06 апр 2012, 01:41

#542

 

Мы уже писали о турнире IPL 4, и вот как-то незаметно мы подобрались к дате старта турнира, в котором будет разыгрываться 50000 $ призовых.

Матчи стартуют в пятницу в 21:00 по Москве.

С расписанием и сеткой турнира можно ознакомиться по ссылке.

Читать дальше →
Просмотров: 5408  Комментарии: 48
League of Legends
05 апр 2012, 15:18

#379

Все верно — прямо сейчас мы рассылаем оформившим Годовую Подписку еще 250 000 приглашений на бета-тестирование. Следите за своей электронной почтой и состоянием учетной записи Battle.net, чтобы не прозевать пропуск в Mists of Pandaria.

Как и в случае с предыдущими волнами, потребуется время, чтобы разослать все приглашения, поэтому мы советуем проверять список прикрепленных игр в учетной записи Battle.net. Если приглашение пришло, в списке игр появится Mists of Pandaria beta, и там же будет доступен для скачивания игровой клиент. По нашим прогнозам рассылка приглашений займет примерно один день.

Мы ценим энтузиазм всех, кто оформил Годовую Подписку World of Warcraft, и не покладая рук работаем над тем, что бы пригласить вас в бету. Мы знаем, что вы будете очень рады исследовать Пандарию и тестировать новый контент, поэтому мы обязательно уведомим вас на форуме новой волне приглашений, когда мы будем готовы ее запустить.

Просмотров: 8419  Комментарии: 46
World of Warcraft Новости
04 апр 2012, 13:23

Буквально неделю назад в статье LA Times про League of Legends были опубликованы фотографии, на одной из которых можно увидеть дизайнера, работающего над новым героем. 

 

image

 

Фанаты тогда сразу же разглядели кентавра с копьем.

art spotlight под катом  Читать дальше →

Просмотров: 6506  Комментарии: 15
League of Legends
02 апр 2012, 17:48

В прошедшее воскресенье проводились шоу-матчи, приуроченные к отрытию кибер-спортивного бара ICSA  в Москве , которые мы посетили. Сам бар располагается практически в центре (Адрес:  г.Москва ул.Таганская 29), вход туда пропустить довольно трудно, благодаря яркому оформлению Вы не пройдёте мимо.


Узнав о нашей принадлежности к порталу Prestige-Gaming.ru, местная администрация любезно пропустила нас в игровую зону.
К началу шоу-матчей свободных мест в зале практически не осталось.
Турнир проводился в формате 5х5, были приглашены 10 "high-elo" игроков Москвы:

 

Читать дальше →
Просмотров: 8898  Комментарии: 44
League of Legends
02 апр 2012, 16:31

 

С сегодняшнего дня на elfmoney.ru Вы можете купить золото World of Warcraft по новым ценам: от 18.8 рублей за 1000г!


Доставка от 5 минут, различные способы оплаты, квалифицированная тех. поддержка, возможность связи по телефону, ICQ, Skype, а также с помощью чата на сайте. Проверьте сами! Если вам что-то не понравится — вернем деньги без лишних вопросов!

 

Также, всегда в наличии:

Просмотров: 1574  Комментарии: 0
Новости
28 мар 2012, 15:54

 #14

 

League of Legends:

Совсем недавно мы запустили в продажу внутриигровую валюту - Riot Points. Цены одни из самых приятных в рунете (а если точнее, то самые дешёвые среди всех крупных магазинов), а получение карточек и оплата полностью автоматизированы. Вам не нужно никому давать свою учётную запись! Покупка RP на Boosting.Pro быстрая и совершенно безопасная.

Купить Riot Points на Boosting.Pro


World of Warcraft PvE:

Выгодное предложение для наших клиентов: за 8900 рублей вы получите 5 любых предметов (кроме Фиала и Хитрости) и достижение 8\8 в героическом режиме в подарок! Экономия более 10 000 рублей!

Принять участие в акции (Акция доступна только на сервере Страж Смерти за альянс. Перенос персонажа – обязателен.)


Diablo 3:

Ведётся набор в команду Boosting.Pro по вселенной этой игры. О себе, идеях и ваших возможностях писать на - [email protected]


За всеми новостями, анонсами и акциями вы можете следить в нашем twitter-е favicon.ico (16×16) BoostingPro

Просмотров: 2431  Комментарии: 0
Новости
27 мар 2012, 16:21

Quote:
Наконец мы закончили собирать компьютеры, расставлять кресла и полировать барную стойку, и рады сообщить вам о том, что наш кибер-бар готов принять посетителей! Мы постарались создать атмосферу, в которой каждый из вас сможет сфокусироваться на том, что ему больше всего нравится и в полной мере насладиться пребыванием в баре. Придете ли вы выяснить, кто из вашей компании лучше управляется с AK-47, или решите приятно провести время за кружкой чего-нибудь и просмотром чемпионата по LoL, вы не останетесь разочарованы. А также вы сможете пощупать и примерить лучшие игровые девайсы в магазине Fucken.pro, который приобрел свою физическую оболочку.

 

Фото клуба: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.3542...

Адрес клуба:  г.Москва ул.Таганская 29

Телефон для резервирования столов: 89671199150
Так же на открытии вас ждут турнир по Starcraft 2, и шоуматчи по League of Legends и Сounter-Strike 1.6.

Киберспортивный клуб будед рад увидеть всех любителей Starcraft 2 в субботу в 12:00.
Биться для вас за 5000$ будут:

Читать дальше →
Просмотров: 24627  Комментарии: 143
Новости
25 мар 2012, 12:17

Просмотров: 2636  Комментарии: 6
League of Legends
22 мар 2012, 10:53

Недавно было анонсированно начало бета-тестирования нового дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria

Сегодня утром бета-тесты стали доступны для US региона. Вашему вниманию самые качественные стримы.


 


 

Другие стримы можно найти тут.

 

Просмотров: 6524  Комментарии: 18
World of Warcraft Новости
21 мар 2012, 21:07

В минувшие выходные все желающие имели возможность попробовать поиграть в Star Wars: The Old Republic бесплатно. Мы рады тому, как прошло это мероприятие и благодарим всех, кто принял в нем участие. Но также мы понимаем, что не всем желающим удалось попасть в игру. В конечном итоге, мы решили провести еще одни выходные со свободным доступом в игру для всех желающих. Участники предыдущих пробных акций к участию в этот раз не допускаются.

Как и в прошлый раз, игроки смогут пройти любой из восьми прологов классовых историй. Вы сможете изучить начальную планету класса и отправиться в столицу фракции. Также у вас будет возможность участвовать в сражениях на варзонах против других игроков и пройти один флэшпоинт.

 

Акция начнется в четверг 22 марта в 5:00AM GMT (9:00 МСК) и продлится до понедельника 26 марта 7:00AM GMT (11:00 МСК). Чтобы узнать больше, посетите страницу по адресу http://www.swtor.com/weekendpass и возвращайтесь 22 числа, чтобы создать свой аккаунт и скачать игру. Во время игры на пробные аккаунты накладываются некоторые ограничения.

Просмотров: 8028  Комментарии: 27
Новости
21 мар 2012, 20:33

#952

 

Бета-тестирование дополнения World of Warcraft®: Mists of Pandaria™ вот-вот начнется. К участию в нем будут приглашены владельцы «Годовой подписки на World of Warcraft», журналисты, представители сайтов поклонников, друзья и близкие сотрудников Blizzard и, конечно, игроки, которые подавали заявку на участие в бета-тестировании новых игр. На этом этапе от игроков не требуется принимать «Соглашение о неразглашении информации», поэтому в сети наверняка скоро появятся скриншоты и видеоролики из дополнения. Но помните, что Mists of Pandaria до сих пор находится в разработке, и то, что вы увидите в бета-версии, еще может измениться.

Если вам интересно, как вы можете помочь нам тестировать дополнение Mists of Pandaria и как вообще организовано бета-тестирование, — читайте дальше.

 

Как подать заявку на участие?

Если у вас есть учетная запись Battle.net, к которой прикреплена хотя бы одна игра Blizzard, вы можетеподать заявку на участие в бета-тестировании новых игр. Для этого нужно будет создать «бета-профиль»: указать, какие игры вы хотите тестировать, и загрузить и запустить специальное приложение, которое просканирует ваш компьютер и зарегистрирует параметры для бета-профиля. Дальше надо просто ждать приглашения.


Как я узнаю, что меня выбрали для тестирования?

Мы сообщим вам об этом по электронной почте. Но будьте внимательны и не поддавайтесь на «фишинг»! За официальные сообщения от Blizzard часто пытаются выдать фальшивые письма: с помощью этих подделок крадут учетные записи. О том, как их распознать, вы можете почитать на нашем сайте «Безопасность учетной записи» на Battle.net. Но самый простой и верный способ убедиться, что приглашение подлинное, — не щелкать по ссылкам в письме, а авторизоваться вразделе управления записью на Battle.net и проверить, появилась ли у вас уже запись бета-версии Mists of Pandaria. Если нет — значит, приглашение поддельное.

 

Я оформил «Годовую подписку» на World of Warcraft. Когда я смогу принять участие в тестировании?

Приглашения владельцам «Годовой подписки» будут рассылаться по ходу тестирования, в несколько приемов. Мы постараемся как можно скорее отправить приглашения всем, кто оформил «Годовую подписку». В определении очередности будет учитываться несколько факторов. В частности, срок активности вашей записи World of Warcraft и дата оформления «Годовой подписки». Проверяйте время от времени почту и заглядывайте в раздел управления записью Battle.net.

 

Сколько игроков вы планируете привлечь к бета-тестированию?

Наш приоритет — охватить всех владельцев «Годовой подписки». Затем по мере надобности будут приглашаться другие участники. Если по ходу тестирования станет очевидно, что нужно больше игроков, мы пригласим больше.

 

Требуется ли от участников соблюдать конфиденциальность?

Соглашения о неразглашении информации в бета-тестировании Mists of Pandaria не предусмотрено. Вы можете спокойно публиковать скриншоты, видеоролики и т. п. Помните только, что мы еще активно работаем над игрой, и если вы столкнетесь со сбоями, недоработками графики и прочими шероховатостями, — просим вас отнестись к этом с пониманием.


Сколько времени продлится бета-тестирование?

Мы еще не определили точную дату завершения. Но мы, конечно, объявим о ней заблаговременно.


Душа Дракона.

После профилактики серверов, запланированной на 28-е марта, в рейдовой зоне «Душа Дракона» будет увеличена мощность заклинание «Сила Аспектов». Теперь оно снижает здоровье всех монстров, расположенных в данной зоне, а также наносимый ими урон на 15%. Это заклинание постепенно будет становиться все мощнее, понижая сложность боев и делая контент более доступным для игроков. Заклинание будет действовать в обычном и героическом режимах, но не затронет рейды, собранные с помощью системы поиска рейдов.

Просмотров: 22059  Комментарии: 144
World of Warcraft Новости
21 мар 2012, 16:04

#521

 

Эта неделя бьет все рекорды по количеству новостей и информации о грядущем дополнении World of Warcraft: Mists of Pandaria. Большая их часть поселилась на нашем сайте Mists of Pandaria. Мы представляем вашему вниманию описание экзотических пейзажей и необычных существ, которые обязательно повстречаются вам в ваших будущих путешествиях по таинственным землям пандаренов. Читать дальше →

Просмотров: 1143  Комментарии: 0
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru