12 май 2011, 15:29
Просмотров: 12759  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
12 май 2011, 13:51

#674

С сегодняшнего дня на портале открыт раздел по League of Legends.




Приятного общения!

Портал » Список форумов » Обо всём » Игры » LoL (ссылка на раздел)
Просмотров: 4599  Комментарии: 6
Новости
11 май 2011, 01:20

Просмотров: 34056  Комментарии: 184
World of Warcraft Новости
11 май 2011, 01:10

#969

Прок, видимо, ещё не прикрутили?

Просмотров: 12168  Комментарии: 42
World of Warcraft Новости
11 май 2011, 00:48



  • Геймплей милишамана в 3х3 на рейтинах ~2700 (EU Cyclone)
  • Скайп (слышно только автора видео) с субтитрами на английском
  • Дабстеп
Просмотров: 5738  Комментарии: 28
World of Warcraft Новости
10 май 2011, 20:26
Бывший капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко сделал у себя на спине татуировку по мотивам игры World of Warcraft.


Дважды чемпион России, бывший лидер и капитан сборной России по баскетболу, с 2001 года выступающий за клуб НБА «Юта Джаз», опубликовал в своем твитере фотографию новой татуировки. На фотографии видно, что Андрей Кириленко наколол себе огромную татуировку размером на всю спину. Татуировка сделана по мотивам игры World of Warcraft, на спине у Андрея изображен паладин 80 уровня на летающим маунте «Дракон».

#202#202#202



В прошлом году Андрей сообщал в интервью, что он любит играть в WoW когда есть свободное время. Однажды, в те времена, когда он еще играл за ЦСКА, Андрей во время отпуска играл 36 часов подряд в WoW. В данный момент он играет за клуб НБА «Юта Джаз».
Источник
Просмотров: 18534  Комментарии: 54
Новости
09 май 2011, 10:47

http://www.youtube.com/watch?v=dxMelcaoGF4
(Full HD по ссылке)




  • Эксперементальный выпуск
  • Самые обычные бои с ошибками
  • Небольшие технические ошибки в реализации
  • Первый раз записываю подобное, но с каждой новой ареной становится проще "комментировать"
Просмотров: 34839  Комментарии: 256
World of Warcraft Новости
06 май 2011, 18:43

#50
(картинка кликабельна)



Вот и первый мувик от :чернокнижник: Шурки, который ждали многие варлоки! Что-же в нём есть?
Игры в :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: Шадоукливе, несколько матчей в :воин: :чернокнижник: :друид: WLD и одна острая битва в :воин: :чернокнижник: :шаман: WLS. Противники - все популярные на сегодняшний день сетапы с рейтингами от 2500 до 3000, особыми почётными "гостями" в этом видео являются: :разбойник: :маг: :жрец: Hydra & co, и точно такой же сетап с участием "наших" - Сарма, Тесселя и Стика. Замечу, что и большинство других противников - мастера своих классов, самые разные топ1 гладиаторы со всех баттлгруп европы.

Кликнув на эту зловещую картинку-постер вы попадёте на WCM, где и расположена "англоязычная" версия мувика с музыкой. Да, есть и другая версия.
Специально для посетителей портала Prestige-Gaming, по заказу лучшего русскоязычного сервиса по бустингу на арене - ArenaServices.Ru, представляем вашему вниманию тоже самое видео, но уже со встроенным скайпом и немного заглушенной музыкой.

Shurko I
Full HD, со скайпом.







В качестве бонуса: :чернокнижник: Shurko ответит на ваши конструктивные и толковые вопросы в комментариях к этому топику.
Если вам понравилось это видео, пожалуйста, поддержите Шурку на WarcraftMovies!

Спасибо за внимание,
Приятного просмотра!
:kiss
Просмотров: 34991  Комментарии: 166
World of Warcraft Новости
05 май 2011, 16:26

#405



Совсем недавно без сомнения самый известный блог о ПвП составляющей мира Warcraft, более известный широкому кругу читателей как World of Ming (worldofming.com, переехавший впоследствии wowriot.com, а затем и объединенный блог с hydramist.net - sixjaxgaming.com) и просуществовавший с середины классического WoW'a, объявил о своем окончательном закрытии. Причиной тому послужил угасающий интерес коммьюнити к ПвП, нехватка времени у основателя блога - самого :разбойник: Ming'a - из-за "тягот реальной жизни", а также практически полное отсутствие арена турниров (большАя часть WoM'a была посвящена именно этому - eSport составляющей арен).

Для тех, кто не в курсе:

Краткая предыстория и концепция блога.

:разбойник: Ming - герой классики, получивший требующее огромных временных затрат (к сожалению, ничего больше) звание Grand Marshal и прославившийся своими дуэльными мувиками (Ming vs Sunken, Ming vs Dahis, etc) - грандмаршальское обмундирование позволяло воевать на равных с классами, с которыми рога воевать на равных в принципе не мог - :воин: ; притом даже используя не особо боеспособные в дуэлях, да и в ПвП вообще, специализации (combat, как ни крути, уступал обоим даггер билдам и станлок билду).



Особой "фишкой" блога, которая пришлась по вкусу многим читателям и со временем стала легендарной, было весьма своеобразное и стебное описание Ming'ом не только своих успехов\различных новостей в игре, но и повседневностей его реальной жизни (во всех подробностях), описывая все терминами из любимой игры, а также из аниме "Naruto". Так, прямо на глазах общественности, за 5 лет существования блога Минг успел из задрота-грандмаршала стать работящим отцом - про все это, помимо, разумеется, своих игровых похождений, он писал в своих статьях.

Постепенно кроме Ming'a на сайт добавлялись и другие блогеры, которые сделали немалый вклад в развитие сайта, самые (скандально-)известные из которых: :рыцарь смерти: Serennia, :паладин: Zilea, :воин: Dahis; я уже не упоминаю бесчисленное множество участников американского LAN комьюнити, писавших статьи на постоянной основе, таких как :маг: Venruki, :чернокнижник: Azael, :воин: / :чернокнижник: Veev, etc etc.

В блоге была как масса конструктива, будь то live blogging ака разбор полетов по абсолютно всем арена турнирам World of Warcraft, статьи по тактикам\патчноутам того или иного класса от гуру или впечатления от арен от профессионалов своего дела; так, наравне с конструктивными статьями, встречалась и откровенная "желтая пресса" WoW'a (именно этим блог завоевал такое количество читателей), чаще всего в исполнении самого Ming'a или Zilea'ы: полуправдивые истории из жизни известных аренщиков, обсуждение их личной жизни во всех красках, закулисные фотки с турниров - в общем, зачастую весьма и весьма провокационный материал.

Ну и напоследок, главный "лозунг" Ming'a, который к настоящему времени уже стал легендарным, и про который в первую очередь вспомнят все постоянные читатели World of Ming: Believe it!
Просмотров: 9613  Комментарии: 38
World of Warcraft Новости
05 май 2011, 11:31

#204

#204



Инфа не 100%, но по всей видимости это награда 100 и 300 побед на рейтинговых полях сражений. Как вам?
Просмотров: 13433  Комментарии: 70
World of Warcraft Новости
25 апр 2011, 17:00

#744



Теперь золото на wowgold.ru вы можете купить по цене от 37 рублей. Оформить заказ.

Интернет магазин Эльфа-Торговца wowgold.ru это:
  • Безупречное качество работы на протяжении 7 лет
  • 8 операторов-консультантов, обеспечивающих максимально быстрые сроки ответов и доставки
  • Золото по замечательным ценам
  • Ключи и карты оплаты по самым низким ценам в рунете
  • Гарант сервис


А так же замечательные скидки постоянным клиентам!

WoWGold.ru - золото высшей пробы!
Просмотров: 2863  Комментарии: 0
Новости
21 апр 2011, 21:55

#836



Сегодня российский оргкомитет WCG официально огласил список городов-участников World Cyber Games 2011 Russia Preliminary, а также список официальных игровых дисциплин для нашей страны. Итак, WCG приходит в следующие города:

Воронеж, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Махачкала, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Якутск.

Региональные организаторы начинают готовиться принять турнира, а геймеры всей страны могут начинать тренироваться, теперь уже точно известен список дисциплин, в которых придется сразиться киберспортсменам. В основном это классика, или обновленная классика:

* Counter-Strike 1.6
* WarCraft 3: TFT
* StarCraft 2: WoL
* FIFA 2011
* Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

Отметим, что впервые в перечень официальных дисциплин включен отечественный авиасимулятор — пожалуй, в своем жанре — один из самых удачных в мире. Кроме того, еще по двум дисциплинам отборочные будут проводиться online, это World of Warcraft и PointBlank.
Источник
Просмотров: 7705  Комментарии: 30
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru