Сообщества Луция  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сообщества Луция

00Nards писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Запад. Места в ПвП локе.

Конкретное место в личку не скинешь? ^_^

Как только товарищ место займет, скину). 



18 фев 2014, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Сообщества Луция

кританул клиент думал все гг, ан нет зашел без очереди



18 фев 2014, 20:02
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сообщества Луция

salamander писал(а):

кританул клиент думал все гг, ан нет зашел без очереди

Такая же история вчера была :D

 



18 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

NONAMERZ писал(а):

00Nards писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Запад. Места в ПвП локе.

Конкретное место в личку не скинешь? ^_^

Как только товарищ место займет, скину). 

Хотя бы скажи локацию. :D



18 фев 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Котаны, если на 25 лвле сбросить ветку скилов, то сильно плохо будет? До 50 она прокачаться не успеет?



19 фев 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

00Nards писал(а):

Котаны, если на 25 лвле сбросить ветку скилов, то сильно плохо будет? До 50 она прокачаться не успеет?

нет.

каждый лвл ветки = лвлу персонажа.



19 фев 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

а зачем тогда советуют тем же хилерам качаться с веткой дд и потом на капе ее менять? или там после капа прокачку ветки можно продолжать, выполняя оставшиеся квесты?



19 фев 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Raubritter писал(а):

а зачем тогда советуют тем же хилерам качаться с веткой дд и потом на капе ее менять? или там после капа прокачку ветки можно продолжать, выполняя оставшиеся квесты?

 

хз, есть такие билды где достаточно ветки на 30й лвл, у лучника скрытности достаточно на 25, дальше можно сбрасывать и качать другое для прикола, туда же сопротивление. Докачаю 25 и обе ветки сброшу, т.к. в пвп билдах дальше абилок за 25 лвл ничего не нужно. А иметь прокачанные альтернативы всегда хорошо.

Меня греет тот факт, что я могу не удаляя чара сменить ему спек и хоть из мага стать латником. 



19 фев 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

#857

#857



19 фев 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

фотошоп - на мелисаре сейчас загруженность "высокая"

прув: http://aaplay.ru/



19 фев 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Raubritter писал(а):

фотошоп - на мелисаре сейчас загруженность "высокая"

прув: http://aaplay.ru/

 

Там статистика пишется на момент моего логина. А это было в 7:30 утра :)

 

Вот что мне нравится в архейдж еще, так это квесты. Они реально простые, ненапряжные и приятные. 



19 фев 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция
Marshall писал(а):

Raubritter писал(а):

а зачем тогда советуют тем же хилерам качаться с веткой дд и потом на капе ее менять? или там после капа прокачку ветки можно продолжать, выполняя оставшиеся квесты?

 

хз, есть такие билды где достаточно ветки на 30й лвл, у лучника скрытности достаточно на 25, дальше можно сбрасывать и качать другое для прикола, туда же сопротивление. Докачаю 25 и обе ветки сброшу, т.к. в пвп билдах дальше абилок за 25 лвл ничего не нужно. А иметь прокачанные альтернативы всегда хорошо.

Меня греет тот факт, что я могу не удаляя чара сменить ему спек и хоть из мага стать латником. 

Господи, лучнику достаточно 25 в скрытности? И наличия спринта с критом/+16 силы ренж атаки 45м скилом тебя не смутило? Пожалуйста, не пиши больше вообще про то, что не знаешь.


20 фев 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Люсек писал(а):
Marshall писал(а):

Raubritter писал(а):

а зачем тогда советуют тем же хилерам качаться с веткой дд и потом на капе ее менять? или там после капа прокачку ветки можно продолжать, выполняя оставшиеся квесты?

 

хз, есть такие билды где достаточно ветки на 30й лвл, у лучника скрытности достаточно на 25, дальше можно сбрасывать и качать другое для прикола, туда же сопротивление. Докачаю 25 и обе ветки сброшу, т.к. в пвп билдах дальше абилок за 25 лвл ничего не нужно. А иметь прокачанные альтернативы всегда хорошо.

Меня греет тот факт, что я могу не удаляя чара сменить ему спек и хоть из мага стать латником. 

Господи, лучнику достаточно 25 в скрытности? И наличия спринта с критом/+16 силы ренж атаки 45м скилом тебя не смутило? Пожалуйста, не пиши больше вообще про то, что не знаешь.
 

Посмотри билды с кореи, лучники сбрасывают скрытность потому что пулемет перенесли в преследование. И смысл сейчас качать лучника в скрытность? Что бы через 2 месяца с 10го лвла качать другую ветку?

 

Ты вообще рандом левый, пришел и командуешь тут кому писать кому не писать. Иди со своим скилом врывайся на гоху. 



20 фев 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция
Marshall писал(а):

Люсек писал(а):
Marshall писал(а):

Raubritter писал(а):

а зачем тогда советуют тем же хилерам качаться с веткой дд и потом на капе ее менять? или там после капа прокачку ветки можно продолжать, выполняя оставшиеся квесты?

 

хз, есть такие билды где достаточно ветки на 30й лвл, у лучника скрытности достаточно на 25, дальше можно сбрасывать и качать другое для прикола, туда же сопротивление. Докачаю 25 и обе ветки сброшу, т.к. в пвп билдах дальше абилок за 25 лвл ничего не нужно. А иметь прокачанные альтернативы всегда хорошо.

Меня греет тот факт, что я могу не удаляя чара сменить ему спек и хоть из мага стать латником. 

Господи, лучнику достаточно 25 в скрытности? И наличия спринта с критом/+16 силы ренж атаки 45м скилом тебя не смутило? Пожалуйста, не пиши больше вообще про то, что не знаешь.
 

Посмотри билды с кореи, лучники сбрасывают скрытность потому что пулемет перенесли в преследование. И смысл сейчас качать лучника в скрытность? Что бы через 2 месяца с 10го лвла качать другую ветку?

 

Ты вообще рандом левый, пришел и командуешь тут кому писать кому не писать. Иди со своим скилом врывайся на гоху. 

Во-первых, на 50+ все билды изменятся. Во-вторых, у нас этот патч будет не раньше, чем через 4 месяца (а точнее намного позже, т.к. старый патч будут вводить кусками раз в месяц, осады, север, фракции, етц). В третьих, я играл на корее, в отличие от тебя, нелевого нерандома.


20 фев 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Раз ты такой успешный, то что забыл среди тех кто играет в архейдж впервые? Пришел тут быть нашим Гуру?

Твои советы не приняли на православной гохе и ты пришел проповедовать свою каловую аналитику сюда?

 



20 фев 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция
Marshall писал(а):

Раз ты такой успешный, то что забыл среди тех кто играет в архейдж впервые? Пришел тут быть нашим Гуру?

Твои советы не приняли на православной гохе и ты пришел проповедовать свою каловую аналитику сюда?

 

Если бы не откровенный бред, я скорее всего прошел мимо и пошел читать драмы про переливы в легендарном. И нет, гуру я быть не хочу. Помоему это твоя роль в любом из дел, которого ты успел поверхностно коснуться


20 фев 2014, 13:20
Профиль

1
Сообщение Сообщества Луция


Да вы оба бомжи.



20 фев 2014, 13:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сообщества Луция

Отказываться от ШС, спринта и крита глупо.



20 фев 2014, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Сообщества Луция

Сервера отключали или что? А то меня выкинуло, пока я на маунте круги 8 часов нарезал.  :D



20 фев 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Да что то такое было, пзд короче, поставил на очередь вчера с вечера ,утром была очередь 400 ,уехал на часик дропнуло. Нахуй так жить. Я е";№л короче угций . 90 % времени стоять в очередях ну его нах.

 

 

Иду на Мелису.



20 фев 2014, 14:42
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru