СомеВаск  
Автор Сообщение

0
Сообщение СомеВаск

В общем решил вернутся в вов т.к жизнь говно и тухлая *** и все Ж = Ш.

Бросил в личе потом катал на АТ варом  в основном и редко дк и элемом. Все было это в далеком 2010 - 2011. Пришел снвоа на АТ чуть поиграл понял, что я теперь не тот вар с 2400... В общем хочу катать на дреноре на ОФИЦИАЛКЕ. В итоге я пропустил 2 патча - кату и панд (и даже рад). 

Сейчас интересует как обстоят дела у аваров в 2с и 3с и вообще вары играбельный ли класс? В общем никакое пве меня не интересует онли арена и бг. Так же интересует в краткости, что тащит а что сосет. Спс



11 фев 2015, 05:17
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

Вары всегда играбельны.



11 фев 2015, 05:21
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

   > all 



11 фев 2015, 07:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
1
Сообщение Re: СомеВаск

Поиграл со старта,побегал и понял,что эта наркота уже не моё и не для меня.Задумайся,надо ли оно тебе   



11 фев 2015, 08:00
Профиль

1
Сообщение Re: СомеВаск

Bear писал(а):

Поиграл со старта,побегал и понял,что эта наркота уже не моё и не для меня.Задумайся,надо ли оно тебе   

Наврятли ты отговоришь человека одним своим постом, он поймёт что ему нужно пока сам это не попробует.



11 фев 2015, 08:06
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: СомеВаск

Вары крепкий середнячок. Отлично живут, отлично вжимают, экзекутят по сто тыщ падлы

 



11 фев 2015, 09:10
Профиль

-1
Сообщение Re: СомеВаск

Bear писал(а):

Поиграл со старта,побегал и понял,что эта наркота уже не моё и не для меня.Задумайся,надо ли оно тебе   

 



11 фев 2015, 09:10
Профиль

-3
Сообщение Re: СомеВаск

та же фигня, пары месяцев подписки на старте хватило чтобы понять - лучше в ХС изредка заходить чем пытаться играть в вов, толи мы выросли из этой времязатратной игры, толи игра больше не цепляет, на фоне того как координально поменяли ВСЕ классы, даже толком и не понятно что больше повлияло.

зы хотя нет, понятно, во времязатратную и старую как мир дотку всегда с детским восторгом можно покатать. Пришло на ум сравнение, классик вов с кучей разнообразия дисбаланса сложностей и прочего это дота, а то что мы видим сейчас это лол, версия вова для детишек, и это слишком бросается в глаза когда на знакомом тебе 10 лет классе тебе приходится играть как будто ты варвик из лола и если поставить вместо себя бота никто даже не заметит.

 



11 фев 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

ZeroStorm писал(а):

та же фигня, пары месяцев подписки на старте хватило чтобы понять - лучше в ХС изредка заходить чем пытаться играть в вов, толи мы выросли из этой времязатратной игры, толи игра больше не цепляет, на фоне того как координально поменяли ВСЕ классы, даже толком и не понятно что больше повлияло.

зы хотя нет, понятно, во времязатратную и старую как мир дотку всегда с детским восторгом можно покатать. Пришло на ум сравнение, классик вов с кучей разнообразия дисбаланса сложностей и прочего это дота, а то что мы видим сейчас это лол, версия вова для детишек, и это слишком бросается в глаза когда на знакомом тебе 10 лет классе тебе приходится играть как будто ты варвик из лола и если поставить вместо себя бота никто даже не заметит.

 

 

Имхо поэтому и не цепляет, что Близз перелопатил игру так, что классы изменились до не узнаваемости вплоть до их роли в игре по сравнению с тем что было пусть даже не в ванилле а в БК, в котором большинство опытных игроков начали играть. 

Например мои знакомые кто играет год-полтора сейчас с удовольствием конопатят арену. Те же кто играет дольше- стали наоборот казуальными игроками.

Кому что. Говоря про доту или лол - мне например моба игры не нравятся, а альтернативы в плане ММО ВоВке все равно нет. ВОт и получается что играем от безысходности   



11 фев 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

где вы увидели прямо гигантские изменения в классах? Да они есть, но фростмаги морозят, локи дотают, роги держат в станах с первого сезона. отобрали пару кнопок и что такого? в личе-кате всем кнопок надавали, теперь немного отобрали. все ок

Я арену на шамане побегал полтора месяца и все-равно используется в районе 30 биндов как в старые добрые. Хз как там на остальных классах.

 



11 фев 2015, 12:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
1
Сообщение Re: СомеВаск

Само качество игры начиная с классики из года в год улучшается и это факт. Конечно баланс сложно держать, но все же в общем плане изменения направлены в лучшую сторону в плане играбельности. Играть на арене и на рбг сейчас можно неплохо любым классом. Разнообразие тим тоже большое (даже если сравнить с другими патчами).



11 фев 2015, 12:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: СомеВаск

ну хватит звиздеть на качество ШоШа.

игра качественная и только развивается.

 

вброшу свой кулстори.

поиграл 2 месяца с начала WoD. игра действительно хороша, НО я реально не готов приходить в рейды по расвисанию, не готов по 2-3 часа в день сидеть на арене. а если ты этого не делаешь - ты фолбехайндишь (и сильно) в любом случае.

жена катает до сих пор. для нее самое то. а я лучше в покер в онлайне поиграю.



11 фев 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

^ This.

Игра постоянно улучшается и развивается. Просто времени на нее уже не хватает, вот и все.



11 фев 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

Kilaf писал(а):

Само качество игры начиная с классики из года в год улучшается и это факт. Конечно баланс сложно держать, но все же в общем плане изменения направлены в лучшую сторону в плане играбельности. Играть на арене и на рбг сейчас можно неплохо любым классом. Разнообразие тим тоже большое (даже если сравнить с другими патчами).

 

как красиво заменил "понижение скилкапа", да тебе в близард надо работать



11 фев 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

Дело тут в том что такие вещи как "скиллкап" на самом деле интересуют единицы игроков. Большинству же просто интересен сам игровой процесс и "приятность" геймплея. Конечно когда читаешь форумы типо ПГ(особенно легендарный раздел) создается что каждый второй игрок это хардкорный задрот, но в реальности пвпшников в целом и аренщиков в частности играет гораздо меньшее количество по сравнению с пвешерами, а гладиаторы это вообще малый процент от этого меньшинства. Поэтому не стоит удивляться что близы идут приоритетно в казуал направлении. И не нужно смотреть на число активных подписчиков, сейчас мморпг уже не так актуальны сами по себе.

Ну а если кто то не готов тратить какие то жалкие 3-4 часа на рейдинг 4 дня в неделю, то это уже его проблемы(в ранних аддонах уходило куда больше времени на пве чем сейчас). И что это вообще за игры в которых меньше 2-3х часов в день играешь? Откатать 2 катки в мобу?



11 фев 2015, 15:41
Профиль

4
Сообщение Re: СомеВаск

Suslik писал(а):

Ну а если кто то не готов тратить какие то жалкие 3-4 часа на рейдинг 4 дня в неделю, то это уже его проблемы(в ранних аддонах уходило куда больше времени на пве чем сейчас). И что это вообще за игры в которых меньше 2-3х часов в день играешь? Откатать 2 катки в мобу?

лол уж представь себе, существуют люди у которых есть типа такая штука как работа, у кого то еще одна фигня, семья называется, и в итоге если ты будешь играть 3 часа в день в игры тебя не поймут, разве что зауважает элита пг



12 фев 2015, 13:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: СомеВаск

ZeroStorm писал(а):

Suslik писал(а):

Ну а если кто то не готов тратить какие то жалкие 3-4 часа на рейдинг 4 дня в неделю, то это уже его проблемы(в ранних аддонах уходило куда больше времени на пве чем сейчас). И что это вообще за игры в которых меньше 2-3х часов в день играешь? Откатать 2 катки в мобу?

лол уж представь себе, существуют люди у которых есть типа такая штука как работа, у кого то еще одна фигня, семья называется, и в итоге если ты будешь играть 3 часа в день в игры тебя не поймут, разве что зауважает элита пг

раньше наши "отцы" столько же времени в день в "гараже" проводили и ничо!



12 фев 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: СомеВаск

ZeroStorm писал(а):

Suslik писал(а):

Ну а если кто то не готов тратить какие то жалкие 3-4 часа на рейдинг 4 дня в неделю, то это уже его проблемы(в ранних аддонах уходило куда больше времени на пве чем сейчас). И что это вообще за игры в которых меньше 2-3х часов в день играешь? Откатать 2 катки в мобу?

лол уж представь себе, существуют люди у которых есть типа такая штука как работа, у кого то еще одна фигня, семья называется, и в итоге если ты будешь играть 3 часа в день в игры тебя не поймут, разве что зауважает элита пг

лол, значит тебе не место в мире компьтерных онлайн игр. И вообще если у тебя работа и семья, какого хера ты играешь в игрушки? 



12 фев 2015, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru