14 дек 2009, 20:37
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Просмотров: 9011  Комментарии: 69
World of Warcraft Новости
08 дек 2009, 11:51

( [разбойник] [маг] [жрец] )RoX.KiS 3 - 2 iNNERFiRE ( [разбойник] [маг] [жрец] )


( [охотник] [чернокнижник] [паладин] ) Pincho Gaming 3 - 1 pwning noobs all day long ( [разбойник] [паладин] [жрец] )




Джет, Ларик, Дэв, Феномен, Шамаг и Кенкон, наши поздравления! Если "Фамиры" уже гарантированно едут на ЛАН, то "Пинчо" ещё предстоит одна игра против пока неизвестной команды из других групп!

Записи вчерашних победных игр можно найти тут - http://tv.esl.eu/de/vod/view/21780
Просмотров: 10518  Комментарии: 55
World of Warcraft Новости
05 дек 2009, 18:36
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Просмотров: 12743  Комментарии: 91
World of Warcraft Новости
23 ноя 2009, 23:55

#986


(Кликабельно, расписание и результаты турнира)



Через 10 минут начинается вторая стадия турнира ESL. И первая игра - очень символична для русского комьюнити, между собой соревнуются команды #986RoX.KiS и #986Pincho.WoW! Только для читателей Prestige Gaming, удобнейший и приятный глазу онлайн стрим этого грандиозного эвента!
Обсудить ключевые игры для русского комьюнити со всеми любителями зрелищных арен можно, как и всегда, на нашем форуме!

#986RoX.KiS 3-1 #986Pincho.WoW

#986RoX.KiS 2-3 #986pwning noobs all day long

#986Pincho.WoW 3-0 #986iNNERFiRE


Полная турнирная таблица с результатами - http://www.esl-world.net/masters/wow_eu_s4_ec/
Просмотров: 41729  Комментарии: 420
World of Warcraft Новости
18 ноя 2009, 13:57
Буду краток: в Шквале, который по сравнению с крупными европейскими и американскими баттлгрупами хоть и является достаточно мелкой БГ (по количеству игроков, команд и как следствие - больших рейтингов у топовых тим), это не помешало нашим ребятам занять самые высокие места в мировом зачёте сильнейших аренщиков. И уверен, что будь у нас такое же количество людей в Шквале, как в БГ9, Циклоне или других известных баттлгруп, весь мир по рейтингам и активности остался бы далеко позади!
Просмотров: 12390  Комментарии: 74
World of Warcraft Новости
17 ноя 2009, 01:08
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Просмотров: 22515  Комментарии: 255
World of Warcraft Новости
14 ноя 2009, 01:36

#683



Для жаждущих почувствовать атмосферу ESL сервера/посмотреть на уровень команд, играющих там, предлагаю ознакомиться со следующими видеоновинками:



Gothiques 2 - почти получасовая нарезка игр с сервера ESL против оппонентов всех мастей и сетапов, warrior PoV. Во второй части Готик, помимо всего прочего, пытается поломать некоторые стереотипы, связанные с игрой в его ( [воин] [шаман] [паладин] ) сетапе, причем местами вполне успешно. :)

Gothiques писал(а):

В мувике прошу особенно уделить внимание моим целям при игре против сетапов с [чернокнижник]. Я думаю, этот мувик снимет "стереотип" туннелинга любого варлока моим сетапом. Туннелинг пристов не отменяется (новые тактические направления против РМП я покажу в следующих мувиках, на ESL экспериментировать не очень хочется).



Сетапы, попавшие в его второй ролик:

[разбойник] [маг] [жрец]
[охотник] [чернокнижник] [паладин]
[охотник] [шаман] [паладин]
[воин] [чернокнижник] [друид]
[друид] [шаман] [жрец]
[охотник] [чернокнижник] [шаман]


Также рекомендую посмотреть первую часть данного мувика.






RoX.KIS на ESL - собственно, описание говорит само за себя - "на этот раз никаких комментариев, лишь 30 минут экшна" ©. [разбойник] [маг] [жрец] , rogue PoV.


Сетапы, против которых мы играем:

[разбойник] [друид] [жрец]
[разбойник] [паладин] [жрец]
[друид] [маг] [жрец]
[маг] [чернокнижник] [шаман]
[воин] [шаман] [паладин]
[охотник] [чернокнижник] [паладин]
[воин] [чернокнижник] [друид]
[охотник] [паладин] [друид]





Honorable mention: нарезки игр команды Стабера.
Просмотров: 2846  Комментарии: 1
World of Warcraft Новости
11 ноя 2009, 19:20
Наконец, после долгого отсутствия общей Вентрилы для арена топа Шквала (последней такой была ВТ от Грянет Гром), мы запустили новую. Средства на неё были собраны внутри гильдии Престиж Гейминг, каждый из доброго желания скидывал сколько мог. Не обошлось и без крупных спонсоров, поделившихся тысячей и более голды: [be1] [паладин] Молотова, [troll] [шаман] Демх, [undead] [рыцарь смерти] Дарки, [undead] [разбойник] Стабер, [troll1] [маг] Соломун, [undead] [жрец] Феномен, ну и я ж) Большое спасибо, Шквал вас никогда не забудет!

Теперь о параметрах вентрилы - на данный момент она вмещает в себя 150 человек, в будущем планируем увеличить до 400 человек. Средний пинг Москвича в этой вентриле: 5-10. Мне кажется, это хороший показатель для арен.

ru.ventriloservers.biz
4119


Однако, я не указал пароль в открытом виде. Мы не хотим, чтобы она стала "трэшовой" для любого желающего с забытого Вихря. Да и активных аренщиков в Шквале куда больше чем текущий лимит в 150 человек, поэтому было решено давать пароль в свободной форме всем желающим, но ингейм. Для этого достаточно написать любому члену гильдии Престиж Гейминг (или [undead] [разбойник] Стаберу) и если вы относитесь к так называемому "топу" (условно, 2200+), вам сразу же сообщат пароль, который вы можете передать всем своим тиммейтам. Такой способ передачи пароля создаст атмосферу связи между всеми топ игроками Шквала. Видя любой ник в вентриле, вы будете знать, что это - друг друга вашего друга, а не анонимный ПвЕшный краб.

Приемущества:
  • Легко отслеживать играют ли, например, топовые 5х5 или 3х3 команды Шквала (все ведь знают как иногда сложно застать топ онлайн).
  • Очень хороший пинг.
  • Аренщики. И только аренщики, никакого ПвЕ.


Если у вас есть желание внести частичку своих средств на ежемесячное содержание вентрилы (а также на возможное увеличение максимального числа аренщиков в ней), то будем рады принять любую финансовую помощь! :)

Топик-обсуждение.
Просмотров: 4548  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
10 ноя 2009, 20:58
Совсем недавно закончилcя турнир MLG, где на радость всей европе американские команды не заняли ни первое, ни второе место :)

1. #571 Button Bashers - [разбойник] [маг] [жрец]
2. #571 SK Europe - [чернокнижник] [рыцарь смерти] [друид]
3. #571 Check 6 - [шаман] [охотник] [паладин]

По идее, совсем скоро должен появится полный архив видео всех игр на этом турнире. Как только я найду нечто подобное, обязательно сообщу, некоторые игры были по настоящему эпичны!

А теперь о новом на наших блогах:
  • Новая заметка [undead] [жрец] Феномена, где он рассказывает об "успехе" SK EU на MLG, о проблемах в американской SK, также упоминает про полное доминирование корейской [разбойник] [маг] [жрец] Button Bashers и делает небольшую сводку рейтингов русских команд на ESL Tournament
  • Моё сравнение сильнейших [разбойник] [маг] [жрец] Шквала и Циклона
  • Новый гайд по РМП миррорам от лица мага, написанный [маг] Pookz'ом из SK US и переведенный [undead] [жрец] Феноменом.
  • Стартовавшая серия гайдов о сетапе [охотник] [жрец] от [undead] [жрец] Издй, который нам обещают дополнять!
  • И теорикрафт на тему сетапа [шаман] [паладин] от ковбоя [ork] [шаман] Мальборо. Шаман, как вы уже догадались - в элем спекке


И на десерт - как всегда на высшем уровне, креатив от [dwarf1] [разбойник] Свуя и его Братства! На этот раз он расскажет о полётах орков в космос, о несчастных утопленниках и как всегда, о вечно глупых и наивных хомяках в новом эпосе - "Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ"

Quote:

Суть заключалась в том, что сочетание маговского пёрышка на цели с эффектом 51 таланта элема придаёт цели колоссальное ускорение в горизонтальной плоскости и почти нулевую скорость падения. В итоге жертва, запущенная в полёт с возвышения летит в океан очень далеко и быстро.


Приятного чтения! :p)


Топик будет постоянно обновляться новыми блогами, stay tuned!

Просмотров: 2722  Комментарии: 1
World of Warcraft Новости
09 ноя 2009, 23:57

#491



Без дальнейших предисловий - стрим сегодняшних игр на ESL рилме в вечерней культурно-познавательной вечерней передаче WoWverload:

Стрим



Новость можно обсудить в основном топике обсуждения ESL.
Просмотров: 9347  Комментарии: 71
World of Warcraft Новости
05 ноя 2009, 15:25
Рады представить новый проект на нашем портале - Prestige Gaming Blogs! Что это такое?

Это самые обыкновенные блоги (в фирменном дизайне сайта), однако посвящены они будут, как и наш портал - истинному и единственному искусству в этой игре - PvP. Любой желающий может создать свой блог и писать там практически что угодно (модерация будет проводится в лайт версии, пресекаться будут только совсем угрожающие мирозданию посты). Совсем скоро блоги будут интегрированы в профайлы форумчан, введен общий рейтинг популярности блогов, удобный фильтр интересных вам тематик и различные награды за особо креативные эпосы!

За всю проделанную работу и улучшения, которые произойдут совсем скоро - отдельная и громадная благодарность нашему любимому администратору Демху!

Взяв инициативу в свои руки, мы с [undead] [жрец] Феноменом подготовили несколько вводных записей в наших блогах, которые сегодня и представляем вашему вниманию, дорогие ПвПшники! Скажу сразу, что все интересные, интригующие для комьюнити посты регулярно будут освещаться на главной новостной странице портала в виде сводок "Что интересного почитать?"

Первый блог под названием Priest PvP & Beyond, как вы уже, наверное, догадались - ведёт один из сильнейших пристов мира - [undead] [жрец] Феноменон!

Quote:

Итак, что можно ожидать от этого блога? В первую очередь, здесь я собираюсь рассматривать тактики, разбирать мои повседневные игры, разводить теорикрафт и изливать (сумбурные) потоки мыслей о классе [жрец] и сетапах, в которых я играю ( [жрец] [маг] , [разбойник] [маг] [жрец] , соответственно; впрочем, не только о них). Также планирую продолжить работу над новыми частями «Феноменальных» видео gide’ов, которые не выходили в свет уже довольно длительный период времени, в формате блогов. Здесь же можно будет прочитать о последних новостях и обновлениях на e-sport сцене WoW’a (турнирах и всем, что с ними связано) с элементами желтой прессы (думаю, не помешает) и ознакомиться с переводами некоторых статей зарубежных блоггеров, которые покажутся мне наиболее интересными.


Второй блог портала с пафосным (уж извините, я такой..) именем Готик, Император Крабов представлен мною. Не буду занимать всё текстовое пространство новостной ленты, первая из уже многих публикаций в моём блоге расскажет, какие тексты [troll] [воин] Тролль будет постить ;)

Приятного чтения, с нетерпением ждём и ваших новых блогов!

Любую критику или идеи касательно Prestige Gaming Blogs! - просим высказывать в этом топике.
Просмотров: 2492  Комментарии: 14
World of Warcraft Новости
05 ноя 2009, 00:04
Это страшное клише, но Patrick 'Inflame' Costales — человек, которого не требуется представлять коммьюнити ВоВа. Победитель самого первого Blizzcon турнира, это лишь одно из многих его достижений, [undead] [чернокнижник] Inflame — настоящая легенда варлоков. Многие назвали его "Лучшим варлоком в мире", и он даже получил ник "Божественный Инфлейм" от одного из писателей.


В его первом интервью (перевод на русский) он искренно говорит о том, что для него значит ВоВ, почему он думает об уходе из игры и почему он так уверен, что SK Gaming EU уничтожит всех на грядущем чемпионате MLG.
Просмотров: 2666  Комментарии: 2
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru