошую синергию с ОП предметами, имеет неплохую ульту и неплохо фармится, почему он настолько не популярен?

Ну на Гайло например слейер апал свои акки до 2к. Тупо спам игр только галио.

Не всегда стоит прям так брать на веру чужое мнение про играбельны/неиграбельны. За филимоном есть грешок быстро менять свое мнение на абсолютно полярное по многим чампам.

Да в общем даже не с точки зрения филимона, а в принципе спрашиваю, по лолкингу его пикают в около 2-3% игр.



06 ноя 2012, 18:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Apxulol писал(а):

А что насчет Галио, фактически не имеет контрпиков на миду, имеет хорошую синергию с ОП предметами, имеет неплохую ульту и неплохо фармится, почему он настолько не популярен?

Мне нравится, но даже после 5-0 он почему-то не кэррит или кэррит редко.

 



06 ноя 2012, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Что думаешь по поводу Доран Шилдов на ад керри, если сложный лайн (например против мф+нуну)? Щит дорана имеет много деф. параметров за свою цену.



06 ноя 2012, 21:22
Профиль
lol гуру

-1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Helly писал(а):

Что думаешь по поводу Доран Шилдов на ад керри, если сложный лайн (например против мф+нуну)? Щит дорана имеет много деф. параметров за свою цену.

Нет, нет и ещё раз нет. Доран шилд - гавно.

 



06 ноя 2012, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Фит, будут воды по прошедшим играм МЛГ ?



06 ноя 2012, 22:04
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Жажда писал(а):

Фит, будут воды по прошедшим играм МЛГ ?

Как только записи игр будут во фри доступе(сейчас нужно заплатить 15 долларов за просмотр) я запишу воды на финалы и только финалы. Смотреть на Американские команды реально тошно, каждый раз как я включал стрим я видел Катарин на топе и прочую шушеру.

 



06 ноя 2012, 22:30
Профиль Skype

-5
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

По твоему мнению, через 1-2 года лолец достигнет уровня доты в плане разнообразия тактик и прочего, за счет чего дотка считается более хардкорной и скиллбазед дисциплиной?



06 ноя 2012, 22:39
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Жажда писал(а):

По твоему мнению, через 1-2 года лолец достигнет уровня доты в плане разнообразия тактик и прочего, за счет чего дотка считается более хардкорной и скиллбазед дисциплиной?

Я приверженец мнения, что это две разные игры, которые вообще нельзя сравнивать. Лично мне нравится больше ЛоЛ поэтому играю в него.

 



06 ноя 2012, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fitness писал(а):

Как только записи игр будут во фри доступе(сейчас нужно заплатить 15 долларов за просмотр) я запишу воды на финалы и только финалы. Смотреть на Американские команды реально тошно, каждый раз как я включал стрим я видел Катарин на топе и прочую шушеру.

 

 

Найс.

Как раз финал не смотрел.

 



07 ноя 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fitness, к Картусу в soloq относишься негативно?



07 ноя 2012, 18:07
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Immortalx писал(а):

Fitness, к Картусу в soloq относишься негативно?

Очень, слава богу его пикают раз в 150 игр:)

 



07 ноя 2012, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

видео на 40 минут...кто может написать резюме?



10 ноя 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

если тебе интересно то наверное стоит посмотреть,  а то уже й смотреть не хотят...Кто-то старался, делал, и не для себя, между прочим :mad



11 ноя 2012, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fitness, как думаешь, стоит ли сейчас играть ранкеды, или же подождать, пока ад и содомия после уравнения эло улягутся?



13 ноя 2012, 21:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

DiGriZ89 писал(а):

Fitness, как думаешь, стоит ли сейчас играть ранкеды, или же подождать, пока ад и содомия после уравнения эло улягутся?

Играй, третий сезон ещё не начался.

 



13 ноя 2012, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

то есть эло еще раз обнулят ? в 1 сезоне ЭЛО из предсезонья перешло во второй вроде...



13 ноя 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Говорили что и в этот раз из межсезонья эло перейдет.



13 ноя 2012, 23:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

эло переходит 100%. инфа была в общей теме.



14 ноя 2012, 09:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru