25 апр 2012, 17:54

Как мы уже анонсировали в воскресном стриме турнира - на эти выходные у нас приготовлен отличный эвент для жителей Московской области! Игры в группе Б, а также, два четвертьфинала в субботу и воскресенье будут транслироваться прямиком из кибербара ICSA. Это отличный повод встретиться с друзьями, окунуться в уникальную атмосферу кибербара и конечно, поболеть за любимые команды в вашей компании. Напомним, что на этих выходных определяться ещё три команды, которые поедут в Москву на грандфинал в мае. Игр будет много, игры будут жаркие.

 

Вести трансляцию будет Готик, второй комментатор - Шурка. Начало трансляции в 19:00, вход свободный, но есть вероятность полного заполнения зрительского зала, поэтому советуем делать заказ столика если вы планируете посетить трансляцию большой компанией.

Телефон бара: +7-499-409-98-56

 

Записи всех игр вы можете найти на нашем Twitch.Tv каналеhttp://www.twitch.tv/prestigegamingru

Результаты и текущие групповые таблицы  - http://prestige-gaming.ru/content/t/wowcup4gr

 

Комментируют: Gothiques & Shurko

Стрим: 360, 480, 720 & 1080 TwitchTV  & Own3dTV

 

Воскресенье:

РазбойникМагЖрец УНЕЙОМАПИСИНЕТУ VS РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ

РазбойникМагЖрец УНЕЙОМАПИСИНЕТУ VS ВоинДруидПаладин  За жигуля

РазбойникМагЖрец УНЕЙОМАПИСИНЕТУ VS РазбойникОхотникШаман (+ Друид) Место для вашей рекламы

 

РазбойникОхотникШаман (+ Друид) Место для вашей рекламы VS ВоинРыцарь СмертиПаладин ЧЕМПИОНШИП

ВоинРыцарь СмертиПаладин ЧЕМПИОНШИП VS  ВоинДруидПаладин  За жигуля

ВоинДруидПаладин За жигуля VS РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ

РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ VS МагЖрецДруид Последний шаттер шквала

 

Четвертьфинал Bo5:

РазбойникЧернокнижникШаман (+ ПаладинКакой же турнир без нас - (Арчи, Дрейн, Венжи + Холифлейм) VS Команда из группы Б

РазбойникМагЖрец Диджей Конь спонсирует vs РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ


Обсуждение турнира на форуме

Просмотров: 47426  Комментарии: 488
World of Warcraft Новости
25 апр 2012, 13:50

Патч с Варусом уже установлен на PBE и у нас есть предварительные патчноуты (к релизу все может измениться).

Небольшое видеопревью нового героя:

 

 

 

Также в патче были замечены новые скины (Irelia, Pantheon, Morgana, Renekton):

Арты новых скинов:

#526

#526

#526

#526

Изменены характеристики и статы Варуса. Обновленная информация по Варусу в этой теме.

 

Читать дальше →
Просмотров: 8688  Комментарии: 46
League of Legends
24 апр 2012, 20:23

image

 

Когда начался седьмой сезон, мы слегка увеличили разброс по уровню игроков при подборе соперников, чтобы можно было сразиться с несколько менее или более опытным противником. Быстро стало понятно, что эти изменения привели к некоторым нежелательным последствиям для игроков, чей навык игры значительно выше или ниже среднего, и мы решили вернуть все на свои места. Мы проанализировали статистику, ознакомились с отзывами игроков и пришли к выводу, что всем прочим игрокам эти изменения, скорее, пошли на пользу.

Читать дальше →
Просмотров: 2698  Комментарии: 13
Starcraft 2 Новости
24 апр 2012, 14:16

Привет, пэгэшечка!

 

Как все уже наверное в курсе, в начале мая к нам в нерезиновую(Москву) заглянут два представителя красненьких: Ymir(коммьюнити-манагер Германии) и RoniBoo(его коллега, но по русской части населения). 

 

Эвент пройдет второго мая(среда), в 19:00 в баре ICSA, о котором вы тоже прекрасно знаете. Всем, кто посетит данное мероприятие обещают илитный скин насуса(K-9), а также шанс принять участие в 5х5 ололо-гейме вместе с девелоперами любимой игры. А победителям, помимо неслабой доли фана и удовлетворения, ещё и РП на 10 евро накинут.

Заманчиво, правда? До встречи в ICSA! 

 

UPD: Ymir не смог получить визу - на мероприятии будет одна RoniBoo

Просмотров: 3022  Комментарии: 23
League of Legends
24 апр 2012, 01:47

#912

 

После недавнего успеха финального турнира IPL 4 организаторами было принято решение о расширении Лиги. 

Итак, IPL 5 анонсирован!

В этот раз квалификация пройдет во всех регионах: Америке, Европе и даже Азии (Garena проведет там ряд турниров, победители которых будут участвовать в финальной стадии турнира). Всего в каждом регионе будет 4 отборочных турнира, победители которых получат путевку в финальную часть. Между четырех финалистов отборочных также будет разыгрываться место посева и первая команда на этом мини-турнире получит оплату перелета и проживания от IGN!

Регистрироваться на первую онлайн квалификацию можно уже сейчас пройдя по ссылке. ( Moscow 5 стали первой зарегистрировавшейся командой в Европе)Читать дальше →

Просмотров: 2120  Комментарии: 18
League of Legends
23 апр 2012, 20:20

#10

 

В преддверии выхода Diablo III герои готовятся встретить нашествие демонов лицом к лицу. Между тем через несколько дней истекает срок действия уникального предложения:«Годовая подписка» на World of Warcraft. Если в этом году вы хотите прославиться и в Азероте, и в Санктуарии, — не упустите свой шанс!


Оформить годовую подписку на World of Warcraft можно до 30 апреля. Вы обязуетесь оплатить 12 месяцев игры в World of Warcraft и получите в подарок полную версию Diablo III в электронном виде (когда игра официально поступит в продажу), а также — сразу — скакуна Тираэля (летающее верховое животное) и другие великолепные подарки. Если вы нарочно тянули с «Годовой подпиской» до последнего, то теперь час настал: пора действовать. Помните, предложение действует только до 30 апреля!

Просмотров: 6237  Комментарии: 32
Diablo 3
22 апр 2012, 01:43

Странные события происходят в профессиональном LoL в последнее время. И если изменения во многих командах после IEM Hanover были ожидаемы, то последние новости вызывают некое удивление.

flag Aurimas "Angush" Gedvilas покинул  Absolute Legends

Несмотря на то, что  AL показывала неплохие результаты в последнее время (финал The Gamers Assembly 2012 во Франции), команду все же постигли изменения в составе. По словам саппорта  ALdk flag Andreas "Xinec" Krogsbøll, flag Angush все больше рейджил и нелестно отзывался о тиммейтах, поэтому и был удален из состава.  Bye

#245

Слева направо: xinec, sleper, malunoo, Angush and Extinkt

Читать дальше →
Просмотров: 3434  Комментарии: 14
League of Legends
21 апр 2012, 00:54

Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

Просмотров: 2070  Комментарии: 13
Diablo 3
20 апр 2012, 19:55

      image 

 

Предисловие

Добрый день/вечер/ночь/утро. Я и есть Апо. Здесь меня мало кто знает, но, тем не менее, я здесь есть. А еще я пишу обзоры. Такие дела. А, и еще. Это не гайд, это просто обзор. Just sayin.

 

Введение

Сегодняшний чемпион - Хекарим. Забегая наперед, хочу развеять опасения некоторых, заявляющих, что конь "очень не очень". Так вот, он вполне себе очень.

Хекарим - довольно очевидный джанглер. Две АоЕ абилки не очень помогут вам стоять на лайне, разве что против очень сильных пушеров, иначе вы сами допушите до чужой башни, где успешно помрете от ноктюрна или даже эвелины. Зато в лесу они дают возможность неплохо фармить. Также имеет отличный ульт, поволяющий инициировать на уровне, намного превосходящем гуфа. Да и вообще, Хекарим заточен под тимфайты, только там он полностью раскрывает свой потенциал, а вот 1х1 он довольно слаб - еще одна причина не идти на топ.

 

Читать дальше →
Просмотров: 10494  Комментарии: 65
League of Legends
19 апр 2012, 23:49

Записи всех игр вы можете найти на нашем Twitch.Tv канале - http://www.twitch.tv/prestigegamingru

Результаты и текущая таблица Группы А - http://prestige-gaming.ru/content/t/wowcup4gr

 

В эту субботу и воскресение пройдет прошел первый этап групповой стадии турнира Prestige-Gaming #4, где будут сражаться за выход в четвертьфинал (а с первого места прямиком в полуфинал) команды из группы A.

 

Продолжение стрима в субботу и воскресенье (28 и 29 Апреля) в 19:00 МСК

Комментируют: Gothiques & Shurko

Стрим: 360, 480, 720 & 1080 TwitchTV  & Own3dTV

 

Суббота:

 

РазбойникОхотникШаман (+ Друид) Место для вашей рекламы VS РазбойникЧернокнижникШаман я твой рот абузил

РазбойникЧернокнижникШаман я твой рот абузил VS МагЖрецДруид Последний шаттер шквала

МагЖрецДруид Последний шаттер шквала VS РазбойникМагЖрец УНЕЙОМАПИСИНЕТУ

РазбойникМагЖрец УНЕЙОМАПИСИНЕТУ VS ВоинРыцарь СмертиПаладин ЧЕМПИОНШИП

ВоинРыцарь СмертиПаладин ЧЕМПИОНШИП VS РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ

РазбойникЧернокнижникШаман ЙОНС АОЕ ГЕЙМИНГ VS РазбойникОхотникШаман (+ Друид) Место для вашей рекламы

РазбойникОхотникШаман (+ Друид) Место для вашей рекламы VS МагЖрецДруид Последний шаттер шквала

МагЖрецДруид Последний шаттер шквала VS ВоинРыцарь СмертиПаладин ЧЕМПИОНШИП


Обсуждение турнира на форуме

Просмотров: 30864  Комментарии: 262
World of Warcraft Новости
19 апр 2012, 23:32

Немногие из нас могут похвастаться тем, что играли в League of Legends с беты или хотя бы с начала первого сезона. Поэтому мы проведем небольшой экскурс в историю Лиги. Мы вспомним старые механики, которые заставляли игроков плакать и разбивать клавиатуры, чемпионов, которые наводили страх на противника с загрузочного экрана и многое другое.

 

«Убивать своих крипов – да ну?»


Когда я только начинал играть в Лигу, на официальной странице Лиги была чудесная статья, в которой работники RIOT games расписывали, почему LoL лучше DOTA. И в ней особое внимание было уделено убиванию своих крипов – «денаю». Но все же был в LoL один чемпион, у которого была эта механика – Gangplank. Его Е-скилл – Raise Morale – раньше убивал любое союзное существо. Я помню, как стоял линию вдвоем против такого «Денайпланка» – когда мы были 2-3 уровня, он уже ультовал как босс.

 

 

Читать дальше →
Просмотров: 12066  Комментарии: 58
League of Legends
19 апр 2012, 19:16

Интересное времяпровождение ожидает посетителей баркрафта ИКСА в ближайшие выходные:

 

  • Отдых начинается в пятницу вечером, когда каждый желающий сможет сразиться с FXO.Happyzerg'ом и выиграть приз для себя и своих друзей.

    #166

     

  • В субботу трансляция начнется с самого утра. В 12.00 возьмет старт Dreamhack Open: Stockholm. Зрителей ожидают захватывающие матчи наших игроков с топовыми корейцами и европейцами. В первый день планируется отыграть 2 групповых этапа, а значит, игр будет действительно много. 

 

   

Призовой фонд турнира составляет ~ 22 300$.

  •  MVP.Monster
  •  EG.Puma
  •  MVP.Genius
  •  EG.JYP
  •  GL.Snute
  •  VirtusPro.Turuk
  •  aTn.Cloud
  •  aTn.Delphi
  •  aTn.Socke
  •  Legends.Babyknight
  •  dignitas.Bischu
  •  Ai.Cytoplasm
  •  Acer.Elfi
  •  Grubby
  •  Liquid.Hero
  •  TSL.Hyun
  •  EG.Idra
  •  [M]Lalush
  •  RoX.KiS.Livezerg
  •  Mouz.Mana
  •  dignitas.Merz
  •  Mouz.Morrow
  •  Legends.Naama
  •  QxG.Naniwa
  •  Naugrim
  •  Acer.Nerchio
  •  TSL.Polt
  •  Liquid.Ret
  •  QxG.Sase
  •  Legends.Satiini
  •  Ai.Seiplo
  •  dignitas.sjow
  •  RoX.KiS.Slivko
  •  Mouz.Thorzain
  •  RoX.KiS.Titan
  •  Liquid.TLO

 

Также, на Dreamhack Stockholm можно будет увидеть в деле новые карты - ESV Visious и ESV Frigid Pass.

 

  • В 18.00 состоится встреча с посетителями. Peptar будет пить со зрителями, а Igor GH K в это время проведет стрим с первого отборочного этапа Starcraft 2 World Championship. Бороться за квоту на национальный финал будут игроки из Украины. Получится ли у Blizzard организовать достойную замену World Cyber Games в дисциплине Starcraft 2? Первые выводы можно будет сделать после начала отборочных турниров. Не пропустите!
  • В воскресенье в 12.00 продолжится трансляция с Dreamhack Open: Stockholm. Третий групповой этап и плей офф масштабного чемпионата - это будет легендарно! 
  • В 16.00 начинается первый отборочный турнир на Starcraft 2 World Championship для российских игроков. Хотите узнать, кто топ1 России на данный момент? Точно ответить на этот вопрос врядли удастся, но посмотреть зрелищные матчи с участием знакомых игроков - легко!

 

Приходите и приводите друзей - выходные в баркрафте будут действительно интересными и атмосферными!

 

ИКСА находится по адресу Таганская 29 стр. 1, 700 метров от метро Марксисткая.

Телефон бара: +7-499-409-98-56

Просмотров: 2245  Комментарии: 9
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru