Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Срочные исправления от 4 мая  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Срочные исправления от 4 мая

 

С момента выхода последнего дополнения, игроками было обнаружено множество ошибок в игре. Сегодня Blizzard выпустили срочное обновление с исправлением этих неполадок.

 

 

  • Исправлена неполадка, в результате которой во время игры в приключении «Черная гора» Мойра Бронзобород атаковала существ, не обладающих свойством «Провокация».
  • Исправлена неполадка, в результате которой карты «Безумный ученый», «Агент ШРУ» и «Отраженная сущность» взаимодействовали не так, как предполагалось.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Яростный пиромант» и «Одержимый ползун» взаимодействовали не так, как предполагалось.
  • Карты «Старый Мрачноглаз» и «Попугай капитана» больше нельзя получить за выполнение заданий, однако теперь их можно изготовить или распылить.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании карты «Древняя предвестница» в руку добавлялось заклинание стоимостью 10 маны, а не существо.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Одинокий охотник» накладывал эффект не на существ, а на оружие со свойством «Предсмертный хрип» в руке игрока.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании карты «Жрица Тьмы» управляемое игроком существо погибало, если на поле находился «Бранн Бронзобород» и пять других существ.
  • Исправлена неполадка, в результате которой карта «Запретное исцеление» могла учитывать прибавку к силе заклинаний и наносить урон, если игрок использовал ее, имея в запасе 0 единиц маны.
  • (Mac) Исправлена неполадка, приводившая к прекращению работы игры при открытии списка друзей.

 

 

И, на последок, недавно исправленный баг с огоньками и Фэндралом у друида:

 

Всем привет!

Мы внесли срочное исправление, которое исправляет неполадку в работе между мрачным огоньком и Фэндралом Олений Шлем. 

Теперь свойство мрачных огоньков снова применимо только к существам, как и было задумано.

 

Плюс ко всему, неисправленный баг с Чешуйчатым кошмаром

 



05 май 2016, 16:01
Профиль

1
Сообщение Срочные исправления от 4 мая

Надеялся увидеть 

Исправлена неполадка   



05 май 2016, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Срочные исправления от 4 мая

Когда что то фиксят на продакшене супер очевидное это говорит лишь об одном. Херово тестили на стейджинге. Удивляет когда такие мелочи всплывают у таких гигантов. 



05 май 2016, 19:01
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Срочные исправления от 4 мая

Marshall писал(а):

Когда что то фиксят на продакшене супер очевидное это говорит лишь об одном. Херово тестили на стейджинге. Удивляет когда такие мелочи всплывают у таких гигантов. 

тебя мамка тоже очень плохо тестила, только жаль, что не пофиксить уже  



05 май 2016, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru