22 июл 2012, 18:40

Следующее изображение

 

Вчера завершился один из самых главных турниров этого месяца - World Championship Series Ukraine, на котором встретились 8 топовых игроков Украины. Ранее все участники выиграли инвайты на данный чемпионат, что бы все-таки выяснить, кто заслуживает поехать на европейский финал World Championship Series. На турнире встретились такие легендарные личности StarCraft 2 как Украина Terran FXO.Strelok, Украина Protoss Tt.White-Ra и Украина Terran Empire.kas. Практически все фанаты в один голос утверждали, что чемпионом станет один из этой тройки, но не тут-то было.

 

Всех удивил молодой Украина Zerg Acer.bly, которого не ставили в фавориты этого чемпионата. Bly смог без проблем одолеть Украина Zerg NrS.UkraineStar, после чего в напряженной игре выиграл у Украина Protoss White-Ra со счетом 2-1. Дальше матчи были более спокойными и молодой игрок команды Acer смог одолеть Украина Terran Strelok-а. Ну а в завершающей игре за звание чемпиона, Украина Zerg Acer.bly опять встретился с Украина Protoss Tt.White-Ra. Но опять счет 2-1 и Украина Zerg bly становиться чемпионом национального финала World Championship Series.

 

 

Читать дальше →
Просмотров: 4614  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
22 июл 2012, 16:55

g9hhK.jpg (800×300)

 

Писать про очередного "убийцу" на портале как раз про WoW - дело неблагодарное, но всё же не сравнить эти две игры я просто не мог.

За последние пару лет мы надеялись на многие игры - Rift, SWTOR, Aion, Warhammer online и т.д. Тем не менее все они весьма быстро загибались даже не получив и одной трети аудитории WoW. Почему? Интересный вопрос.

А ответ очень простой - это клоны, даже механика классов похожа на WoW. Чем же отличается GW2 от своих предшественников?

Да в принципе всем, только жанр один и тот же. Нельзя судить об игре поиграв только на бете, но тем не менее во всём чувствуется, не побоюсь этого слова, качество. Да игра качественна вдоль и поперёк, каждый квест, каждая абилка, каждое деревце продуманно.

 

Читать дальше →
Просмотров: 26857  Комментарии: 290
GW2
21 июл 2012, 16:44

 

Как мы знаем 31-го августа пройдет самый ожидаемый чемпионат по Dota 2 - The International 2, призовой фонд которого составил 1 600 000 $. На данный момент все приглашенные команды усердно тренируются и готовятся к предстоящему турниру, что бы побороться за звание чемпионов мира. Одной из таких команд является американский коллектив  CompLexity, который не очень известный всему миру. Кто эти ребята и готовы ли они к предстоящему чемпионату? Сейчас попытаемся разобраться в этом.

 Читать дальше →

Просмотров: 5189  Комментарии: 4
DotA
21 июл 2012, 01:11

#140

 

Известная всему миру киберспортивная организация Absolute Legends, анонсировала свой новый турнир под названием Absolute Arena Invitationals. Игровое событие поделено на 3 дисциплины, а именно Dota 2, League of Legends и StarCraft 2. Стартует чемпионат 23 июля и будет проходить на протяжении 3 дней. Общий призовой фонд составил 3 000$, то есть по 1 000$ на каждую игровую дисциплину. Уже через 3 дня мы сможем увидеть сильнейшие противостояния топовых коллективов мира. Но кто же будет участвовать на Absolute Arena Invitationals? Сейчас разберем список участников всех дисциплин.

 

Читать дальше →
Просмотров: 2847  Комментарии: 13
Новости
20 июл 2012, 11:26
Просмотров: 7079  Комментарии: 37
League of Legends
20 июл 2012, 00:42

 

Совсем недавно завершился один из самых крупных чемпионатов в дисциплине StarCraft 2 - MLG Spring Championship 2012. Как мы знаем это финальный турнир сезона MLG Spring, и внимание к этому событию было чрезвычайно большое. Наверное, самой значимой новостью было соглашение MLG с телекомпанией CBS Broadcasting Inc, о трансляции матчей данного турнира на TV. Множество людей были уверенны в том, что эта идея не принесет хороших результатов и окажется полным провалом. Но, несмотря на такие прогнозы, MLG Spring Championship 2012 смотрело более 1-го миллиона людей.

 

В основном возрастная аудитория зрителей от 18 до 24 лет, что привычно для StarCraft 2. Мало кто ожидал такого успеха на TV, ведь ранее StarCraft 2 транслировался только в интернете. Чемпионат прошел без каких-нибудь проблем и накладок, поэтому все участники и зрители остались довольны. По завершению этого мероприятия, компания CBS предоставила статистику просмотров среди аудитории от 18 до 24 лет.

 Читать дальше →

Просмотров: 3620  Комментарии: 15
Starcraft 2 Новости
19 июл 2012, 23:13

Просмотров: 17527  Комментарии: 177
World of Warcraft Новости
18 июл 2012, 22:14

Здравствуйте, как я и обещал небольшой диалог с участником гильдии, принявшей участие в прошедшем 17го числа бета тесте 2х рейдовых боссов из Подземелье Могу'Шан. Я пообщался с  ОрдаВоин Мегапиххом из украинской гильдии "Интервенция", он то и поделился своими наблюдениями по каждому из боссов. О ранних похождениях Мегапихха можно вспомнить, если кто забыл тут. Напомним еще, что "Интервенция", достаточно молодая гильдия, однако сразу же заняла первое место среди ру гильдий в формате рейдинга 10 ппл и 3е место в аналогичном мировом стединге по итогам прошедшего контента, таким образом, является одним из фаворитов за первенство в 10ке в МОП.

 

Читать дальше →
Просмотров: 20989  Комментарии: 147
World of Warcraft Новости
18 июл 2012, 21:09

Battleground Silvershard Mines

 

 

Читать дальше →
Просмотров: 11964  Комментарии: 64
World of Warcraft Новости
18 июл 2012, 18:10

 

Как известно, через месяц в Сиэтле пройдет крупнейший турнир в дисциплине Dota 2 - The International, в котором участвуют 5 сильнейших команд Китая. Почти все китайские коллективы получили визы и готовы лететь в Америку. Сейчас без визы только игроки команды cn EHOME, но уже через пару дней они смогут пройти собеседование в посольстве и получить возможность полететь на The International.

 

А вот cn DK, cn iG, cn TongFu и cn LGD успешно уладили все проблемы и с нетерпением ожидают поездки. Игроки уверены, что неприятностей с поездкой в Америку не будет, и они смогут полностью сконцентрироваться на тренировках.

 

Хуже дела обстоят у команд из Малайзии - my MUFC и my Orange , которые еще не получили визы и не готовы покидать свою страну. Но и эти проблемы будут решены в ближайшее время, так как оба коллектива уже подали все нужные документы и просто ожидают подтверждения. Надеюсь, что в дальнейшем проблем с участием азиатских команд на чемпионате The International не будет.

Просмотров: 2244  Комментарии: 17
DotA
17 июл 2012, 21:36

 

Пару часов назад стало известно, что легендарный игрок Южная Корея Terran MMA поругался с руководителями своей команды Южная Корея SlayerS. Причины данного конфликта, к сожалению не известны, но некоторые подробности этого дела мы смогли узнать. Накануне этого неприятного события руководители организации Южная Корея SlayerS Team приняли решение понизить Южная Корея Terran MMA до 2-го состава, тем самым лишить его возможности играть на тренировочной базе.

 

Корейский игрок категорически не согласился с этим решением и начал высказывать свое мнение на этот счет. Уже известно, что именитый игрок ищет новую иностранную команду, но перейти в нее он сможет только по разрешению Южная Корея SlayerS Team. Так как между игроком и командой действует контракт, Южная Корея Terran MMA просто не сможет уйти со старой команды еще некоторое время.

Читать дальше →
Просмотров: 3514  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
17 июл 2012, 12:59

                                                                  

ArenaNet выпустила специальный блог с рассказом о новинках заключительного бета-уикенда Guild Wars 2, намеченного на 20-22 июля. Обо всем вкратце: 

 Читать дальше →

Просмотров: 5787  Комментарии: 24
GW2
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru