21 дек 2012, 02:40

Просмотров: 9167  Комментарии: 41
World of Warcraft Новости
20 дек 2012, 02:45

 

 

Новый год уже не за горами, и мы готовимся к новому сезону рейтинговых игр. В следующем сезоне появится по две новые карты для сражений в форматах 1х1 и 3х3.

 

Читать дальше →

Просмотров: 3152  Комментарии: 5
Starcraft 2 Новости
19 дек 2012, 19:17

Эльф-торговец и Elfmoney.ru напоминают о ставшей уже традиционной лотереи, в которой вы можете выиграть множество ценных призов и главный приз — iPhone 5!
Лотерея уже началась! Спешите оформить заказ и получить свои билетики! 

 

Читать дальше →
Просмотров: 3088  Комментарии: 6
Новости
19 дек 2012, 17:09

Было желание посмотреть на одну из ключевых частей спортивного противостояния на аренах. Ладдер. Ладдер, который как и всегда, несмотря на тупость или сложность сетапов расставляет всё на свои места, показывает тенденции и новые образования тусовочек. Ладдер - это в какой-то степени замедленная история нашего WoW коммьюнити. Мы чего-то добиваемся на арене, смотрим на ладдер, видим что нужно ещё лучше играть, к чему-то стримимся, что-то мы хотим.

 

Или не хотим. Это желание у нас отбивает не арена. Стремление красиво играть, соревноваться и делиться впечатлениями с друзьями нам портит русский суппорт компании Близзард.

 

Наши европейские коллеги гоняют на аренах, радуются победам или злятся из-за поражений, стримят и прославляют эту игру. А потом заходят в ладдер своих БГ и видят реальную обстановку. Кто молодец, кто не совсем, а кто придумал что-то интересное и сумел это показать всем.

 

Европейская мекка ПвП - Циклон

#706

 

 

Другая БГ реальных пацанов с запада

#706

 

Отличные команды, крутые винрейты звёзд, мы заходим и смотрим на армори Дакросов, Блейдов, Райку, Минпойк и им подобных. Ведь они показывают чудеса в ладдере!

 

А когда мы хотим посмотреть как вчера поиграла команда Бэнстори или как прошёл жигулёвский вечер у Калачика, то что мы увидим? Да нихера мы не увидим, качество пользовательского сервиса - это удел западной европы.

 

Русский сервис Близзард

 

Только пользователи и посетители нашего портала приносят в копилку компании Blizzard ~175 000 000 рублей в месяц. За эту сумму нельзя нанять адекватных людей, которые могли бы оперативно вмешиваться в массовые нарушения на аренах? Ребята и пользователи портала, а вы за 175 лимонов в месяц следили бы за ладдером для небольшой аудитории любителей арен?

 

Это банальное русское воровство средств или обыкновенное наплевательство по отношению к низменной Шквалоте, как видимо русский Близзард считает?

 

 

Просмотров: 31030  Комментарии: 372
World of Warcraft Новости
19 дек 2012, 15:02

Nafig from the Beach

 

 

Как вступить в наше ПвП крыло (АльянсСтраж Смерти) и стать частью атмосферной тусовочки:

  • Быть известным аренщиком для наших ребят. Как правило, мы приглашаем сами в таком случае.
  • Иметь гладиаторских драконов за брекет 3х3 в Катаклизме и актуальные рейтинги в этом сезоне (2400+).
  • Пойти по пути триалов по классам. Для этого вас должны знать\видеть\помнить любые рулевые представители спекков среди наших ребят и должны дать согласие по вашему пребыванию в гильдии, где, как мы предполагаем, вы себя быстро покажете. Рыцари Смерти могут писать Лессу, Шаманы могут обращаться к Калачу, варлоки к Ароматному или Фоксите, маги к Джокеру или Ривалу и так далее. Кому писать - разберётесь.
  • Размер груди стремящийся к третьему, с фотками и т.д.  ;D

 

Как вступить в наше ПвЕ крыло (4 место в мире среди десяток) и сразиться в следующем рейдовом контенте в брекете 25 за ведущие места в прогрессе:

  • Заполнить заявку-анкету на нашем сайте, отдавая себе отчёт в ваших способностях рейдить на таком уровне. Если вы это можете и, главное, вы этого хотите - пишите нам!

Просмотров: 2983  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
19 дек 2012, 06:36

image

 

И снова всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь за столь затянувшийся выход гайда. Получилось наиграть не мало арени и я думаю что уже пора. Попробую разобрать наибольшее количество вопросов которые возникают у охотников Пандарии :D.

 Читать дальше →

Просмотров: 83259  Комментарии: 105
World of Warcraft Новости
15 дек 2012, 11:34

 

Возвращаясь к теме Snowdown'а. Сегодня на сервера были добавлены все новогодние скины (новые и старые), а так же стали доступны новые рожденственские саммонер иконки. 

 

  • Новые новогодние скины
  • Старые новогодние скины снова с нами
  • За что дают новогодние саммонер иконки?
  • Новогодние скины на варды

 

Читать дальше →
Просмотров: 10208  Комментарии: 31
League of Legends
12 дек 2012, 16:58

Маг Маг

Воин Воин

  • Вкус крови теперь стакается на других игроках только 1 раз (было: 3 раза).

 

Квесты
Игроки, выполняющие квесты Дурная кровьКровные братьяКорунДревние хранители и Источник силы клана Корун, больше не будут попадать в неправильную фазу.

 

PvP
Дебафф Усталость от боя теперь уменьшает хил на 30% (было: 15%).

 

Существа
Могу в Руинах Огудея теперь дают правильный лут.


Подземелья, рейды и сценарии
NPC в рейдовых подземельях Огненные НедраЛогово Крыла Тьмы и Ан'Кираж вновь наносят столько же дамага в мили, сколько наносили до выхода Mists of Pandaria.


Исправления ошибок
Некоторые способности, действие которых должно прекращаться при получении дамага, вновь имеют корректный шанс прекратить свое действие если дамаг был поглощен. Это касается следующих заклинаний: Ментальный крикСглазВой ужасаУстрашающий крикСлепящий светКольцо льда,ХолодКольцо морозаГнев деревьев, и Массовое оплетение.

Просмотров: 18354  Комментарии: 155
World of Warcraft Новости
11 дек 2012, 18:11

Разбойник Шадосс, обладатель первых ранков в Катаклизме, победитель LAN турнира в Москве, отличный аналитик и серьёзный аренщик.

И его первый подкаст для нашего портала:

 

 

Если вы хотите чаще видеть подкасты, арена мувики от разных именитых гладиаторов, фан-нарезки, то подпишитесь на наш канал на YouTube и мы сможем лучше мотивировать наших игроков на креатив. При наборе определённого количества подписчиков любые авторы интересных видео смогут получать вознаграждения (определённая плата за каждую тысячу просмотров) от Ютуба, используя наш канал. Когда-то мы практиковали выдачу тайм-карт за гайды. До получения партнёрки с Ютубом (есть ряд условий, которые мы сможем выполнить с вашей помощью!) мы сами будем мотивировать звезд коммьюнити на креатив.

 

В дополнении к приятным отзывам РазбойникШадосс, также, получает не менее приятные 50 WMZ!


По всем вопросам размещения ваших выдающихся видео обращаться ко мне или Демху.

Просмотров: 14908  Комментарии: 100
World of Warcraft Новости
11 дек 2012, 14:33

 

Полное описание обновления 5.1 для World of Warcraft: Mists of Pandaria вы найдете здесь.

Срочные поправки к обновлению 5.1 перечислены здесь.

 

Читать дальше →
Просмотров: 8472  Комментарии: 18
World of Warcraft Новости
07 дек 2012, 22:20

Купить золото World of Warcraft

 

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники - пора каникул, длинных выходных и долгожданного отдыха. Не тратьте это время на скучный и однообразный фарм! Эльф-торговец предлагает вам заранее позаботиться о комфортной игре и пополнить свои запасы золота по новой цене - от 19.9 рублей! Вы можете оплатить валюту любым удобным для вас способом, а техническая поддержка по телефону, ICQ, Skype и в чате на сайте ответит на все ваши вопросы, ведь магазин Эльфа-торговца - это быстро, удобно и надёжно! Мы гарантируем качество наших услуг, но даже в случае, если вас что-то не устроило, мы без лишних вопросов вернем вам деньги!

Всегда в продаже:

Другие новости:

 

Есть вопросы? Наши консультанты всегда готовы на них ответить.

Просмотров: 2144  Комментарии: 0
Новости
07 дек 2012, 20:04

yPhEA.jpg (836×169)

 

World of Dragons, игра, на западе известная как Rise of Dragonian Era, добралась и до нашей страны - игра перешла в стадию открытого бета-тестирования и поиграть в нее может любой желающий. Адаптировать игру для российского рынка решилась компания Nikita Online, и все тяготы по локализации, запуску и поддержке проекта лежат на ее плечах. Если вы хотите узнать, что приготовил нам отечественный издатель, читайте подробную рецензию. Расскажем и покажем.

 

Системные требования: ОС Windows XP/Windows7, процессор Intel Dual Core 2,1X, 1Gb RAM, видеокарта с 256 Mb памяти и поддержкой DirectX 9.0c

 

Читать дальше →
Просмотров: 7885  Комментарии: 0
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru