29 май 2012, 20:17

Изменения в игровом процессе Diablo III

Вот уже две недели прошло с момента выхода Diablo III. За это время на наших серверах побывали миллионы игроков, желающих погрузиться в мир Санктуария и отправиться в бой с армиями Преисподней. Сотрудники компании работают не покладая рук, чтобы вы смогли насладиться игрой и получить незабываемые впечатления.

Усилия все большего количества игроков направлены на то, чтобы создать идеальных героев и успешно пройти Diablo III на повышенной сложности. В последнее время они часто делятся с нами своими ценными отзывами по поводу баланса и игрового процесса, так что именно эти вопросы мы сегодня и обсудим. После выхода любой новой игры ей всегда требуется некоторая доработка и часто возникают споры о том, что сбалансировано хорошо, что плохо и так далее. И Diablo III — не исключение. Мы недавно приняли решение изменить (а в некоторых случаях серьезно ослабить) умения некоторых классов. Нам кажется, что стоит объяснить причины этих изменений, рассказать об общей направленности развития игрового процесса и намекнуть, чего стоит ждать в дальнейшем.

Но перед этим мы хотели бы поделиться с вами интересной статистикой, которую мы составили после выхода Diablo III.

  • В среднем каждый игрок создал по 3 героя.
  • 80% персонажей находятся между 1 и 30 уровнем.
  • 1.9% игроков дошли до уровня сложности Inferno («Пекло»).
  • 54% персонажей, созданных в героическом режиме (Hardcore), — женского пола.
  • Большинство смертей в героическом режиме (35%) происходит в первом акте на обычном уровне сложности.
  • Самым распространенным набором умений 60-го уровня пользуется только 0.7% игроков 60-го уровня (не включая пассивные умения).
  • На 60-м уровне самыми часто используемыми рунами являются Best Served Cold («Подавать охлажденным») среди варваров, Lingering Fog («Густой туман») среди охотников на демонов, Mirror Skin («Зеркальная кожа») среди чародеев, Peaceful Repose («Мирный отдых») среди монахов и Numbing Dart («Сковывающий яд») среди колдунов.
     Читать дальше →
Просмотров: 3935  Комментарии: 6
Diablo 3
29 май 2012, 17:19

 

Эта неделя в баркрафте “ICSA” будет необычайно интересна, ведь она так насыщена событиями, которые Вы сможете, как посмотреть, так и поучаствовать в них.

 

 

 

Начнем по порядку, а значит с самого начала.

  • 29 мая состоятся решающие матчи MSI Pro Cup #10 в дисциплине StarCraft II. У нас Вы сможете посмотреть трансляцию с турнира. Зрителей ожидают эмоциональные комментарии и живая старкрафтерская атмосфера. Подробнее;
  • 31 мая. Приходи к нам в баркрафт ICSA в последний день весны и прими участие во втором турнире по DotA2. Если ты станешь лучшим, то получишь "золото" и прекрасное летнее настроение в придачу! Подробнее;
  • 1 июня, в 19:30, мы подготовили для Вас интересный сюрприз – FXO.Slavik и VP.BenQ.Neytron померяются силами в матчапе Best-Of-7. Подробнее;
  • 2 июня состоится первый в России LAN турнир по Counter-Strike: Global Offensive. Эта игра призвана заменить собой уже устаревшие Counter-Strike: Source, и Counter-Strike 1.6, при этом вобрав в себя самое лучшее от обеих версий легендарного шутера. Подробнее;
  • 3 июня в13:30 мы приглашаем всех нон-про игроков померяться силами на любительском турнире в дисциплине StarCraft II, в рамках которого Вы сможете получить не только интересные призы, но и незабываемые эмоции. Подробнее;

Забронировать столик можно по телефону +7-499-409-98-56.

Просмотров: 1803  Комментарии: 12
Новости
25 май 2012, 19:41

 #427 


Характеристики:

Здоровье: 519(+93)

Урон: 53.5(+3.5)

Регенерация здоровья: 8.25

Скорость атаки: 0.679(+2.6%)

Мана: 237.5(+37.5)

Броня: 23.5(+3.5)

Восстановление маны: 6

Сопротивление магии: 31.25(+1.25)

Скорость: 315

 

Характеристики очень даже неплохи. Скорость чуть ниже средней для бруйзера, но это скомпенсируется одним стаком пассивки, прирост хп - один из самых высоких, брони более чем достаточно. Печалит отсутствие прироста регенерации хп и маны, а также низковат стартовый урон, но что поделаешь, не выпускать же идеального бруйзера.

 Читать дальше →

Просмотров: 26237  Комментарии: 96
League of Legends
25 май 2012, 16:03


Спешим напомнить, что до 27 мая на elfmoney.ru и wowgold.ru проходит лотерея главным призом — iPhone 4S!

Чтобы принять участие в лотерее, нужно купить любую игровую валюту (золото, платину, кредиты, адену, кинары, иски) в период до 27.05 на сумму от 200 рублей. За каждые 200 рублей заказа вы получаете один лотерейный билет с индивидуальным номером.

Помимо iPhone 4S вы можете выиграть один из 21 ценных призов. Кроме того, каждый 50-й участник автоматически получает 5000 золотых (или эквивалент в другой валюте).

Подробности о лотерее вы можете узнать на странице: Весенняя лотерея Эльфа-Торговца.

Читать дальше →

Просмотров: 1576  Комментарии: 0
Новости
25 май 2012, 05:35

#585

 

В скором времени лучшие американские игроки в StarCraft II встретятся на национальном чемпионате США в рамках StarCrёaft II World Championship Series (WCS). Все они достигли больших результатов в рейтинговых играх, прошли сетевые отборочные соревнования, турниры и заслужили право участвовать в этом чемпионате. Теперь лучшие из лучших сразятся за честь представлять свою страну в финале чемпионата Северной Америки в следующем году. Кроме того, серьезным стимулом будет и призовой фонд: $ 30 000.

 

Читать дальше →

Просмотров: 1388  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
25 май 2012, 05:20

#525

 

 

Можно ли вообразить себе героя без верного скакуна? На чьей спине доблестный воитель мчится в гущу сечи? Да и какой уважающий себя боец отправится на сражение на своих двоих, когда можно ехать с ветерком?


Вы уже знакомы с пандаренами, и вам многое известно об их богатой и загадочной истории. Наконец-то пришло время показать всему миру их любимое ездовое животное — драконью черепаху.

Читать дальше →

Просмотров: 3674  Комментарии: 8
World of Warcraft Новости
24 май 2012, 10:24

В этом апдейте доты2 мы можем наблюдать, нового героя, новый пик, и новую доту2 :) 

 

Помимо добавления огр мага,  судьба которого зависит полностью от прока мультикаста, окно игры, и окно пика были полностью переделаны, дерево попало на CM мод, был добавлен тайминг рошана для зрителей.

 

Окно доты : 

 

#817

Новое окно пика :

#817

 

ГЕЙМПЛЕЙ
- Treant Protector добавлен в Captain's Mode.
: Устранены коллизии при использовании Haunt.
: Rage больше нельзя диспеллить (снимать).
: Charge of Darkness не будет мгновенно отменяться при срабатывании Unstable Current .
: Устранен баг, позволявший использовать Jinada на строения.
- Black King Bar теперь диспеллит (снимает) эффекты Haste и Double Damage.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
- Пересмотрено начисление очков "Performance" и его отображение.
- В "private" лобби добавлена возможность ставить ботов в любые слоты.
- Исправлен баг, когда центрирование камеры работало неправильно при быстром переключении между группами юнитов.
- При пинге рун будт отображаться правильное id игрока.
- Добавлен небольшой кулдаун для пинга рун.
- Для дисконнектнутых игроков в таблицу и на верхнюю панель добавлена специальная иконка.

АУДИО
- При старте игры звуки горна станут играть со стороны фонтанов. Также добавлен стерео эффект для этих звуков.
- Добавлен звук доставки предмета курьером.

ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
- Добавлен таймер Рошана для спектаторов. 
- Добавлены числовые показатели хилла (над персонажем) для  и .
- Устранен баг при просмотре демо в режиме Directed view.

БОТЫ
- Усилена осторожность ботов при походе в боковой магазин.
- Во время инвиза боты будут грамотнее использовать скиллы и предметы, а также чаще станут ганкать.
- Бот на  перестанет использовать Blade Fury для атаки, если он очень силен и обычные удары наносят больше повреждений.
 станет использовать Wrath в замесе.
 - Устранен баг, при котором бот на  пытался высвапнуть врага на слишком большом расстоянии. 

Видео гайд по новому герою : 


Многие назовут это копипастом с продоты, gl anyway =)

Просмотров: 3814  Комментарии: 47
DotA
23 май 2012, 21:11

d3_news.jpg (914×200)

 

Ниже вы найдете список исправлений различных ошибок, возникающих во время игры в Diablo III последней версии (1.0.1.9558). Все исправления уже были внесены в игру, и вам нет нужды загружать какое-либо обновление. Некоторые исправления вступят в силу автоматически, а для внесения остальных может потребоваться перезагрузка серверов вашего региона. Пожалуйста, учтите, что не все ошибки можно устранить, не прибегая к установке обновления со стороны пользователя. По мере того, как будут вноситься новые исправления, мы будем продолжать размещать новости в этой теме.

 

[Внимание: если вы еще не завершили прохождение Diablo III на уровне сложности Normal, то мы не рекомендуем читать далее, так как в статье может содержаться информация о сюжете.]


 Читать дальше →

Просмотров: 7844  Комментарии: 34
Diablo 3
23 май 2012, 07:38

 #412 


Коротко о главном:  добавлен Дариус, блэкторн Моргана. Немного изменена механика  драфт нормалов. Добавлен новый предмет, он же "Анивия и Галио снова в каждой игре", улучшена графика на СР. Кстати говоря, прирост фпс реально заметен.

Читать дальше →
Просмотров: 13556  Комментарии: 123
League of Legends
22 май 2012, 10:28

Патч с Дариусом отложен, что, впрочем, было довольно ожидаемо. RIOT Games надо больше времени, чтобы довести до ума графические изменения. 

UPDATE:  Патч на Европе поставят 23.05 ночью.

 

  image

 

Ну и к другим новостям. 

 Counter Logic Gaming Europe будет переименован в  Counter Logic Gaming Optimus. Об этом на реддите сообщил Scotland Stephen "Snoopeh" Ellis.


Американская же команда CLG будет называться USA Counter Logic Gaming Prime.Читать дальше →

Просмотров: 3750  Комментарии: 10
League of Legends
20 май 2012, 01:46

После недавнего ухода de flag Maik "MoMa" Wallus со стана французской команды прошло не так много времени, но fr flag aAa вынуждены опять искать новых игроков. На этот раз двух. Как стало известно  Christoph 'nRated' Seitz and  Bora 'YellOwStaR' Kim решили покинуть французскую организацию так как приняли предложение от другой команды (какой - неизвестно на данный момент).

  image

 

Таким образом  fr flag aAa потеряли АД-кэрри и саппорта и сейчас находсятся в поисках замен. Мы в свою очередь надеемся, что они будут достойными, так как  fr flag aAa всегда были одной из лучших команд в европейском сегменте ЛоЛа.

 

Не обошли стороной изменения и некоторые американские команды. 


Читать дальше →

Просмотров: 8183  Комментарии: 89
League of Legends
19 май 2012, 16:07

Похоже, что World First. Визардом, соло, какой-то ноунейм :)

#884

Просмотров: 12371  Комментарии: 52
Diablo 3
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru