31 дек 2012, 07:32

 

Все видео есть под спойлерами ниже, а так же в описании к каждому персонажу на Youtube.

С НОВЫМ ГОДОМ

 

Читать дальше →

Просмотров: 6918  Комментарии: 28
League of Legends
29 дек 2012, 23:21

 

Пожалуй, ни один технический аксессуар не продается на рынке в таком изобилии и разнообразии, как наушники. Несмотря на то, что они идут в комплекте с любым плеером и многими мобильниками, спрос на них не ослабевает. Видимо, потому что идущие в комплекте наушники, как правило, отвратительно звучат, а порой и выглядят, да и ломаются наушники удручающе часто и обычно бесповоротно. Может быть, оно и к лучшему, ведь это позволяет нам периодически менять поднадоевшие «уши» на что-нибудь новенькое. Сегодняшний топ наушников никоим образом нельзя отнести к геймерским, но дизайн многих очень впечатляет.

 

Ниже представлены пятнадцать самых необычных наушников, которые наиболее ярко выделяются из серой массы. Как и обычно, некоторые из них, настолько полезные концепты, что просто хочется молиться их скорейшему появлению в массовом производстве, а другие, напротив, заставляют очень удивиться тому, что стабильно находят своего покупателя.

Знаете еще забавные "уши" кидайте в коментах, добавим в топ)

 

Читать дальше →
Просмотров: 10797  Комментарии: 19
Новости
29 дек 2012, 12:59

#683

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о последних новостях Лиги Легенд, произошедших на этой недели.

 

  • Возвращение aAa
  • Скандал с Absolute Legends
  • Реддизайн Сиона и застревание в крипах
  • Rekkles ушел из fnatic
  • Новогодние подарки

 

Читать дальше →
Просмотров: 5963  Комментарии: 11
League of Legends
26 дек 2012, 05:30

Как стать настоящим хозяином Дуротара и брать со всех странствующих дань?

Monopoly World of Warcraft Collectors Edition Set

 

 

#558

 

#558

Просмотров: 11390  Комментарии: 62
World of Warcraft Новости
24 дек 2012, 15:12

 

 

Здравствуйте, с вами МС Солар. С недавнего времени на страницах нашего любимого портала образовалось затишье в разделе новостей о Лиге Легенд. С чем связано данное упущение - не знаю, но сегодня я попытаюсь рассказать вам о новейших изменениях которые уже доступны для тестирования на PBE риотов. Скорее всего большинство из них мы увидим вскоре на лайв серверах.

 

Сегодня в программе:

 

  • Изменение в балансе: нерф Талона, Эвелины, Райза и Ривен,  а так же бафф Ренгара и Дианы.
  • Изменение артефактов Summoner's Rift и Twisted Treeline
  • Новые фишки: Измененная анимация Teleport'a, визуальное изменение таланта Pick Pocket, а так же еще пара новых штуковин.

 

Читать дальше →
Просмотров: 6453  Комментарии: 20
League of Legends
24 дек 2012, 01:00

image

 

Только что закончился последний матч грандфинала четвертого сезона Старладдера.

Встретились в нем две сильнейшие команды Европы - Na'Vi и чемпионы последнего Асуса Empire.

 

Читать дальше →
Просмотров: 5124  Комментарии: 28
DotA
23 дек 2012, 15:43

Здравствуйте, продолжаем серию сатирических мувиков на тему нынешних арен.

В этот раз скайпа нету, а значит нету и мата(можно добавлять на главную  Blush).

От себя скажу, что к концу игр мы обрели тайное знание. Правда мне кажется, что я где-то его уже видел  Rofllol;D.

 

Желающие могут посчитать количество не инстантовых спелов.  ;D

Просмотров: 21373  Комментарии: 115
World of Warcraft Новости
23 дек 2012, 04:10

 

 

 

В преддверии cкорого выхода StarCraft II: Heart of the Swarm мы расширяем бета-тестирование и приглашаем еще больше игроков принять в нем участие. Читать дальше →

Просмотров: 2413  Комментарии: 3
Starcraft 2 Новости
22 дек 2012, 07:06

Первое в 2013 году обновление для Mists of Pandaria уже находится в разработке, и у вас есть возможность те вещи, над которыми идет работа. Обновление включает в себя огромное рейдовое подземелье, многогранный хаб с ежедневными заданиями, улучшения в системе боев спутников, новые мировые боссы, существенные классовые изменения, новые спутники и маунты, исправление различных багов и многое другое.

Примечание: Обновление 5.2 еще не доступно на PTR, но вы уже можете прочитать последние актуальные изменения PTR 5.2 на данный момент. Не забывайте, что это не окончательные изменения, и многое может поменяться к выходу обновления 5.2 на живых серверах. На PTR обновление 5.2 будет установлено в начале января!

Общее

 

  • Новый хаб с ежедневными заданиями: Остров Властелина Грома.
    • Здесь игроки объединяют свои силы для нападения на островную крепость Императора Лэй-Шеня, разблокируют новые цепочки обычных и ежедневных заданий, принимают участие в разных событиях, зарабатывают право попасть в легендарный Зал Сокровищ, сразиться за могущественные артефакты Могу для своей фракции и многое другое.
    • Лучшие представители каждой фракции возглавляют нападение: Армию Кирин-тора ведет за собой Джайна Праудмур, а Натиск Похитителей Солнца — Лор'темар Терон. Повышая свой уровень репутации с новыми фракциями герои получат возможность открыть доступ к новым заданиям и наградам за репутацию, включая могущественные предметы и нового маунта.
    • Когда и Орда, и Альянс закрепятся на острове, игроки смогут выбирать задания с разным упором — либо на PvE, либо на PvE. PvP-задания будут направлены против NPC вражеской фракции, но убийство игроков противоположной фракции так же будет засчитываться в задания.
    • Когда герои завоюют остров, они откроют доступ к могущественной Кузне Молний, где кузнецы смогут выковать мощные рейдовые предметы, а так же классическое оружие из прошлого.
    • На PTR игроки могут терепортироваться на Остров Властелина Грома из святилищ своих фракций в Вечноцветущем доле. Изначально лишь часть особенностей Острова будет доступна, но их спектр будет расширяться по мере того, как игроки с целого игрового мира будут вкладываться в общее дело. В будущих обновлениях появится Верфь и Главный двор. Ряд отдельных особенностей, таких как Сокровищница, еще недоступен.
  • Новый рейд: Трон Грома
    • Император Лэй-Шень, Властелин Грома, вернулся, чтобы обрушить свою месть на Пандарию. На плечи героев Альянса и Орды выпадает роль защитников, которым предстоит остановить воскрешенного деспота и его троллей-союзников в новом огромном рейде: Троне Грома.
    • Трон Грома — это просторная цитадель, в которой нашли пристанище 12 новых боссов, а игроки, которые одержат победу над Императором Лэй-Шенем в героическом режиме, получат возможность встретиться лицом к лицу с дополнительным 13-м врагом.
    • Трон Грома в версии для Поиска Рейда разбит на 4 отдельных крыла.
    • Присоединяйтесь к Атаке Шадо-Панд в их стремлении увидеть Лэй-Шеня, Властелина Грома повергнутым раз и навсегда, и получите впечатляющие награды за Очки Доблести. Репутация с этой фракцией зарабатывается только в стенах Трона Грома.
    • Примечание: На протяжении тестирования 5.2 на PTR рейдовое подземелье будет доступно в ограниченные промежутки времени. Следите за форумами Тестовых Игровых Миров.
  • Легендарная цепочка заданий продолжается: 
    • Гневион должен узнать происхождение и источник силы Могу, и самые сильные герои Азерота помогут Черному Принцу узнать, что же это такое. Попутно герои раскроют секрет новых чар на головной убор — Небесную Корону.
    • Примечание: На данный момент новые задания недоступны на PTR и появятся там позже.
  • Новые мировые боссы: Налак, Владыка Бури и Ундаста
    • Налак, Владыка Бури
      • Как только Остров Властелина Грома будет захвачен, появится страж врат цитадели Властелина Грома — Налак, Владыка Бури. Время от времени игроки будут иметь возможность сразиться с ним.
    • Ундаста
      • Найденный когда-то давно в давно забытом месте, огромный владыка дьяволзавров Ундаста был подготовлен к бою против снабженных доспехами и оружием врагов троллями Зандалари. Теперь Ундаста ждет игроков, которые окажутся достаточно смелы (или достаточно глупы), чтобы разыскать его на загадочном Острове Гигантов в морях к северу от Вершины Кун-Лай.
  • Покупайте ферму
    • Игроки, которые усердно работали на Ферме Солнечной Песни, теперь могут купить землю у Фермера Юна. После покупки ферма становится местом отдыха, как таверна — игрок может забиндится там и мгновенно выходить из игры. На вашу ферму будут сыпаться заказы от различных фракций, и выполняя заказы этих фракций, вы будете повышать свою репутацию с ними.
    • Примечание: На данный момент новые функции Фермы Солнечной Песни недоступны на PTR и появятся там позже.
  • Новая Система Мировых Боссов
    • Все мировые боссы теперь привязываются к представителям всей фракции. Новая система позволяет любому игроку той фракции, которая запулила босса, получить добычу, если игрок так же вступит в сражение с боссом. В рамках новой системы игроки смогут получить добычу с каждого босса только один раз в неделю, но могут сколько угодно раз использовать на них монетку. Так же боссы теперь будут возрождаться чаще.

 

Читать дальше →
Просмотров: 46961  Комментарии: 523
World of Warcraft Новости
21 дек 2012, 18:23

 

Обзор третьего сезона без купюр. Ниже под спойлерами другие видео, так же они есть в описании на Youtube.

Читать дальше →
Просмотров: 9027  Комментарии: 46
League of Legends
21 дек 2012, 17:44

 

 

 

Каждой боевой единице посвящена отдельная страница с подробным описанием, включающим особенности создания и функционирования, боевые характеристики, советы по использованию в бою, а также противодействию данной единице.

Щелкните по изображению новой боевой единицы, чтобы узнать о ней больше.

 

Читать дальше →
Просмотров: 4362  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
21 дек 2012, 15:56

    n7Qdy.jpg (600×216)

 

Король Грома был типичным тираном, который объединил всех Могу в далёком прошлом. Он придерживался силы "пути Могу", что означало уничтожение всех конкурентов за трон. Согласно легенде, ему это удалось с помощью загадочного артефакта, который он нашёл в глубинах горы. После своего вызвышения он построил Подземелья Могушан для сохранения и защиты секрета его могущества, а окружающее сооружение превратил в Алтарь. Алтарь Империи Могу.

 


Помимо первой информации о новом ПвЕ контенте в январе мы узнаем и о продолжении линейки на получение Легендарного оружия\предмета\энчанта\гема, и те ПвПшники, которые ещё не начали оранжевую цепочку квестов успеют одуматься.

 

И, конечно, мы увидим патчноуты 5.2, которые дадут представление об изменениях большинства классов. Кстати, один из ведущих разработчиков пообещал приятно удивить всех Анхоли рыцарь смерти...

Просмотров: 10140  Комментарии: 60
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru