Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стресс Тест  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Стресс Тест

Беспокойство о качестве продукта и длительность беты вроде абсолютно разные вещи. У близзов бета идёт минимум ещё 2 месяца после релиза, в чём мы не раз убедились. Кстати справедливости ради замечу, что на 1ом бета викенде было намного приятней играть чем в бету моп (речь о кол-ве багов, дисконнектов, нерабочих квестов и т.п).



09 авг 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

Не знаю в каком месте они беспокоятся, все эти стресс тесты ни разу не помогут от падения серверов в день релиза, тк во время них заходит полтора калеки, вот у меня уже как пол года есть предзаказ, я не учавствовал ни в одном стресс тесте, думаю я далеко не один такой+в дни релиза будут и те, кто вообще не делает пред заказы ну и тд



09 авг 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

m0s писал(а):
Кстати справедливости ради замечу, что на 1ом бета викенде было намного приятней играть чем в бету моп (речь о кол-ве багов, дисконнектов, нерабочих квестов и т.п).

 

Хорошо шутканул ,если учесть, что в 1-ый бета тест в пятницу было вообще нереально зайти, а всю субботу сервера лагали пол дня  ;D

 



09 авг 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

Alaron писал(а):

Хэйтед писал(а):
Принять участие могут, как и раньше, только предзаказавшие игроки.

Опять эта тухлая инфа. На стресс-тест 2 августа пускало с аккаунтов для BW3.

Да кстате. Скорее всего пускать будет и BW3. А что касается ВоВа, то там же нету багов - там есть "Клэва юз оф гейм мекханик"  ;D.

 



09 авг 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

m0s писал(а):

Беспокойство о качестве продукта и длительность беты вроде абсолютно разные вещи

 

именно об этом я и писал :> ещё один стресс тест не показывает заботы о качестве. самым лучшим показателем будет релиз и количество проблем с ним.

 



09 авг 2012, 11:38
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Стресс Тест

Diseaze писал(а):
Хорошо шутканул ,если учесть, что в 1-ый бета тест в пятницу было вообще нереально зайти, а всю субботу сервера лагали пол дня  ;D

 

Я зашел в пятницу вечером и у меня лагало. Потом зашел ближе к ночи и нормально играл остальной бета викенд. Может попадал на время когда не было лагов, как бы я описал свои личные впечатления.



09 авг 2012, 11:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Стресс Тест

Diseaze писал(а):

m0s писал(а):
Кстати справедливости ради замечу, что на 1ом бета викенде было намного приятней играть чем в бету моп (речь о кол-ве багов, дисконнектов, нерабочих квестов и т.п).

 

Хорошо шутканул ,если учесть, что в 1-ый бета тест в пятницу было вообще нереально зайти, а всю субботу сервера лагали пол дня  ;D

На 3ем бетатесте я не испытал вообще никаких проблем ни с чём - ни нерабочих квестов, ни дисконнектов, никаких бросающихся в глаза багов - к чему это упоминание о первом?



09 авг 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

Если они уже на прошлом стресс тесте добились отменных резутьтатов (Была только проблема с базой новёхонких учеток, которых пускало в игру спустя некоторое время) не лагало, пинг отличный, народу было ОЯЕБУ на стартовой локации каждой расы/класса/истории. Понравился момент с хотфиксом (апдейтом) во время игры. Всё показалось таким гостеприимным, беззаботным и доброжелательным. Тьфа тьфа тьфа - хорошо пошла. :BP:



09 авг 2012, 11:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Стресс Тест

Единственная проблема с которой я столкнулся на последнем бета викенде - упавшие бг в воскресный вечер. За это я бы поставил 1н но очень жиный минус.

Ах да, ещё первые 2 а то и все 3 дня игры которые даются до релиза буду на даче праздновать д.р, поэтому второй жирный минус :D



09 авг 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

m0s писал(а):

Единственная проблема с которой я столкнулся на последнем бета викенде - упавшие бг в воскресный вечер. За это я бы поставил 1н но очень жиный минус.

Ах да, ещё первые 2 а то и все 3 дня игры которые даются до релиза буду на даче праздновать д.р, поэтому второй жирный минус :D

С другой стороны - пока ты будешь отмечать - игра станет стабильнее, если вдруг выявятся некие недоработки.

 



09 авг 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

никто не в курсе, как бороться с фреймдропами? на ввв одинаково херово что на хай настройках, что на лоу (до 5-10 фпс падают). видяшка радеон 7850 (2гб). игра дефолтные настройки ставит ол хай



17 авг 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

Тут проблемы скорее всего не в видяхе, на ВвВ очень сильно хавается проц. Проверь дрова на чипсет, и полную конфу компа в студию.



17 авг 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение Стресс Тест

Судя по тому, что пишут буржуи на форумах, гв2  на данный момент не оптимизирована и кушает ресурсы процессора вместо того, чтобы кушать ресурс видеокарты. т.е. грубо говоря пока что похер какая видяха, но не похер какой проц. Обещают поправить вроде.



17 авг 2012, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru