Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Соревновательный режим выйдет в конце июня  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

 

Дизайнер Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) провёл прямую трансляцию в Facebook, во время которой ответил на некоторые вопросы пользователей относительно игры. Один из них, как и ожидалось, был связан с соревновательным режимом.

 

Этот режим был доступен во время закрытого бета-тестирования Overwatch в начале апреля. Он разблокировался по достижении 25 уровня и позволял игрокам взбираться по «рейтинговой лестнице», поделённой на пять этапов по пять рангов в каждом. Однако в открытой «бете» этого режима не было, так как создатели решили внести в него несколько значительных изменений.

 

По словам Каплана, Blizzard планирует вернуть соревновательный режим в Overwatch в конце июня, но сообщать точную дату он не готов — она может в любой момент измениться. Но он отметил, что ежемесячно, как в Hearthstone, рейтинг обнуляться не будет — скорее всего, разработчики остановятся на сезонах продолжительностью три месяца.

 

Также дизайнер подтвердил появление в будущем новых режимов. Вдохновение авторы будут черпать из «потасовок» — матчей с особыми правилами (к примеру, иногда в них позволено играть лишь определёнными героями или классами). Если какая-то «потасовка» окажется популярна настолько, что игроки захотят возвращаться к ней вновь и вновь, её наверняка сделают одним из постоянных режимов.



24 май 2016, 16:20
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня



24 май 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Скоро уже PG переименуют в Overwatch-Gaming? 



24 май 2016, 17:50
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

f0rward писал(а):

Скоро уже PG переименуют в Overwatch-Gaming? 

Тот не ловкий момент, когда Овервоч первый в Твиче, а ты так усирался в соседних темах   



24 май 2016, 19:49
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Off писал(а):

Тот не ловкий момент, когда Овервоч первый в Твиче, а ты так усирался в соседних темах   

Прости, что-то не вижу его на первом месте. Но, в день релиза не мудрено, посмотрим где он будет через месяц.

Лел, там у одого Лирика на стриме овер 30к.



24 май 2016, 20:34
Профиль
the observer

5
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Я не пойму, заходить в каждую тему по Овервотчу и писать, что он говно, это какой-то фетиш что ли? Что за тупорылые люди обитают на этом форуме.   



24 май 2016, 20:39
Профиль

1
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

lorti писал(а):

Я не пойму, заходить в каждую тему по Овервотчу и писать, что он говно, это какой-то фетиш что ли? Что за тупорылые люди обитают на этом форуме.   

ну, ты, например



24 май 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Вы еще обоссыте друг друга из-за игры, вцепились друг в друга как лоледотеры какие то. Хуже хохлов.



24 май 2016, 23:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

да причем тут это.

считать себя лучше других в 2016ом это ппц зашквар



24 май 2016, 23:32
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Считать себя хуже других это зашквар априори. 



24 май 2016, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Сколько же хейтеров у лучшей игры десятилетия



25 май 2016, 00:06
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня



25 май 2016, 02:53
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня



25 май 2016, 03:01
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

f0rward писал(а):

Off писал(а):

Тот не ловкий момент, когда Овервоч первый в Твиче, а ты так усирался в соседних темах   

Прости, что-то не вижу его на первом месте. Но, в день релиза не мудрено, посмотрим где он будет через месяц.

Лел, там у одого Лирика на стриме овер 30к.

Уже видеть перестал, после того как в соседней теме про твич чирикал, когда игра еще не вышла? 

На рэддит ворвались уже с Зевсом со своими экспертными обоснованиями и аналитикой?

 



25 май 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Off писал(а):

 МАААМ НУ СКАЖИ ЕМУ

Я уже сказал тебе, что мы через месяц посмотрим, где будет данная игра. Ну ничего, сейчас через пару часов Лирик опять подрубит стримчанский с 30к народу и Овервотч снова встанет скален, вот только через 2 недели Лирик свалит стримить другую дрочильню, где его так же будут смотреть те же 25-30к. Кек.



25 май 2016, 15:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Пока вы тут что-то обсуждаете, я  играю по фанчику в овервотч



25 май 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Жика писал(а):

Пока вы тут что-то обсуждаете, я  играю по фанчику в овервотч

Всё верно, вместо того чтобы рассказывать на ПГ какая игра классная, лучше играть в неё и не заморачиваться по поводу хейтерков. Ведь не важно на сколько игра популярна, если она тебе нравится.



25 май 2016, 15:32
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

f0rward писал(а):

Жика писал(а):

Пока вы тут что-то обсуждаете, я  играю по фанчику в овервотч

Всё верно, вместо того чтобы рассказывать на ПГ какая игра классная, лучше играть в неё и не заморачиваться по поводу хейтерков. Ведь не важно на сколько игра популярна, если она тебе нравится.

Зато очень важно насколько игра популярна, если она тебе не нравится   



25 май 2016, 16:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

BAJIEPAKH93b писал(а):

Сколько же хейтеров у лучшей игры десятилетия

 

если бы у неё была кампания, хотя бы уровня вк-3 по объёму и насыщенности, ещё можно было бы рассуждать о её топовости. А так, подача сюжета, все эти обрывки роликов и комиксов это вообще ниачём. Максимум лучший командный шутер десятилетия, и то скорее всего закидают какашками за такую формулировку.



25 май 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Соревновательный режим выйдет в конце июня

Antigosu писал(а):

Зато очень важно насколько игра популярна, если она тебе не нравится   

Вообще-то, изначально разговор про магию чисел завёл не я, а пациент выше. Я лишь реверсил его, так что вопрос не ко мне.  



25 май 2016, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru