13 сен 2013, 14:37

 

Региональные игры официально завершены, и впереди у нас плей-офф Чемпионата мира 2013 года. Настал самый подходящий момент для демонстрации командного духа - поэтому мы добавили несколько новых иконок призывателей. С сегодняшнего дня и до окончания Чемпионата мира вы можете использовать логотип любимой команды в качестве иконки совершенно бесплатно!

 

Поддержите своих фаворитов во время самого важного этапа сезона. Эти иконки отличаются от постоянных иконок команд, продающихся в магазине League of Legends. После того как чемпион мира будет определен, они снова станут недоступны. Третий сезон подходит к своему драматическому финалу.

 

Помогите своей любимой команде выступить достойно - установите ее логотип в качестве иконки сегодня же!

Просмотров: 2804  Комментарии: 11
League of Legends
12 сен 2013, 15:08

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР!

Представляю вашему вниманию финальные ролики после победы над Гаррошем.

 

Для Альянса 

 

 

Для Орды

 

Просмотров: 16122  Комментарии: 106
World of Warcraft Новости
11 сен 2013, 13:49

В обновлении 5.4 добавлено в игру очень много нового контента, так что, возможно, некоторым игрокам известно еще не обо всех нововведениях. В этом коротком видео, посвященном обновлению «Осада Оргриммара», вы сможете узнать обо всем самом важном:

 

Выберите русские субтитры при просмотре видео.

 

Новый рейд: Осада Оргриммара

 

Новый игровой элемент: гибкие рейды

  • Это новый тип рейдов, добавленный специально для предварительно собранных групп игроков с численностью от 10 до 25 человек. Это означает, что можно будет участвовать в рейдах для 15 или 22 игроков! Уровень сложности будет определяться автоматически в зависимости от числа участников, так что по сложности такие рейды станут промежуточным звеном между системой поиска рейдов и рейдами в обычном режиме.
  • Для участия в гибких рейдах нужна заранее собранная группа игроков, к которой не выдвигается требований по минимальному уровню экипировки или выполняемым ролям. Можно будет пригласить друзей по BattleTag™ и при помощи функции «Настоящее имя».
  • Уровень добычи будет средним между обычным режимом и системой поиска рейдов, а сами предметы будут распределяться между игроками по тому же принципу, что и в рейдах, собранных с помощью системы поиска рейдов. Кроме того, каждый игрок, обладающий соответствующим амулетом, сможет выбрать желаемую специализацию для добычи и сделать бонусные броски.
  • В рейдах, собранных с помощью системы гибких рейдов, количество игроков, подвергающихся воздействию заклинаний, воздействующих на определенное число участников группы или рейда, будет изменяться в зависимости от количества игроков в рейде.
  • Игроки смогут зарабатывать рейдовые достижения точно так же, как в обычном и героическом режимах.
  • Время обновления у гибких рейдов будет рассчитываться отдельно от рейдов, собранных с помощью системы поиска рейдов, и рейдов в обычном режиме.
  • Чтобы узнать больше о гибких рейдах, прочитайте нашу статью «Рейд для любого времени года: обзор гибких рейдов».

 

Читать дальше →
Просмотров: 8387  Комментарии: 25
World of Warcraft Новости
10 сен 2013, 13:44


 

С 3 по 6 октября в Москве в лучшем выставочном комплексе России «Крокус-Экспо» пройдет выставка «Игромир 2013». В рамках мероприятия, при поддержке компании Riot Games и содействии Федерации компьютерного спорта России и оргкомитета выставки, пройдет масштабный киберспортивный турнир по League of Legends. Четыре лучшие команды из России и стран СНГ будут в течение трех дней (с 4 по 6 октября) бороться за внушительный призовой фонд в размере 14 000$. Финальный матч, в котором определится абсолютный победитель соревнований, состоится в воскресенье, 6 октября.

 

Распределение призового фонда:

 

  • 1 место — 6 000$
  • 2 место — 4 000$
  • 3 место — 2 000$
  • 4 место — 2 000$

 

Портал resp.su организует онлайн отборочные на это состязание. На соревнованиях, которые пройдут 15 и 21 сентября, вы сможете побороться за четыре квоты на «Игромир 2013» (за две на каждом турнире).

 

 

Riot Games берёт на себя все расходы на организацию поездки и проживания команд в Москве. Обращаем ваше внимание на то, что максимально возможное количество игроков в команде 6 человек, и замена состава между отборочной и финальной частью турнира категорически запрещена. Также запрещена передача квот другим командам.

 

Репортажи с отборочных и финальных игр турнира будут транслироваться на resp.su, официальном сайте выставки http://www.igromir-expo.ru/ и других ведущих киберспортивных порталах России. Riot Games и ФКС России ждут всех любителей и профессионалов League of Legends на Игромире и желают всем спортсменам успехов, а зрителям – ярких впечатлений!

Просмотров: 2540  Комментарии: 3
League of Legends
10 сен 2013, 11:19

Обновление 8.8 расширило национальные парки техники СССР, Германии и Китая

 

10 сентября 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, сообщила о выходе обновления 8.8 для ММО-экшена World of Tanks. В игре появилась новая советская, немецкая и китайская техника.

Советская линейка получила новую ветку средних танков. Уровни с 6-го по 9-й заняли новобранцы А-43, А-44 и «Объект 416». В топе расположилась экспериментальная модель «Объект 140». Помимо советских танков, игроки получили две новые немецкие машины — тяж 4-го уровня DW и СТ 6-го уровня VK3002 (M). «Немцы» VK3001H и VK3601H были перебалансированы в тяжелые танки, а парк премиумной техники пополнился китайскими Т-34 и 112.

В игре появилась новая боевая локация — «Тундра».

Просмотров: 2021  Комментарии: 2
World of Tanks
09 сен 2013, 13:57

 

В двух словах о себе и почему я пишу этот гайд. Я про игрок Magic: The Gathering со стажем в 8 лет, создатель пары известных дек, частый участник Гран-при. Хёрстоун из-за сходства с магией меня сразу привлёк. Немного погуглив, я накопал, что сообщество ManaGrind: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/8891620022#1: уже несколько месяцев играет ещё до беты в среде Cockatrice(все карты были известны и выдавались именно им на тестирование). Ребята периодически проводят турниры, имеют еженедельный видеоблог с анализом топ 8 колод, карт и прочей занимательной аналитикой (ссылки найдёте в теме выше). Я к ним присоединился и участвовал в их турнира до евробеты.

Читать дальше →
Просмотров: 177786  Комментарии: 44
Новости
08 сен 2013, 21:59

 

Сообщество League of Legends постоянно растет и пополняется игроками из разных стран. Соответственно, у нас появляются все новые источники вдохновения. Сегодня мы решили поделиться с вами ранним анонсом одного из новых чемпионов. Нам кажется, он вам понравится (но не ждите его скоро - мы только начали работу над ним). Встречайте Ао Шиня, могущественного штормового дракона, защитника природы. Согласно легендам, Ао Шинь спустится с небес, когда Иония окажется перед лицом катастрофы.

 

Читать дальше →

Просмотров: 8293  Комментарии: 22
League of Legends
06 сен 2013, 20:51

#356

 

Добрый день друзья и любители карточных игр!

Как мы знаем, сейчас идёт настоящая борьба между всеми фанатами Hearthstone за получение заветного бета-ключа, дающего возможности начать играть прямо сейчас, узнать всё о балансе этой удивительной игры, а главное - полностью погрузиться в атмосферу баталий в нашей любимой вселенной!

 

Громаднейшее спасибо Близзардам за возможность разыграть в нашем коммьюнити целую пачку ключей! Ведь викторину мы начнём уже завтра в субботу и продолжим в воскресенье. В каждый день мы разыграем 10 (!) ключей в моём стриме, но победить смогут только самые яростные поклонники Hearthstone и лора вселенной Warcraft! Ведь вопросы будут касаться непосредственно игры, всего что с ней связано, PvP нашего коммьюнити и другими необычными, но трудными задачками. И каждый первый правильный ответ будет получать по одному ключу!

 

Суббота: стрим арен Hearthstone начнётся в 20:00 по московскому времени

Воскресенье: стрим арен Hearthstone начнётся в 20:00 по московскому времени

 

Во время этих стримов я с Калачом будем разыгрывать ключики в прямом эфире. Не упустите свою возможность начать играть в бету Hearthstone уже завтра!

Просмотров: 13429  Комментарии: 76
Новости
06 сен 2013, 01:05

Добрый день, любители арен и соревновательного PvP в игре World of Warcaft!

 

У нас появилась возможность разыграть клавиатуру Steelseries с помощью голосования за звание самого ценного русскоязычного игрока, участвовавшего на Лиге Арен.

У каждой русской команды, вошедшей в топ12 турнира (т.е. топ6 в своей группе) есть возможность представить своего чемпиона, с помощью которого, эта команда достигла многих ярких побед на турнире. Как только все команды представят своего бойца, мы сделаем голосование с кратким описанием заслуг и интересных фактов из его игровой истории!

 

Победитель в этом голосовании получит клавиатуру Apex @ Steelseries.

 

#579

 

Также, мы и Plantronics Gaming начали высылку призов-девайсов за победы на викторинах и за призовые места в Лиге Арен:

 

Напомню, чем завершился первый сезон Лиги Арен:

 

1.  Everybody loves Zyrean - 15 000$ & x5 GameCom 780

2.  Evil Genius - 9 000$ & x5 GameCom 380

3.  Toxic Youth - 6 000$ & x5 GameCom 307

 

Что касается второго сезона Лиги Арен, то на данный момент запуск этого, ещё более эпичного турнира, планируется в середине октября, когда уже утрясётся "баланс" после патча 5.4 и команды смогут определится со своими составами.

 

Текущие планы на изменение правил:

  • Будет две отдельные лиги - Европейская и Америнская, каждая будет проходить отдельно друг от друга и они будут региональными отборочными для локальных команд. Затем лучшие команды из двух регионов сойдутся в мировом чемпионате и, где определится - кто же лучше: америка или европа (или же славянские игроки!) Призовой фонд Лиги Арен второго сезона ещё не определён, сейчас мы над этим работаем. Если у вас будет желание поддержать финансово Лигу Арен и выступить спонсором или меценатом, то будем рады сотрудничать с вами! 
  • Регистрировать можно будет только один дамагерский спекк в рамках одного класса. Т.е. вар сможет выбрать, либо фури, либо армса. То же самое касается хантов, варлоков и всех остальных. Гибрид сможет выбрать одну дамажащую специализацию и одну хилящую.
  • Помимо этого мы сделаем невозможным регистрацию фейк-спекков или фейк-классов: будем просить от участников пруфов, что они действительно могут играть на заявленных спекках и классах на серьёзном уровне.

Готовьтесь, друзья! Чтобы победить европейских и заокеанских грандов Шквалу нужно серьёзно потренироваться и подготовиться к Лиге Арен второго сезона.

 

До встречи на Arena Pass  Drink

Просмотров: 6509  Комментарии: 27
World of Warcraft Новости
05 сен 2013, 13:33

Для тех, кому не пришел ключик в первую волну раздачи, Близзарды устраивают ручную раздачу ключей.

 

Официальная цитата
Мы рады сообщить, что мы смогли достать некоторое количество ключей для бета-тестирования Hearthstone и хотим поделиться ими с нашими игроками!

На этот раз, мы не будем раздавать ключи напрямую – вам придется воспользоваться вашими дедуктивными способностями и знаниями наших игр, если вы хотите получить ключ. Просто следите за нашим фидом @BlizzardCSEU_RU, на котором ежедневно будут размещены подсказки по местонахождению ключей. Мы рекомендуем заранее ознакомиться с нашей базой знаний ; ). 

Также, учтите, что в качестве ответов на вопросы по нашим играм стоит использовать имена/названия на Английском.

Если Вам повезло, и вы сумели найти ключ раньше всех, вы можете прикрепить его к вашей учетной записи на странице управления учетной записью Battle.net при помощи опции «Прикрепить ключ игры». Если Вы получите сообщение, что ключ уже использован – увы, но вас опередил другой игрок.

 

Небольшое собрание всех источников ключиков:

 

Актуальные акции:


https://www.facebook.com/BlizzardCS


Сегодня, 9 сентября, в 23.30 МСК

Ключи уйдут случайным 200

Официальные группы HS в соц. сетях:

***
https://www.facebook.com/PlayHearthstone
https://twitter.com/PlayHearthstone
http://www.youtube.com/PlayHearthstone
http://vk.com/playhearthstoneru


***
https://twitter.com/hearthstone_it (Италия)
https://twitter.com/hearthstone_pl (Польша)
https://twitter.com/hearthstone_es (Испания)
https://twitter.com/hearthstone_fr (Франция)
https://twitter.com/hearthstone_de (Германия)

 

Сторонние ресурсы:

 

Розыгрыш от Манафласка: http://manaflask.com/en/articles/2499?ref=40

Просмотров: 93930  Комментарии: 701
Новости
05 сен 2013, 00:09

В последнее время все больше и больше тут и там в лолразделах и форумах мелькают слова “аналитика” и “аналитик”. Уровень профессиональных команд на сегодняшний день достиг тех высот, когда многие действия и решения игроков остаются непонятными большинству зрителей, и тогда мы, не имея возможности обратиться к самим игрокам непосредственно, обращаемся за разъяснением к аналитикам. Ведь по сути, проверка истинности это то, с чего начинается понимание сути любой истории, проблемы или вопроса, с которыми мы сталкиваемся. Слушая занимательную историю своего друга, первое что вы спросите по окончании рассказа будет: “Правда? Серьезно?”. Вот она, та самая стадия верификации, с которой все и начинается. В попытках найти интерсубъективное подтверждение нашим субъективным наблюдениям игры профессионалов мы и слушаем аналитиков, ведь они оперируют статистическими данными и системным анализом. Таким образом, аналитик  обрисовывает фрагменты реальности, которых нам не достает, чтобы понять суть происходящего в игре,  и одновременно подтверждает правильность этих фрагментов, основываясь на  своем опыте и знаниях. Ну или по крайней мере так это должно происходить в теории. Чтобы понять, как это происходит на практике я пообщался с единственным русскоговорящим аналитиком, который мне известен.

 

#43


Читать дальше →

Просмотров: 9184  Комментарии: 64
League of Legends
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru