Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сводка новостей: 4 июня  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сводка новостей: 4 июня

 

В сводке новостей за 4 июня: обзор синих постов, премьера фильма «Варкрафт» в Америке, обновление наград за фильм «Варкрафт», и прошедший матч Warcraft IRL — Capture the Flag.

 

  • Чтобы получить возможность выполнять локальные задания профессий нужно иметь как минимум 300 очков навыка у этих профессий. Это было введено для того, чтобы игроки не меняли каждый день свои профессии, добывая больше наград. (источник)
  • Базовая скорость передвижения персонажей составляет 7 ярдов/сек. и с самого выхода игры она не изменялась. (источник)
  • Награды локальных заданий не будут изменяться в зависимости от вашей специализации. Разработчики не хотят, чтобы игроки постоянно меняли свою специализацию и смотрели, что же изменилось на карте. (источник)
  • На создание предмета или маунта может уйти один день, на новую расцветку — несколько дней, на создание новой модели и анимации — недели/месяцы. (источник)
  • Питомцев из классовых оплотов будет нельзя передавать, поэтому серьезным игрокам для сбора полной коллекции придется заводить альтов. (источник)
  • Обновленная версия трека «Totems of the Grizzlemaw» из Седых Холмов Нордскола была создана для исполнения на живом концерте игровой музыки, но потом ее решили добавить и в игру. (источник)
  • В последнем билде беты разработчики поменяли местами многие таланты, а у некоторых слегка изменили принцип работы. Это сделано для того, чтобы разница в талантах одной строки не была чрезвычайно велика (но все равно осталась), выбор таланта стал более ценным, а игроки могли сами настроить свой игровой процесс, упростив, усложнив или вообще изменив его. (источник)

 

Премьера фильма «Варкрафт» в Америке

Продолжая о новостях, 7 июня в 03:00 мск (6 июня 5:00 p.m. PDT) состоится живая трансляция с американской премьеры «Варкрафта» прямиком из Голливуда. Во время этого легендарного события на красную дорожку выйдут режиссер фильма Данкан Джонс, многие актеры и еще кое-какие особенные гости. Рассказывать обо всем происходящем будут известные комментаторы Джесси Кокс и Мишель Морроу.



 

Обновление наград за фильм «Варкрафт»

 

 

Премьера «Варкрафта» уже состоялась и мы решили отпраздновать это событие, вооружив героев Орды и Альянса набором косметических предметов, созданных под впечатлением от фильма. Пользователи, что зайдут в игру до 1 августа получат на своем первом персонаже особые тематические вещи. Чтобы вы могли передавать их между фракциями, мы внесли несколько небольших изменений.

Предметы, которые были отправлены по почте персонажу другой фракции, теперь превращаются в аналогичные подходящие для него вещи. Вы можете отправлять такие предметы другим своим персонажам, чтобы получить другие версии этих вещей. Например, если вы отправите меч Альянса персонажу Орды, то он превратится в топор. Также это должно помочь решить проблему с повторно полученными предметами, позволив отправить и получить другие версии этих вещей другим персонажам.

Как только с наступлением Legion появится обновленная система трансмогрификации, полученные во время промо-акции предметы автоматически добавятся в ваш гардероб, даже если вы выбросили их из своих сумок. Не упустите эти вещи. Зайдите в игру сегодня!

 

Warcraft IRL — Capture the Flag

 



04 июн 2016, 23:37
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сводка новостей: 4 июня

Что такое "локальные задания"?



05 июн 2016, 12:36
Профиль Skype

1
Сообщение Сводка новостей: 4 июня

"World Quests" в оригинале:

Наконец, что весьма немаловажно, локальные задания не относятся к категории ежедневных. Некоторые задания в этом режиме можно выполнить в течение недели (например, убить босса), в то время как другие будут меняться раз в три часа (например, к таким заданиям относятся стычки в PvP). Мы хотим, чтобы карта стала для игроков полезным путеводителем, позволяющим найти интересные занятиНаконец, что весьма немаловажно, локальные задания не относятся к категории ежедневных. Некоторые задания в этом режиме можно выполнить в течение недели (например, убить босса), в то время как другие будут меняться раз в три часа (например, к таким заданиям относятся стычки в PvP). Мы хотим, чтобы карта стала для игроков полезным путеводителем, позволяющим найти интересные занятия в течение дня — новые отметки будут появляться на ней гораздо чаще, чем раз в 24 часа.я в течение дня — новые отметки будут появляться на ней гораздо чаще, чем раз в 24 часа. (официальный сайт)



05 июн 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Сводка новостей: 4 июня

World Quests = events в GW, полностью передрали идею



06 июн 2016, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru