Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Доброй ночи, ПГшка.

Обращаюсь к вам за помощью с приобретением или заказом стола для 2-3 мониторов, прошу вас поделиться фотками своего места ибо у меня траблы с этим и я пересмотрел кучу столов в своем городе( Астана, РК) и все поголовно дерьмо в плане размера и эргономики.\

Реально неудобно сидеть и не знаю что нужно изменить, такое ощущение что нужно чтобы он был цельный, без выдвигалки и чтобы повыше что ли.

Прикладываю фото своего места в данный момент.



01 апр 2015, 00:31
Профиль

1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Идёшь такой в мебельный и покупаешь стол побольше.



01 апр 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Так нету побольше, все столы в основном такие, а мне нужен пошире, поэтому и хочу увидеть что-нибудь как у экспертов, если такое имеется, пойду и закажу себе такой же в мебельном цеху.



01 апр 2015, 00:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

На заказ никто у вас там не делает что ли?

P.S: я бы не смог за таким столом, что на фото сидеть. Слишком близко монитор, ещё и второй рядом. Глаза пожалей.



01 апр 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

+1^ к Уточке.


Любой обычный письменный стол. Куча сайтов в инетом с любыми параметрами и фильтрами, например:
http://www.unitex.ru/tables/search/width_from:140/second_type_filter:21/76703.html

Притом, в своей просьбе ты даже не указал какие-то пространствами или суммой, которыми ограничен, ну кто так делает Х_х



01 апр 2015, 00:38
Профиль

4
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

 

мне вобще места не хватает под 2й монитор



01 апр 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

JohnSmith писал(а):

На заказ никто у вас там не делает что ли?

P.S: я бы не смог за таким столом, что на фото сидеть. Слишком близко монитор, ещё и второй рядом. Глаза пожалей.

Да я и хочу на заказ :)

Цитата:
Притом, в своей просьбе ты даже не указал какие-то пространствами или суммой, которыми ограничен, ну кто так делает Х_х

Ну суммой по сути не ограничен, все равно под заказ материал сам выбирать буду.

А вот по пространству я не знаю как правильно подобрать ибо уже чуть ли не лет 10 у меня такой стол и я ищу совета :)



01 апр 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

любой угловой стол, выбираешь и покупаешь наиболее подходящий. один из моников можно на стене закрепить
правда 3 моника это уже перебор. двух более чем достаточно, аптайм активного применения третьего моника будет ~10-15%



01 апр 2015, 01:16
Профиль ICQ Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Torex писал(а):

JohnSmith писал(а):

На заказ никто у вас там не делает что ли?

P.S: я бы не смог за таким столом, что на фото сидеть. Слишком близко монитор, ещё и второй рядом. Глаза пожалей.

Да я и хочу на заказ :)

Цитата:
Притом, в своей просьбе ты даже не указал какие-то пространствами или суммой, которыми ограничен, ну кто так делает Х_х

Ну суммой по сути не ограничен, все равно под заказ материал сам выбирать буду.

А вот по пространству я не знаю как правильно подобрать ибо уже чуть ли не лет 10 у меня такой стол и я ищу совета :)

берешь такой линейку и меряешь сколько тебе надо, что бы влез, ширину и длину с высотой, потом приходишь к самоделкиным и говоришь хочу стол, размеры вот такие????



01 апр 2015, 01:19
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
9
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

В свое время угнал две школьных парты.



01 апр 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Просвятите, а зачем второй монитор вообще обычному пользователю нужен?
Я вижу применение только в области каких то проектировщиков и монтажеров, но там и мониторы по 100к+ которые не мерцают и все в таком духе. Учитывая что парень 10 лет сидит за таким убожеством, в плане эргономики (без обид друганя), 2 монитора ему явно не для работы, ибо у него уже катаракта на все глаза была бы.



01 апр 2015, 03:38
Профиль

-1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Я до этого сидел на 24 дюйме и там все было нормально,а потом приобрел себе 2 27" монитора и столкнулся с проблемой эргономики.

1й монитор - игры,работа,фильмы,да что угодно.

2й монитор - не сворачивая ничего 1м, браузишь сайты, смотришь ролики, да что угодно.

Как можно не видеть бонусы двух мониторов? 



01 апр 2015, 03:41
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

То есть спрашивать у экспертов, как у них расположены девайсы это херня и автор дебил, ну ок.



01 апр 2015, 04:01
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Сделал себе столешницу, ничуть не жалею)



01 апр 2015, 06:38
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Брал в икее столешницу. Что-то вроде этого:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09929641/#/S49932670



01 апр 2015, 08:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Во-от, во-от. Простая доска из IKEA поставленная на какую-нибудь тумбочку решает множество проблем. 

Можно обставится этими мониторами.



01 апр 2015, 08:57
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Уважаемые господа пишут про столешницу, столешница-это ведь широкая доска которая венчает конструкцию стола, как ее можно использовать отдельно от стола?

 

 

 

ПС. Трэд напомнил мокрые волосы  



01 апр 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Воо, спасибо за Икеа, только в нашем горе мегаполисе даже нету их , через барыг можно широкий стол заказать.



01 апр 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

Torex писал(а):

Я до этого сидел на 24 дюйме и там все было нормально,а потом приобрел себе 2 27" монитора и столкнулся с проблемой эргономики.

1й монитор - игры,работа,фильмы,да что угодно.

2й монитор - не сворачивая ничего 1м, браузишь сайты, смотришь ролики, да что угодно.

Как можно не видеть бонусы двух мониторов? 

И как часто играя, работая, смотря фильм ты браузиш, смотришь ролики?



01 апр 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Стол на 2-3 монитора, выручайте эксперты.

икея рулит. В моем городе нет икеи тоже, заказываю мебель через контору которая оттуда возит.



01 апр 2015, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru