13 ноя 2012, 14:04

В обновлении 5.1 появится возможность продлить жизнь своей экипировке, обновив ее уровень на 8 пунктов за некоторую сумму очков Доблести, Справедливости, Чести или Завоевания.

Для этих целей рядом с мастерами трансмогрификации и перековки в столицах появились дополнительные NPC, которые специализируются на этой функции.

Экипировка синего качества апгрейдится один раз сразу на 8 уровней за 1500 очков Чести или Справедливости. Эпическую экипировку придется прокачивать дважды, каждый раз повышая уровень предмета на 4 пункта за 750 очков Завоевания или Доблести.

 

 

Читать дальше →

Просмотров: 8025  Комментарии: 29
World of Warcraft Новости
13 ноя 2012, 07:46

 

В субботу 17-го ноября в 5:30 по московскому времени вам непременно стоит посмотреть церемонию открытия первого дня состязаний Battle.net World Championship.

А затем, в 7:30, вы сможете посмотреть на то, как две команды по пять человек из двух лучших рейдовых гильдий Азии, Stars и Supreme Quicksand, соревнуются в синхронном скоростном прохождении подземелий. В режиме испытаний им предстоит очистить от монстров Монастырь Шадо-Пан, Залы Алого ордена и Хмелеварню Буйных Портеров. Каждой из команд в ходе состязаний разрешено выступать лишь в одном составе, и лишь самые умелые игроки смогут зачистить подземелья быстрее соперников и одержать победу.

Читать дальше →

Просмотров: 4005  Комментарии: 25
World of Warcraft Новости
10 ноя 2012, 08:18

 

Приготовьтесь к сражениям в StarCraft II в поистине мировом масштабе! В ближайшие месяцы мы добавим в игру функцию «Международный доступ» (она появится в одном из следующих обновлений).

Читать дальше →

Просмотров: 3349  Комментарии: 18
Starcraft 2 Новости
07 ноя 2012, 08:23

Теперь, когда вы уже кое-что знаете о предстоящем мировом чемпионате Battle.net World Championship и потрясающих состязаниях по World of Warcraft, настала пора познакомить вас с командами, которые примут участие в финале соревнований на Арене World of Warcraft в рамках World Championship. Доставайте цветные карандаши и плакаты и готовьтесь поддержать любимую команду! По желанию можете добавить немного блесток или нарисовать плакат на планшетном компьютере.

 

Читать дальше →
Просмотров: 13247  Комментарии: 48
World of Warcraft Новости
06 ноя 2012, 17:02

Воин Токсити -  Разбойник Рефлексити -  Маг Сэнтлайн -  ЖрецПаладин Элви -  Шаман Крэкфишер

 


Вот и первая команда с рогой и хилером пристом. По словами Сэнтлайна, воин Токсити не уступает в игре своим коллегам из других команд Лиги Арен, остальные игроки нашей публике уже известны по своим стримам. Интересно, сохранилась ли синергия Вара и Роги, которая была очень даже крутой в девятом сезоне, например.

Смогут ли ребята доказать, что роги и присты это не куклы для бития?

Просмотров: 14520  Комментарии: 59
World of Warcraft Новости
06 ноя 2012, 14:57

Кони. Найкур 10. Фуллы. АоЕ. Жигулёвское. Душевные игры. Ну, вы уже поняли.

Одна из команд-фаворитов, состав которой без проблем держит первую позицию в ладдере, а в других вариациях их пятёрка играет в топ10 ммре Шквала. Хорошая вариативность, а главное сверхактуальность сетапов открывают им множество возможностей и реальных шансов на победу. Да, можно забанить всем ненавистных фералов. Но тогда сразу можно пикнуть любого удобого хилера (а рестор шаман, к примеру, для многих команд с кастерами будет очень сильной угрозой). При первом бане хилера, эти ребята явно возьмут ферала и легко адаптируют под него остальных дамагеров, а это армс\фури или афли\дестракт. Да и ВЛШ у них сильнейшая в Шквале. В общем, одна головная боль для противников.

 

Ароматно Тушеная Конина

 

ВоинИнфлейм -  ДруидЁкич -  ЧернокнижникАроматный -  ШаманДруид Калач -  ПаладинМорлегал

 

 

 


Другая команда - интересный состав, сбалансированный, который сложно сходу чем-либо законтрить. С другой стороны, некоторые классы в команде спорны. Здесь есть Венжи, который умеет играть и на шамане, и на друиде и даже на паладине. Логичен был вариант, что к нему присоединяются сразу 4 дамагера, которые смогут создать действительно лютое количество разных сетапов. Но присоединяется команда ВоинМагДруид Банкью (которые, к слову, играют на 2400+, что для сетапов без фералов и ресторшаманов очень даже круто) и дополняет их Весёлыйкоил, который ещё в топе ладдера не успел поиграть. Смогут ли ребята эффективно играть при бане ресторшамана и скажем фростмага? Если ВЛД-МЛД с фаер магом и смежные сетапы наиграют на высоком уровне, то будут угрозой для всех команд.

 

ВоинСтилерз -  Маг Банкью - Чернокнижник Весёлыйкоил -  Друид Мухоморх -  Шаман Венжи

 

  • МагСтритлайф -  ЧернокнижникДруид(ферал) Фоксита -  ЖрецЙабун -  ДруидВитамин -  ШаманПаладин Бунтарка 
  • ВоинBladey -  МагRaiku -  ЧернокнижникDraintrain -  ШаманПаладин Geru -  ДруидEnigmz
  • ВоинКекепопа -  ОхотникХаммер -  ДруидФриттерус -  ШаманАнберлин -  ПаладинМонах Овни
  • ВоинСтилерз -  Маг Банкью - Чернокнижник Весёлыйкоил -  Друид Мухоморх -  Шаман Венжи
  • ВоинИнфлейм -  ДруидЁкич -  ЧернокнижникАроматный -  ШаманДруид Калач -  ПаладинМорлегал

Просмотров: 9370  Комментарии: 66
World of Warcraft Новости
05 ноя 2012, 00:55

 #757

Всем привет. Приношу извинения за отсутсвие итогов на прошлой неделе. Постараюсь больше не слакать.  Crab

Итак, в этом выпуске:

  • Zed, the Master of Shadows
  • Изменения в Curse и CLG.Prime
  • Немного новых скинов
  • Иконки!
  • И другие новости
Читать дальше →
Просмотров: 6847  Комментарии: 22
League of Legends
04 ноя 2012, 13:31
Просмотров: 14023  Комментарии: 42
World of Warcraft Новости
04 ноя 2012, 09:30

#302

 

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи портала Prestige-Gaming! Сегодня я хочу вас познакомить с одним из лучших Рестор Друид RU вкладки, мульти-гладиатором и Топ1 игроком 10 сезона - Vitamin-ом.

 

Сезон 6: Гладиатор

Сезон 8: Гладиатор

Сезон 9: Гладиатор 

Сезон 10: Беспощадный Гладиатор  Diablo

 

Читать дальше →

Просмотров: 10660  Комментарии: 19
World of Warcraft Новости
03 ноя 2012, 18:14

 

Стрим завершен, записи в ближайшее время появятся на нашем YouTube канале

В это воскресение команда "Aces" совместно с Prestige-Gaming представляет вам обзор новой ветки танков Британии. В котором опытные бойцы вам раскажут о всех преимуществах и недостатках каждого Британского танка.

В этом выпуске будут не только сухие цифры,  игроки команды "Aces" предоставят вам тактические наработки игры на этих танках, а также частые ошибки игроков которые не нужно делать ни в коем случае.

В этом выпуске вас ожидает:

  • Общее дерево развития Британских танков.
  • Какой танк наиболее подходит для фарма серебра.
  • Какие наиболее подходящие модули и расходники нужно ставить на танки.
  • Приоретет танков для Глобальной карты и турниров - будут ли они популярны?
  • Обзор топовых машин девятого и десятого уровня.

Во время прямой трансляции стрима, вы сможете задавать интересующие вас вопросы касательно Британских танков и мы обязательно на них ответим!

Просмотров: 6168  Комментарии: 31
World of Tanks
02 ноя 2012, 17:13

Classes

Hunter

 

 

Просмотров: 22518  Комментарии: 110
World of Warcraft Новости
02 ноя 2012, 14:32

Джангл, Киттиклив, КФЦ. А что если ферал и холипаладин будут в пермабанах? Легко ли законтрить КФЦ, где БМ хантер будет занерфлен? Если с этой задачей справятся другие команды, то ребятам в этом сильном объединении будет очень непросто!

 

ВоинКекепопа -  ОхотникХаммер -  ДруидФриттерус -  ШаманАнберлин -  ПаладинМонах Овни

 

Кстати, интересно, а какую команду соберёт ОхотникЙонс, чтобы наказать своих бывших тиммейтов-перебежчиков? Как думаете?

 

Просмотров: 7623  Комментарии: 19
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru