04 июн 2013, 23:11

 

Сегодня ребятам из Gambit Gaming пришлось столкнуться с первой заменой в коллективе, игравшем в неизменном составе на протяжении полутора лет. Эдуард "Edward" Абгарян принял решение покинуть команду - причины ухода можно узнать, ознакомившись с его комментарием.

 

Читать дальше →
Просмотров: 11945  Комментарии: 74
League of Legends
04 июн 2013, 22:46

 

Новое видео приурочено к дебюту игры на выставке E3 2013 в американском Лос-Анджелесе, где посетители смогут по достоинству оценить реалистичную графику, качественный звук и захватывающий геймплей World of Warships на огромном проекционном экране.

 

World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий середины ХХ века. Эпичные сражения развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов. Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

Просмотров: 2473  Комментарии: 6
Новости
04 июн 2013, 22:31

 

Вторая неделя летней серии европейской LCS (League of Legends Championship Series) ознаменуется сражением лучших команд в Москве! Впервые в истории профессиональные игроки в League of Legends отправятся в столицу России, чтобы сыграть 12 игр и попытаться улучшить положение своих команд в рейтинге. Состав команд-участниц, включая 3 новичков лиги, квалифицировавшихся из ранга Претендента:

 

  • Evil Geniuses
  • Fnatic
  • Gambit Gaming
  • MeetYourMakers
  • Ninjas in Pajamas (бывшие Copenhagen Wolves)
  • Sinners Never Sleep
  • SK Gaming
  • Team ALTERNATE

 

LCS Moscow пройдёт в Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня – параллельно с другим большим киберспортивным событием, о котором мы сообщали немного раньше – Первым региональным чемпионатом СНГ. Лучшие команды СНГ и Европы окажутся в одном месте, в одно время – такое событие определенно не стоит пропускать! Хотите быть в числе зрителей этого грандиозного мероприятия? Следите за нашими новостями!

Просмотров: 2288  Комментарии: 8
League of Legends
04 июн 2013, 19:18

h6Udtja.jpg (800×279)

 

Стартовала система для монетизации стримов Showngain - https://showngain.com/

Сервис является площадкой, на которой стримеры и рекламодатели имеют возможность встретиться и согласовать размещение рекламы на условиях, выгодных для обеих сторон. Благодаря сервису заработок на стримах становится простым и комфортным, а рекламодатели могут в несколько кликов разместить рекламу в нужном канале.

 

Сейчас идет набор стримеров, потому доступна регистрация только для них. Мы собираем базу, 13 июня регистрация будет доступна и для рекламодателей в том числе.

 

Среди основных достоинств сервиса стоит выделить:

  1. Гарантия выплат.
  2. Оплата за время, которое реклама была показана в стриме.
  3. Возможность работать с несколькими рекламодателями одновременно.
  4. Достойные цены за показ рекламы.
  5. Возможность добавить в аккаунт несколько стримов с разных платформ.
  6. Отсутствие необходимости искать рекламодателя – он сам найдет вас.
  7. Все персональные данные игрока надежно защищены.
  8. Гибкое ценообразование в системе.
  9. Рекламу нельзя скрыть с помощью AdBlock, ее видят все пользователи.
  10. Контроль за наличием баннера производится автоматически.
  11. Работа без посредников.
  12. Адекватная комиссия сервиса – всего 25%
  13. Сменить рекламодателя или проект очень легко.

 

Для подробностей загляните на сайт - https://showngain.com/

Просмотров: 2488  Комментарии: 0
Новости
03 июн 2013, 02:07

WB12FZh.jpg (800×300)

 

Регистрация команд продлена до 26 июня!

Уже зарегестрированы семь серьёзных коллективов, которые уже в ближайшее время начнут сражение за внушительные призы.

Регистрация закончится, как только будет одобрено 16 команд или когда закончатся сроки приёма заявок на участие.

 

Напоминаем, что условия регистрации на Лигу Арен очень лояльны к молодым командам (см. правила регистрации на турнир).

 

Читать дальше →

Просмотров: 15213  Комментарии: 60
World of Warcraft Новости
02 июн 2013, 13:34

Неплохая попытка "возродить" раздел Интервью на нашем портале и в фокусе на этот раз оказался ДруидФриттерус. Вопросы задаёт Meffesto.  И подкаст на актуальную тему - 5.3 Видео-Гайд для ВоинВоинов от Инфлейма

 

Просмотров: 6634  Комментарии: 25
World of Warcraft Новости
01 июн 2013, 07:35

#627

Несколько лет назад я читал книжку «Генетика гениальности» за авторством Эфроимсона,  в которой обсуждалась роль врожденных свойств в формировании личности и соотношение этих свойств с факторами, накладываемыми внешней средой. В частности, там проскользнула достаточно красивая, но в тоже время очевидная мысль, что, быть может, человечество никогда не увидит самого величайшего полководца, потому что он всю жизнь проработает садовником, а самый гениальный хирург так и останется менеджером среднего звена.

Г-н Скарн до нашей с ним беседы представлялся мне коварным манипулятором, который годами вынашивал планы по порабощению человечества и продумывал все в мельчайших подробностях. По всей видимости, я ошибался. Теперь я скорее готов назвать его merveille de la nature, когда наш садовник каким-то немыслимым образом получает в управление полк и разбивает обученные войска противников.

Читать дальше →
Просмотров: 18927  Комментарии: 56
Новости
30 май 2013, 16:27

 

Только с 30 мая по 2 июня закажи на Elfstore.ru два или более товаров и получи любую кружку на выбор в подарок!
Для получения подарка укажите название кружки в комментариях к заказу. 

 

  

Кружка Короля-лича Кружка Иллидана 

Читать дальше →
Просмотров: 2044  Комментарии: 0
Новости
30 май 2013, 03:33

 

 

Третий рейтинговый сезон 2013 г. подходит к концу. Все рейтинговые таблицы скоро будут заблокированы.

Что это значит лично для вас?

 

Читать дальше →
Просмотров: 3265  Комментарии: 6
Starcraft 2 Новости
29 май 2013, 11:14
Natus Vincere едут в Китай!

 

 

Сегодня Natus Vincere с радостью объявляет о том, что Dota 2 состав отправится в Китай для продолжительной тренировки к The International 3. С 24 июня по 10 июля Dota 2 состав Natus Vincere проведет в Шанхае, где в сотрудничестве с StarCNTV организована тренировочная база со всеми необходимыми условиями для подготовки на самом высоком уровне.

 

Читать дальше →
Просмотров: 7067  Комментарии: 61
DotA
27 май 2013, 11:52

 

На Глобальной карте полным ходом идёт «Мировая война». Каждый день сотни кланов сражаются в турнирах за стартовые провинции, защищают свои территории и атакуют владения противников.

Мы рады сообщить о том, что в истории «Мировой войны» открывается новая страница. Теперь противостояние на Глобальной карте будет состоять из отдельных глобальных кампаний, имеющих логическое завершение и предоставляющих игрокам значительно больше возможностей в рамках «Мировой войны». В рамках кампаний будет использоваться техника всех уровней, что даст возможность любому желающему испытать свои силы в битвах за провинции Глобальной карты.

 

У кланов появляется возможность доказать в сражениях «Мировой войны», кто из них достоин называться лучшим на просторах Глобальной карты. За выполнение целей, поставленных перед игроками в кампаниях, будут начисляться Очки победы. Кланы, набравшие наибольшее количество Очков победы, будут награждены уникальными медалями. Кроме того, игроки, показавшие свои навыки в ходе боёв кампании и занявшие высокие места в рейтинге участников, будут награждаться специальными клановыми танками — уникальными боевыми машинами 10-го уровня, которые невозможно будет получить никаким другим способом. После окончания кампании Очки победы будут конвертироваться в игровое золото и перечисляться в казну кланов-участников.

 

Первая кампания представляет собой последовательность этапов, на каждом из которых перед кланами-участниками ставятся определённые цели, за достижение которых начисляются Очки победы. Кланы, набравшие наибольшее количество очков на каждом этапе и в сумме по итогам всех этапов кампании, будут награждены игровым золотом, уникальными медалями и специальным клановым танком М60, который невозможно получить никаким иным способом.

Читать дальше →
Просмотров: 4152  Комментарии: 7
World of Tanks
26 май 2013, 20:58

qZeFUKb.jpg (800×300)

 

Путь Dragona Online к российскому потребителю был долог и тернист: анонсированная еще в июле 2012 года игра в русском издании увидит свет почти год спустя. Впрочем, судя по результату, время ожидания разработчики из Liveplex отработали с лихвой. В целом, произошедшие с игрой изменения весьма позитивны и целиком и полностью отражают главную идею: «Изменяясь в частностях, сохраняем суть».

 

Читать дальше →
Просмотров: 4204  Комментарии: 0
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru