Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
Так вот, возник вопрос, пошарив по форуму ответа не нашел. Стоит ли сейчас конвертировать мой ск2 до анлима? После выхода HOTS мой аккаунт так и останется анлимом? :troll:


18 июн 2011, 03:13
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 2103
3х3: 2326
0
Сообщение Re: Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
не стоит :drenei: :паладин:


18 июн 2011, 03:16
Профиль

0
Сообщение Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
Raverside писал(а):

Так вот, возник вопрос, пошарив по форуму ответа не нашел. Стоит ли сейчас конвертировать мой ск2 до анлима? После выхода HOTS мой аккаунт так и останется анлимом? :troll:


Не конвертируй, а то после HOTS акк будет на 4 месяца ру версии :troll: :troll: :troll:


18 июн 2011, 05:06
Профиль

0
Сообщение Re: Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
стоит


18 июн 2011, 05:21
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
Raverside писал(а):

Так вот, возник вопрос, пошарив по форуму ответа не нашел. Стоит ли сейчас конвертировать мой ск2 до анлима? После выхода HOTS мой аккаунт так и останется анлимом? :troll:

Будет две игры как в вк3 отдельно каждую запускаешь, чтобы ХОТС был анлимом надо купить сразу анлим, а винг оф либерти всегда анлимом будет. Ну ты не сможешь прикрепить анлим к не анлиму, жадность близов не позволит, ваще не анлим это только у русских соответственно не анлим ХОТС только к русской записи прикрепится, и соответственно ты Новый ХОТС если он анлим только русским будет, потомучто щас у тебя не анлим ВОЛ.


18 июн 2011, 10:02
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Стоит ли апгрейдить ск2 до анлим версии сейчас?
Плохо в этом разбираюсь. Правильно ли понимаю, что при конверте в рус. анлим появится возможность играть с Европой?

Спасибо.


20 июн 2011, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru