17 апр 2013, 17:34

Официальная цитата

Срочные исправления к обновлению 5.2 — 16 апреля

 

Классы 

 

Друиды

 

  • Символ Восстановления — корректно убирает ХоТ-компонент Восстановления.


Квесты и существа

 

  • Секреты первой империи — исправлена ошибка, когда при завершении квеста из инвентаря могло удалиться большее число слитков триллия.
  • Защита будущего — Джайна Праудмур должна корректно появляться, если игрок выходит в оффлайн во время выполнения квеста.
  • Растущие ящеры и Дрессированные компсогнаты возрождаются более быстро.


Рейды и подземелья

 

  • У Дуруму Позабытого увеличена задержка перед началом атак после окончания эффекта Боли в глазах.
  • На героической сложности рейдов на 10 и 25 человек в финальной фазе битвы с Коном Железным, его цийлини-чемпионы больше не пытаются изменить свое местоположение.
  • Здоровье ледяной гробницы уменьшено.
  • В битве с Цзи-Кунем исправлена ошибка, когда игроки с Чудесными крыльями могли некорректно получить дебаф Уроки Икара, летая между верхними гнездами.
  • В битве с Изначалием исправлена ошибка, позволявшая полностью мутировавшим игрокам наносить дополнительный урон по Живой жидкости и Липким ужасам под эффектом Жертвенного огня чернокнижников.
  • Здоровье Изначалия было уменьшено на 11%, а здоровье Липких ужасов на 15% в 10/25-ппл героике.
  • В битве с Тортосом исправлена ошибка, которая в ряде ситуаций приводила к тому, что после пинка черепахи двигались медленнее, чем задумано.
  • Здоровье Близнецов-Наложниц в ЛФР уменьшено на 10%.


Предметы

 

  • Инкрустация шлема легендарным мета-камнем делает его персональным.
  • Геройский изначальный алмаз — эффект ясности мысли больше не перезаписывается и не активируется, если персонаж не в бою.
  • Неукротимый изначальный алмаз — теперь корректно активируется при получении урона любого типа, а не только авто-атак.
  • Руна перераспределения — при использовании охотниками активируется более часто.

Просмотров: 3669  Комментарии: 16
World of Warcraft Новости
17 апр 2013, 16:22

WCS 2013: формат, игроки, призы и система очков

 

Blizzard поделились дополнительной информацией о чемпионатах World Championship Series 2013 и некоторых решениях, которые были приняты относительно нового формата состязаний.

 Читать дальше →

Просмотров: 2032  Комментарии: 3
Starcraft 2 Новости
14 апр 2013, 10:39

#390

 

Продолжается Западная квалификация на лан-финалы G-1 League в Китае.
Европецы и Североамериканцы сразятся за 2 слота, которые будут отданы победителям верхней и нижней сеток. 

Турнир проходит по системе Double Elimination bo3.

23 апреля - возобновление квалификации.

Читать дальше →
Просмотров: 9021  Комментарии: 168
DotA
13 апр 2013, 13:13

 

13 апреля

 

  • 20:00 МСК Gambit BenQ vs Dragonborns
  • 21:00 МСК EG Raidcall vs Fnatic
  • 22:00 МСК Against All Authority vs Gambit BenQ
  • 23:00 МСК Ozone GIANTS vs Dragonborns

 

14 апреля 

 

  • 20:00 МСК Ozone GIANTS vs EG Raidcall
  • 21:00 МСК Fnatic vs Dragonborns
  • 22:00 МСК Ozone GIANTS vs Against All Authority
  • 23:00 МСК Gambit BenQ vs SK Gaming

 Читать дальше →

Просмотров: 7190  Комментарии: 75
League of Legends
12 апр 2013, 21:21

Обновление тестовых игровых миров World of Warcraft до версии 5.3 - 11 апреля

 

Обновление 5.3 уже скоро выйдет в тестовых игровых мирах. В этом обновлении вас ждут новые сценарии, новое поле боя, новая арена, исправления различных ошибок и многое другое.

 Читать дальше →

Просмотров: 13433  Комментарии: 42
World of Warcraft Новости
12 апр 2013, 13:57

Наверное одна из тех рпг в которую можно играть и посей день, 6-7-8 Магия шедевры(особенно 7),9 часть многих огорчила и вот нам показывают ролик 10 части,которую обещают выпустить в этом году

 

/discus

Просмотров: 3488  Комментарии: 26
Новости
12 апр 2013, 11:06

4kjnLT1.jpg (600×450)

 

Мы приглашаем вас на открытие нового мира игры Пути Истории.

Тысячи игроков уже вступили в гонку, пора и тебе построить свою цивилизацию! Более 160 наук, тысячи юнитов и уникальный для браузерной стратегии геймплей уже ждут тебя.

Просмотров: 1325  Комментарии: 0
Новости
11 апр 2013, 15:58

Скидкидо 25% в магазине Elfstore.ru

Просмотров: 3242  Комментарии: 0
Новости
11 апр 2013, 15:51

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня на ПБЕ были внесены некоторые изменения в баланс, интерфейс игры, а так же были найдены патчи с локализациями Австралийского, Португальского и Индонезийского клиентов.

 Читать дальше →

Просмотров: 6190  Комментарии: 28
League of Legends
11 апр 2013, 15:25

Список игроков премьер-лиги 1 сезона

 

Blizzard объявили имена игроков, которые подтвердили своё участие на региональных играх турнира WCS 2013 Season 1. Сразу отмечу, что Blizzard пригласили сразу 5 игроков из СНГ для участия в европейском дивизионе: sLivko и TitaN от России и Dimaga, Kas, Bly от Украины.

 

Внизу приводится список, включающий по 24 приглашенных игрока для Америки и Европы, а также всех 32 игроков корейской премьер-лиги WCS, которая началась неделю назад.

 

Важно заметить, что списки игроков премьер-лиги для Америки и Европы будут расширены до 32 игроков, включая 24 приглашенных и 8 прошедших отборочные турниры в соответствующих регионах. Дополнительную информацию о турнире World Championship Series 2013 можно найти тут. Также вы можете спланировать свое время с учетом указанных здесь дат проведения матчей первого сезона WCS 2013.

 Читать дальше →

Просмотров: 2152  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
11 апр 2013, 09:09

 

Студия Blizzard может все же выпустить стелс-экшн StarCraft: Ghost. Об этом в интервью порталу OPM сообщил разработчик Мэттью Бургер. Он заявил, что компания никогда не отменяла проект, а лишь приостанавливала его разработку.

 

Отвечая на вопрос, планирует ли Blizzard в итоге выпустить игру, Бургер заметил, что это возможно. Он, однако, не стал раскрывать подробности о состоянии проекта и о том, кто сейчас над ним работает.

 

Стелс-экшн Ghost, действие которого происходит в мире StarCraft, был анонсирован еще в 2002 году. Над ним сначала работала студия Nihilistic Software, а затем проектом занялась Swingin' Ape Studios. Игра должна была выйти на Xbox, PS2 и GameCube. Однако проект неоднократно откладывался, а затем Blizzard объявила о приостановке разработки на неопределенное время. После этого в прессе регулярно появлялись данные, что студия окончательно отменила игру, но официально их так и не подтвердили.

 

Ghost должна была стать экшном от третьего лица. Главной героиней игры была Нова, «призрак» (тайный агент, наделенный псионными способностями) терран. Действие игры развивается через четыре года после событий StarCraft: Brood War.

 

Blizzard выпускает серию стратегий StarCraft с 1998 года. Последней игрой сериала является дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm, которое поступило в продажу в марте.

Просмотров: 4060  Комментарии: 20
Starcraft 2 Новости
10 апр 2013, 22:19

YKm7P5H.jpg (800×394)

 

DotA 2 обогнала League of Legends, будучи более популярной ПК игрой на Западе в первом квартале 2013 года, сообщает DFC Intelligence. Это очень удачный ход событий для MOBA-игры от Valve, которая фактически ещё не вышла и "технически" не является бесплатной. Конечно, не стоит упускать из вниимания тот факт, что в Steam можно получить приглашение в Доту-2, просто попросив любого незнакомца.

 

Отчёт от Gamesindustry.biz исследует игроков Северной Америки и Европы по нескольким источникам, включая 23 миллиона зарегистрированных аккаунтов X-fire. По нему видно, что обе MOBA-игры далеко превзошли третью по популярности ПК-игру, World of Warcraft. "Востребованность League of Legends оставалась неизменной в течение прошлого года, и огромный прорыв DotA 2 не так сильно урезал популярность LoL, как мы ожидали" - говорит аналитик DFC Джереми Миллер.

 

Согласно отчёту DFC, популярность игр на ПК ощутимо возросла в 2012 году благодаря таким блокбастерам, как Diablo III, Guild Wars 2, Battlefield 3, Minecraft, World of Tanks и Counter Strike от Valve. Однако, стоит заметить, что эти данные не совсем точны. DFC анализирует только "большие игры", не казуальные и не браузерные. Это означает, что очень многие популярные тренды фейсбука - включая Zynga’s crumbling empire - не входят в отчётность. Точная методика, которой DFC пользуются для вынесения своих заключений, нам, к сожалению, не известна. К примеру, если судить по X-fire, то на момент написания статьи у League of Legends было 83.000 зрителей, а у DotA 2 всего 6.685. Но эти показатели ни о чём не говорят в глобальной перспективе.


Если говорить по существу: любая статистика, которая исходит не напрямую от разработчиков, не покажет даже примерную тенденцию развития. Хотя и отчёт DFC показывает основные тренды, тяжело наверняка представить полную картину. На данный момент в Steam одновременно играют в DotA 2 около 200 тысяч человек, но этой статистики недостаточно, чтоб выделить онлайн в Западном регионе.

 

Источник

Просмотров: 32380  Комментарии: 346
DotA
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru