10 сен 2009, 22:17
Ребята с Ясеневого Леса выпустили качественный мувик про адреналиновый и очень горячий сетап 2х2: Fire [маг] & Destruction [чернокнижник]. К просмотру - рекомендую, эдитинг и музыка на самом высоком уровне! Обсудить видео и поблагодарить автора можно на нашем форуме.

#636



Fire'n'Destruction

Просмотров: 2143  Комментарии: 2
World of Warcraft Новости
03 сен 2009, 10:16

#176



На Америке введён ожидаемый многими ПвПшниками платный сервис по смене фракции. Сменив фракцию, вы также сможете выбрать любую расу подходящую вашему классу, взять новый ник и желаемый пол. Все предметы и ачивменты будут сохранены, а те которые являются уникальными (маунты фракций, аммуниция Маршалов и другие) будут заменены на аналогичные у новой фракции. Подробнее узнать о том, что на что меняется можно здесь.

Стоимость - 30$.

На Европейских серверах ввод этого сервиса ожидается в ближайшие дни.
Просмотров: 10748  Комментарии: 60
World of Warcraft Новости
26 авг 2009, 09:03

2v2:


[воин] [паладин] Нагибаторы с Теона - уникальный комп для топов (ведь топ больше никто в таком сетапе не взял), Прог и Крафтег, прот вар и прот паладин буквально уничтожили верхушку всего брекета за несколько дней, основательно укрепившись на первой позиции. Поздравляем с престижным званием Гневного Гладиатора одну из первых команд в истории русских миров, которая достигла этого ранка без переливов и дележа рейтингов. Очень порадовал прыжок команды [маг] [чернокнижник] Чинни Дринни, которые были близки к победе, но нестабильность сетапа (как и любые другие 2дд) - дала о себе знать.

Говоря о планке для обычных Гладиаторов, ею стал рейтинг в 2586 очков. Всего Гладиаторов получат 72 команды. Хоть это был и не самый сбалансированный сезон, в котором сначала доминировали [рыцарь смерти] [друид], на смену которым после нерфа пришли [воин] [паладин] - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! Последний сезон раздачи Гладиаторов в самом требовательном к микроконтролю и ротациям брекету.



3v3:


Уже третья по счёту, закономерная победа команды [human] [жрец] Феномена (эксклюзивное интервью для русского комьюнити с ним можно прочитать здесь) и дуэта краб.. и его напарников - классных [ne] [разбойник] Кенкона и [human1] [маг] Шамага (Интервью)! Уровень не теряете, молодцы!

Отдельной строкой стоит отметить и команду Джета ( [охотник] [чернокнижник] [паладин] ), вышедшую на новый уровень игры, с очень серьёзным % winrate против всего топа Шквала. Не удивлюсь, если этот сбалансированный и для международных арен сетап в лице Джета, Ларика и Дэвилы получит логичное продолжение их успеха в виде спонсорства профессиональных лиг! Отличные игры, ребята!

Опять же, говоря об "обычных" Гладиаторах, сезон 3на3 в Шквале на удивление оказался сбалансированным. В начале сезона наблюдалось доминирование команд [разбойник] [маг] [жрец], потом о своих правах на топ заявили многие команды с двумя мили и не меньшее количество команд с дестракт варлоками, а завершилось всё полным хаосом в плане разнообразия сетапов, где появились и визард кливы, и команды с двумя хилами. На данный момент точно известно, что Гладиатора получат 25 команд, но по последним анализам рейтингов и стендингов, скорее всего команд будет 26. В таком случае планкой на этот желанный тайтл будет являтся рейтинг в 2670 очков.


5v5:


Брекет в котором Шквал является неоспоримым лидером в Мире в этом сезоне разочаровал крайне неспортивным поведением всей верхушки ладдера. В топ вышли и правда достойнейшие претенденты на звание Гневного Гладиатора, но комьюнити любит, когда победитель один, и когда победитель достойно сражался за свой титул. А не когда сразу три команды средь бела дня начинают нагло переливать в друг друга рейтинг с целью выравнять его. Не будем выносить весь этот мусор на первые страницы портала, грязи и нюхачей в этом деле было достаточно.

Итак, после всех разборок, в честных боях за первый стендинг уверенно победила команда Джета в сетапе [воин] [охотник] [чернокнижник] [жрец] [паладин]. Достойная победа достойных людей, которые держали первое место в брекете 5на5 Шквала бОльшую часть сезона. Подробнее узнать о команде-победителе можно из недавнего интервью. Наши поздравления!

В брекете будет скорее всего 7 Гладиаторских команд, последняя из которых имеет 2761 рейтинг.



А теперь все быстро фармить хонор! До нового сезона осталась всего неделя ;)

Просмотров: 6241  Комментарии: 16
World of Warcraft Новости
25 авг 2009, 09:13

#432



Толисан: Слушай, Джэт, а за что тикеты пишут вааааще??
Джэт: хз.
Матильда:может голду кто продает.
Толисан:А ты как узнал?
Джэт:типо что мы переливаем.
Майти(Даллас):Ну пока что еще никого не забанили.Так что мы будем первыми.
Толисан:Адвоката когда забанят, после нас должны по-любому.
Матильда:тогда можно бояться.
Аделанте:так, щас кто ставит?
Стабер:ты, у вас стоит.
Матильда:мы щас играем с Аделанте и играем пока не будет 91.
Толисан:давай лучше подождем кулдауна, ато попадутся они на бичей какихто.
Стабер:да какие бичи, там 3060 ММR.
Стабер:я ставлю.
Майти(Даллас)Всё, пока не ставь отмени.А что будет, если щас сыграют команда Фена и Стабера?
Эйми:У нас будет примерно 2995 ,а у них примерно 2983 . как то так
Майти(Даллас):Ясно, ну ладно.
Матильда:да плевать на вентрило, вы не поняли что ли, сидите играйте друг с другом.А на нас, мы потом еще сыграем, вы себе поднимете
Эми:Матильда, ты не выкупаешь, сидит тут пацанчик фантомчик, и игры щас не нужны.
Ну вот вы поднимите себе по 3000 и потом по очереди снимет нам, с вам снимет по 10, нам даст по 15.и у всех будет 2090.
Эми:Матильда, читай чат.
Майти(Даллас):Проблема, что мы должны были слить одну игру.



Как правильно переливать - узнать можно тут!
Просмотров: 3319  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
24 авг 2009, 18:45

#171



Полное собрание видео с Blizzcon 2009, включающее: класовая механика, дискуссии, итемизация, профессии, вопросы и ответы, новые инстансы, интервью разработчиков и всё что нас ждёт в ближайшем будущем.
Просмотров: 1627  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
21 авг 2009, 23:18

Анонсирован третий аддон по нашей любимой онлайн игре. Попозже сделаем обзор, чего нам обещают.



Новые комбинации рас:


#504



http://www.worldofwarcraft.com/cataclysm/

Просмотров: 2165  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
11 авг 2009, 20:09
We are currently planning to end Arena Season 6 as early as August 25. At that point we will go through our normal process to determine who is eligible for the end-of-season rewards. This process should take approximately one week. It's very important for players who feel that they may be eligible for the arena-specific titles and/or Furious Gladiator’s Frostwyrm to refrain from transferring their character to another realm until after Arena Season 6 ends.

The following Arena Season will not begin for at least one week after the current season ends. During this time between seasons, all rated matches will be turned off and only skirmishes will be available. When Arena Season 7 begins, all team ratings, personal rating, and arena points will be wiped, but matchmaking rating and honor points will remain.



Шестой сезон закончится 25 Августа.





Блупост & Топик-обсуждение на нашем форуме
Просмотров: 1991  Комментарии: 0
World of Warcraft Новости
10 авг 2009, 23:32
Хоть в следующем сезоне популярнейший брекет 2на2, где царит микроконтроль и тайминги не будет столь актуальным, всё же очень приятно было прочитать свежий блупост от Краба:

We are going to fix the specific scenario where a PvP paladin with a Prot build but spell power gear can heal for more than a Holy build in the same gear. We want to do this without messing up the Prot paladin trying to tank in PvE.

We will probably not make this change before the end of the current Arena season, but you can be thinking about your teams for season 7 with this change in mind.



По русски: Близзард наконец-то осознали, что когда прот паладин хилит, живёт, контролит и дамажит лучше холи паладина - это не совсем логично. Нам обещают чёткий нерф этого недоразумения, но скорее всего изменения планируемые Крабом вступят в силу лишь с началом нового сезона.

Для неверующих - топик.
Просмотров: 17372  Комментарии: 235
World of Warcraft Новости
10 авг 2009, 02:28
Новость немножко не в формате обычных ребалансировок на аренах, чемпионатах или выпусков новых видео-гайдов. Но о таком - не сказать нельзя.

Любовь в суровом мире Азерота, вещь необычная и редкая. Но к счастью, наш виртуальный мир ограничивается не только Зайками... Есть очаровательные дамы, способные свести с ума. А любящий мужчина, любящий безумно - готов на многое, чтобы только приятно удивить свою избранницу. Доказать, что подарить звезду ему не трудно.

Но, согласитесь, звезда - это банально. Холодные вершины Грозовой Гряды, фантазия, страстная любовь и... немного гномов - уже другое дело :)

#32



#32



#32



#32





Узнать подробнее о том, как сердечко появилось (курьёзов было там не мало) я вам рекоммендую у тех, кто сий подарок охранял и создавал: Братство Кнута.
Просмотров: 8156  Комментарии: 54
World of Warcraft Новости
09 авг 2009, 01:04

#545



#545



Два новых NPC :)
Просмотров: 3355  Комментарии: 14
World of Warcraft Новости
09 авг 2009, 00:25

#141



NEW: турнир начался, уже прошло 3 матча; смотрим продолжение в субботу-воскресенье (29-30 августа)

Топик для обсуждения


Расписание игр (московское время).



Суббота:

19:00 - 19:35 Round Robin: x6tence vs. Fnatic
19:35 - 20:10 Round Robin: HoN vs. Complexity
20:10 - 20:45 Round Robin: SK vs. Fnatic
20:45 - 21:20 Round Robin: Gravitas vs. aAa

21:20-22:00 - Перерыв

22:00 - 22:35 Round Robin: SK vs. eMg
22:35 - 23:10 Round Robin: HoN vs. aAa
23:10 - 23:45 Round Robin: x6tence vs. eMg
23:45 - 0:20 Round Robin: Gravitas vs. Complexity
0:20 - 0:55 Round Robin: SK vs. HoN
0:55- 1:30 Round Robin: x6tence vs. Gravitas
1:30 - 2:05 Round Robin: eMg vs. aAa

2:05 - 3:00 - Перерыв

3:00 - 3:35 Round Robin:Fnatic vs. Complexity
3:35 - 4:10 Round Robin: SK vs. Gravitas
4:10 - 4:45 Round Robin: Fnatic vs. aAa
4:45 - 5:20 Round Robin: eMg vs. Complexity
5:20 - 5:55 Round Robin: x6tence vs. HoN
5:55 - 6:30 Round Robin: SK vs. aAa
6:30 - 7:05 Round Robin: x6tence vs. Complexity



Воскресенье:

19:00 - 19:35 Round Robin: Fnatic vs. Gravitas
19:35 - 20:10 Round Robin: SK vs. Complexity
20:10 - 20:45 Round Robin: eMg vs. HoN
20:45 - 21:20 Round Robin: x6tence vs. aAa
21:20 - 21:55 Round Robin: eMg vs. Gravitas
21:55 - 22:30 Round Robin: Fnatic vs. Hon

22:30-23:00 - Перерыв

23:00 - 23:35 Bracket: Winners Round 1A
23:35 - 0:10 Bracket: Winners Round 1B
0:10 - 0:45 Bracket: Losers Round 1
0:45 - 1:20 Bracket: Winners Finals
1:20 - 2:05 PM Bracket: Losers Finals

2:05 - 2:15 - Finals Preview
2:15 - 3:00 Bracket: Finals



На этот раз на американском турнире Major League Gaming, который будет проводиться в Далласе 28-30 августа, будут присутствовать аж три неамериканские команды, что сделает этот чемпионат еще более интересным: #141 aAa, #141 x6tence и #141 H O N, ныне известные как Button Bashers.



Полный список команд:



- #141 SK.US: [разбойник] Enforcer, [маг] Pookz, [жрец] Realz

- #141 eMazing Gaming: [охотник] Twixz, [паладин] Niero , [рыцарь смерти] Flexxorz, [паладин] / [друид] / [жрец] Kintt

- #141 HoN: [разбойник] Hannival , [жрец] Numberone, [маг] Orangemarmalade

- #141 aAa: [жрец] Thorkin, [маг] Pheonix, [разбойник] Hiss

- #141 Complexity: [разбойник] Reckful, [жрец] / [друид] Sodah, [маг] Venruki

- #141 Gravitas Gaming: [маг] Celex, [жрец] Toez, [разбойник] Kigz

- #141 Fnatic: [шаман] douja, [чернокнижник] yog, [разбойник] Woundman

- #141 x6tence: [рыцарь смерти] / [жрец] FalcoN, [охотник] / [воин] Siler, [паладин] / [друид] / [чернокнижник] Souler



Как вы, возможно, заметили, многие команды в этот раз будут выступать с несколько обновленными составами. Gravitas Gaming почти полностью пересмотрели список своих игроков: единственный игрок, оставшийся от старого состава - [маг] Celex, теперь играет с [жрец] Toez и [разбойник] Kigz. К eMazing Gaming присоединился мультиклассовый хилер Kintt, до этого игравший несколько лет за Pandemic. Состав Fnatic также подлежал полному пересмотру.



Призовой фонд (первые три места):



1 место - $9,000 US, 3 HP Firebird PC

2 место - $4,500 US

3 место - $2,250 US



Как и всегда, турнир будет транслироваться на MLGpro и на сайте MMO-chamion.com.

P.S. Турнир будет проводиться на патче 3.2.
Просмотров: 3231  Комментарии: 16
World of Warcraft Новости
07 авг 2009, 07:33

#447



Несмотря на обилие слухов про то, что крупнейший WoW турнир с самым большим призовым фондом будет проводиться на недавно вышедшем патче 3.2, Blizzard опровергли эту информацию. Всем учасникам Blizzcon'a было выслано письмо со следующим содержанием:

Greetings Competitor,

This is an email to inform you that the Blizzcon Arena Tournament will be played on Patch 3.1.3. The realm that we will be using for Blizzcon will not be updated to 3.2 so that competition can stay consistent between the regionals and Blizzcon.

We apologize for any confusion. If you have any questions, feel free to ask.

Regards,
Blizzard eSports Team


Если вкратце: для проведения Blizzcon'a был сделан отдельный турнирный рилм с установленным патчем 3.1.3; на нем и будет проводиться сам чемпионат.



Судя по всему, близзы решили не наступать в очередной раз на те же грабли, как это было на финальной и решающей неделе квалификационного раунда региональных финалов (большой контент патч перевернул баланс с ног на голову и позволил огромному количеству [разбойник] [маг] [жрец] прорваться в топ за несколько дней до окончания квалификации, в то время как множество команд типа [рыцарь смерти] [охотник] [паладин] / [рыцарь смерти] [чернокнижник] [паладин] , занимавшие топ несколько недель подряд, вынуждены были отступить). Но тут же возникла другая проблема - практиковаться участникам Blizzcon'a теперь негде, на лайв рилмах многие сетапы (кливы и зерг сетапы типа [рыцарь смерти] BeastMastery [охотник] [паладин] ) ушли на задний план, в то время как аутласт компы (та же Woah , играющая в старомодном [воин] [чернокнижник] [друид] ) получили большие бонусы; баланс поменялся сравнительно сильно.


Небезызвестный [воин] Ocelote также отметил, что их команда Woah [воин] [чернокнижник] [друид] собиралась начать интенсивно тренироваться только с приходом патча 3.2, потому что ребята были уверены (и не только они), что Blizzcon будет проводиться именно на новом патче; теперь же возможности потренироваться у них нету в принципе.


С турнирной сеткой и списком команд, попавших на Blizzcon в этом году, можно ознакомится здесь.
Просмотров: 1638  Комментарии: 2
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru