Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Старт первого сезона Wargaming.net League - 19 мая 2014  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старт первого сезона Wargaming.net League - 19 мая 2014

Лучшие команды СНГ сойдутся в борьбе за общий призовой фонд в $136 000

 

13 мая 2014 — Компания Wargaming рада объявить о том, что турниры первого сезона Wargaming.net League 2014 начнутся 19 мая.

«Wargaming.net League стала настоящим eSports-феноменом 2013 года, — говорит Алексей Кузнецов, руководитель eSports-направления Wargaming на территории России и СНГВ этом году мы представим переработанный регламент турниров и обновленную интернет-платформу для команд, болельщиков и спонсоров, а также продолжим работать над расширением турнирного функционала World of Tanks, превратив «Танки» в полноценную спортивную дисциплину».

В танковых баталиях примет участие более 500 команд из стран СНГ, 16 из которых сразятся в Golden Series. Серия отборочных турниров выявит четверку сильнейших танковых дружин, которые поборются в итоговых состязаниях первого сезона.

В преддверии начала турниров Wargaming.net League 2014 компания выпустила видеообзор Суперфинала Лиги, прошедшего в начале года в Варшаве, а также инфографику по итогам сезона 2013 года.

 

О Wargaming.net League

Wargaming.net League — киберспортивная лига в рамках игровой вселенной Wargaming.net. Лига собрала лучших игроков World of Tanks со всего мира, объединив региональные сообщества виртуальных танкистов в единую глобальную киберспортивную структуру.

Общий призовой фонд Wargaming.net League составляет более $2,5 млн. Лига придерживается традиционного для мирового киберспорта формата с проведением региональных турниров и решающих боев в рамках Суперфинала.

 



13 май 2014, 14:05
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru