Стрим слегка упоротой тёти  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

JustForYou писал(а):

#39

Эта до няши не дотягивает.

 

Наконец то все ясно



07 май 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Fizz писал(а):

Windress писал(а):

Fizz писал(а):

Но ты понимаешь, что тебе оказывают особое внимание и пользуешься тем, что ты девушка-геимер?

Ты используешь бедных даимондов-челленджеров рашки для улучшения своего скилла.

Это взаимный обмен. Эти же самые хай эло игроки как правило от 20 и выше, а это, как известно, возраст, когда начинает формироваться интеллект, следовательно, они понимают, что за обучение игре им ни одна девушка не даст(я надеюсь хд), поэтому они довольствуются общением и совместной игрой, а я из этого свои плюсы качаю, все честно, я не считаю это безвозмездным пользованием, если честно)

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзового-серебрянного незнакомого парнишку?

-Никогда.

 

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзовую-серебрянную незнакомую девушку?

-Я это вижу(видел) каждыи день, когда играл нормалы для фана. 

 

 

 

Ну я хз как насчет бронзы и серебра, но меня на платине брать начали, потом на голде, на сильвер акке те же самые челенджеры меня никуда не берут хд Мне кажется, что если бы было полное использование бедных мальчиков, то они тупо бы заливали няшкам эло, но это лишь мои догадки, тк я считаю, что большинство девушек стримят ради популярности и денег, а не ради скилла, следовательно играть с забущенного даймонд акка лучше и выгоднее.



07 май 2014, 13:25
Профиль WWW

2
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

но ты не такая и играешь ради скилла   



07 май 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Слушай, а почему именно пг?

 

На лолгее тебе бы сразу дали стримлера и кучка школьников сразу бы вступило в твой паблик в вк



07 май 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Sjx писал(а):

но ты не такая и играешь ради скилла   

Ну это в приоритете, а так, что лукавить, может в будущем будет за что деньги брать

Juron писал(а):

Слушай, а почему именно пг?

 

На лолгее тебе бы сразу дали стримлера и кучка школьников сразу бы вступило в твой паблик в вк

 

У них в администрации очень много девушек, которые меня не любят, я думаю, что пытаться попасть в их бронз лигу стримерш не получится)



07 май 2014, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Судя по почерку - не ТП.

Еще бы не лолершой была - зафоловил бы.

Удачи,энивей.



07 май 2014, 13:39
Профиль

1
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

У нас тут есть культ суперслоника, поэтому к тян мы относимся отрицательно



07 май 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Суперслоник не спускается к рабам больше. Что же с нами стало



07 май 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

У этой тян раза в 3-4 больше чем у Соника - о чем речь?



07 май 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Мы любим Слоника не за ее сиськи(которых нету)



07 май 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Windress писал(а):

Fizz писал(а):

Windress писал(а):

Fizz писал(а):

Но ты понимаешь, что тебе оказывают особое внимание и пользуешься тем, что ты девушка-геимер?

Ты используешь бедных даимондов-челленджеров рашки для улучшения своего скилла.

Это взаимный обмен. Эти же самые хай эло игроки как правило от 20 и выше, а это, как известно, возраст, когда начинает формироваться интеллект, следовательно, они понимают, что за обучение игре им ни одна девушка не даст(я надеюсь хд), поэтому они довольствуются общением и совместной игрой, а я из этого свои плюсы качаю, все честно, я не считаю это безвозмездным пользованием, если честно)

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзового-серебрянного незнакомого парнишку?

-Никогда.

 

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзовую-серебрянную незнакомую девушку?

-Я это вижу(видел) каждыи день, когда играл нормалы для фана. 

 

 

 

Ну я хз как насчет бронзы и серебра, но меня на платине брать начали, потом на голде, на сильвер акке те же самые челенджеры меня никуда не берут хд Мне кажется, что если бы было полное использование бедных мальчиков, то они тупо бы заливали няшкам эло, но это лишь мои догадки, тк я считаю, что большинство девушек стримят ради популярности и денег, а не ради скилла, следовательно играть с забущенного даймонд акка лучше и выгоднее.

Ты так говоришь как будто это редкость.

 

А количество статусов в лоле по типу "Frostblade irelia PLSSSSS" уже зашкаливает =)



07 май 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Иногда складывается впечатление, что комьюнити состоит из сиськорабов, тянохейтеров и мимороходящих  



07 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Torex писал(а):

Судя по почерку - не ТП.

Еще бы не лолершой была - зафоловил бы.

Удачи,энивей.

Спасибо! Добра тебе :)

 

Fizz писал(а):

Windress писал(а):

Fizz писал(а):

Windress писал(а):

Fizz писал(а):

Но ты понимаешь, что тебе оказывают особое внимание и пользуешься тем, что ты девушка-геимер?

Ты используешь бедных даимондов-челленджеров рашки для улучшения своего скилла.

Это взаимный обмен. Эти же самые хай эло игроки как правило от 20 и выше, а это, как известно, возраст, когда начинает формироваться интеллект, следовательно, они понимают, что за обучение игре им ни одна девушка не даст(я надеюсь хд), поэтому они довольствуются общением и совместной игрой, а я из этого свои плюсы качаю, все честно, я не считаю это безвозмездным пользованием, если честно)

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзового-серебрянного незнакомого парнишку?

-Никогда.

 

Как часто "Даимонды-Челленджеры" возьмут  в свои круг поиграть бронзовую-серебрянную незнакомую девушку?

-Я это вижу(видел) каждыи день, когда играл нормалы для фана. 

 

 

 

Ну я хз как насчет бронзы и серебра, но меня на платине брать начали, потом на голде, на сильвер акке те же самые челенджеры меня никуда не берут хд Мне кажется, что если бы было полное использование бедных мальчиков, то они тупо бы заливали няшкам эло, но это лишь мои догадки, тк я считаю, что большинство девушек стримят ради популярности и денег, а не ради скилла, следовательно играть с забущенного даймонд акка лучше и выгоднее.

Ты так говоришь как будто это редкость.

 

А количество статусов в лоле по типу "Frostblade irelia PLSSSSS" уже зашкаливает =)

Блин, тут ничего не могу сказать, из всех моих знакомых девушек, что играют в лол, никто не попрошайничает. Мне кажется, что это от возраста зависит (они все замужние дамы, у одной даже сын 4летний есть)

Raizer писал(а):

Иногда складывается впечатление, что комьюнити состоит из сиськорабов, тянохейтеров и мимороходящих  

И самих тян :D



07 май 2014, 14:30
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

сколько было таких приходящих тней на пг...

некоторые даже оказывались 30летними мужиками сисадминами

 

на многое не рассчитывай. В испанию жить не заберут



07 май 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

такими темпами скоро не лоу ело будет просится в дуо, а лоу ело будет выбирать себе дуо. о времена,о нравы. 

бтв там скины TPA открылись. 

PS у нас там кулинарная тема была....заходи  



07 май 2014, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Sjx писал(а):

сколько было таких приходящих тней на пг...

некоторые даже оказывались 30летними мужиками сисадминами

 

на многое не рассчитывай. В испанию жить не заберут

А зачем мне в испанию? о.о

 

holybaby писал(а):

такими темпами скоро не лоу ело будет просится в дуо, а лоу ело будет выбирать себе дуо. о времена,о нравы. 

бтв там скины TPA открылись. 

PS у нас там кулинарная тема была....заходи  

Среди девушек эти времена уже наступили :)



07 май 2014, 14:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

https://vk.com/video?q=%D1%8F%20%D0%B1%D1%8C%D1%8E%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD&section=search&z=video223693792_166237120

 



07 май 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

 

а что там? у меня на работе вк заблочен



07 май 2014, 14:46
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

лучшеб пг заблочили



07 май 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Стрим слегка упоротой тёти

Windress писал(а):

 

а что там? у меня на работе вк заблочен

"я бью женьщин и детей"



07 май 2014, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru