Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

braz писал(а):

Я не совсем пойму, разве сложно выполнить поиск и вход в ранкед по ролям ? Как в ВОВ например. Ставишься на ад, стоишь долго в очереди, ставишься как саппорт - заходишь быстро. Прийдется немного переработать и продумать (доработать) лобби во избежания неадекватов и нарушителей. Или я чего-то не понимаю совсем очевидного?

По мне так саппортов меньше всего,это видно на пиках)

 



05 ноя 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Bear писал(а):

 

braz писал(а):

Я не совсем пойму, разве сложно выполнить поиск и вход в ранкед по ролям ? Как в ВОВ например. Ставишься на ад, стоишь долго в очереди, ставишься как саппорт - заходишь быстро. Прийдется немного переработать и продумать (доработать) лобби во избежания неадекватов и нарушителей. Или я чего-то не понимаю совсем очевидного?

По мне так саппортов меньше всего,это видно на пиках)

 

Ну так braz это же и написал, их меньше => они быстрее будут находить себе игры.

 



05 ноя 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Фитнесс, за что ты так Блица не любишь? Уже не первое видео бранишь его, а для гнобления бота он, наверное, лучше всех.



05 ноя 2012, 18:35
Профиль

2
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fitness почему пантион опять в игноре ! его ульта способна  переламить исход любого  лэйна ,  простой пример вражиские ад суппорт пушат бот у них все круто  но!  простой ульт панта который нереально завардить и все поцыки едут , на 1700 1800  ело  каждый ульт панта это 100% килл если таргет без флеша 

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

пант убивает ад кэри с прокаста q-w-e-q 

пант просто унижает всяких джаксов и ирелий если им не помогает джанглер

панта можно собирать в семитанка и при этом он будет продолжать ваншотить ад карри 

да я фанат панта ;D 



05 ноя 2012, 18:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Ascel писал(а):

Bear писал(а):

 

braz писал(а):

Я не совсем пойму, разве сложно выполнить поиск и вход в ранкед по ролям ? Как в ВОВ например. Ставишься на ад, стоишь долго в очереди, ставишься как саппорт - заходишь быстро. Прийдется немного переработать и продумать (доработать) лобби во избежания неадекватов и нарушителей. Или я чего-то не понимаю совсем очевидного?

По мне так саппортов меньше всего,это видно на пиках)

 

Ну так braz это же и написал, их меньше => они быстрее будут находить себе игры.

 

Не внимательно прочитал

 



05 ноя 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Speedq писал(а):

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

да ну =)

А он кого может кроме GP ?

 



05 ноя 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

braz писал(а):

Speedq писал(а):

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

да ну =)

А он кого может кроме GP ?

 

всех абсолютно из за q  ,  боты 1 хп пот 2 мана пота и пант унижает любого топера  , любая агрессия вс панта до мид гейма это в лучшем случае  тп домой  дамаг  с q + пассивка+ рес пассивки с w которая еще и станет это просто чит

 

 



05 ноя 2012, 18:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Speedq писал(а):

braz писал(а):

Speedq писал(а):

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

да ну =)

А он кого может кроме GP ?

 

всех абсолютно из за q  ,  боты 1 хп пот 2 мана пота и пант унижает любого топера  , любая агрессия вс панта до мид гейма это в лучшем случае  тп домой  дамаг  с q + пассивка+ рес пассивки с w которая еще и станет это просто чит

 

Его Ирелиа после 6 лвла уничтожит)

 



05 ноя 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Bear писал(а):

Speedq писал(а):

braz писал(а):

Speedq писал(а):

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

да ну =)

А он кого может кроме GP ?

 

всех абсолютно из за q  ,  боты 1 хп пот 2 мана пота и пант унижает любого топера  , любая агрессия вс панта до мид гейма это в лучшем случае  тп домой  дамаг  с q + пассивка+ рес пассивки с w которая еще и станет это просто чит

 

Его Ирелиа после 6 лвла уничтожит)

 

 

сам не раз видел как фитнес на первых стримах  играя на ирелии рейджил и просил  одного ганга вс панта который  его чуть ли не зонил и овнил 4-0  , дошло до того что фитнесс забанил в след игре панта догадываясь что там сново этот парень   со словами да ну его в опу этот чувак играть только на панте я его забаню;DD

 

ну и на своих скромных 1600 ирелия не чего не может сделать если  енеми джанглер не кемперит топ я фейлю и умираю пару раз подряд

 



05 ноя 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Speedq писал(а):

braz писал(а):

Speedq писал(а):

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

да ну =)

А он кого может кроме GP ?

 

всех абсолютно из за q  ,  боты 1 хп пот 2 мана пота и пант унижает любого топера 

Не ну серьезно, половина топеров смотрит на тебя с недоумением. Ярко выраженный early game hero, с неплохим мидгеймом и неочень лейтом. Типичный середянчек



05 ноя 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Speedq писал(а):

Fitness почему пантион опять в игноре ! его ульта способна  переламить исход любого  лэйна ,  простой пример вражиские ад суппорт пушат бот у них все круто  но!  простой ульт панта который нереально завардить и все поцыки едут , на 1700 1800  ело  каждый ульт панта это 100% килл если таргет без флеша 

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

пант убивает ад кэри с прокаста q-w-e-q 

пант просто унижает всяких джаксов и ирелий если им не помогает джанглер

панта можно собирать в семитанка и при этом он будет продолжать ваншотить ад карри 

да я фанат панта ;D 

 

Speedq писал(а):

ну и на своих скромных 1600 ирелия не чего не может сделать если
 енеми джанглер не кемперит топ я фейлю и умираю пару раз подряд

http://www.lolking.net/summoner/euw/21738400#ranked-stats



05 ноя 2012, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Lechkoman писал(а):

Не понравилось, пожалуй единственные люди которые могут подчерпнуть инфу это 1200 эло игроки. 

Сначала ты говоришь что на ад керри не нужно апать эло, а затем советуешь на каких ад керри лучше апаться, сам себе противоречишь. 

Играть нужно на том что нравится. Есть люди которые задрочили того же талона и играют на 2300+ . Выбираете себе персонажа, на котором вы сможете отыграть 300+ игр без рвотного рефлекса и дрочите его, и можете закончить смотреть видео фитнеса на половине.

Я думаю он имел ввиду что если уж вы решили играть на ад, апать на котором по его мнению эло не стоит, играйте на грэйвсе и мфке, профитнее всего. Противоречия не увидел



05 ноя 2012, 19:15
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

vucler писал(а):

 

Да это же тыканье в рейтинги, как мне этого не хватало со времен арены WoW Kiss

 



05 ноя 2012, 19:20
Профиль

Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Там последние игры 8 месяцев назад.

Энивей, Пантеон - говно.



05 ноя 2012, 19:21
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

закуп там конечно жоский на панта



05 ноя 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Филя, подписался на канал, поставил палец вверх, но есть один вопрос.

Джангл, ренгар. Отличная зачистка леса, отличный контрджанл, огромные возможности убить вражеского лесника, хорошие ганки, способность убивать 1х1 ад кэрри и просто хорошие тимфайты, даймонд почти 700 ело подряд апал на ренгар/лисин (причем это был релиз ренгара, когда все считали его убогим персонажем)

пруф :

http://www.lolking.net/summoner/euw/19927619#ranked-stats



05 ноя 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

 

 

Lechkoman писал(а):

Не понравилось, пожалуй единственные люди которые могут подчерпнуть инфу это 1200 эло игроки. 

Сначала ты говоришь что на ад керри не нужно апать эло, а затем советуешь на каких ад керри лучше апаться, сам себе противоречишь. 

Играть нужно на том что нравится. Есть люди которые задрочили того же талона и играют на 2300+ . Выбираете себе персонажа, на котором вы сможете отыграть 300+ игр без рвотного рефлекса и дрочите его, и можете закончить смотреть видео фитнеса на половине.

задрочить кого угодно можно, перс вообще не роляет

 



05 ноя 2012, 19:44
Профиль

-1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Цитата:
(причем это был релиз ренгара, когда все считали его убогим персонажем)

настолько убогим что жил в бане?  ;D



05 ноя 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Эскилед писал(а):

Цитата:
(причем это был релиз ренгара, когда все считали его убогим персонажем)

настолько убогим что жил в бане?  ;D

 

У тебя проблемы с ориентированием во времени, друг.



05 ноя 2012, 19:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Есть тенденция банить новых персонажей в первый день, чтобы твои бараны не нафидили, не умея на нем играть, и чтобы самому не обосраться против сравнительно неизвестного песонажа.

В следущие дни в хайэло стримах я не видел банов котопса. В нормале выиграл его на топе за Муму. За него не умели играть, мб заслуга Калача, за дикого пса, выходящего на охоту. Ап Ренгара привел к популярности и банам.

 



05 ноя 2012, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru