Sw:tor F2P  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Rеn0х писал(а):

Все онлайн игры от Bioware, которые будет издавать EA - будут без онлайна и никто в них играть не будет. Та же Ваха, например. Остался один реалм с 1к онлайна и игра по прежнему с подпиской, которая дороже чем в вов. Давно уже пора понять, что усехом ползуются бесплатные игры, в которых платить нужно только за разные плюшки. Как в лол.

 

Справделивости ради стоит отметить что Swtor провалился НЕ из-за того, что игра p2p, а потому что была выпущена сырой и не имела адекватного развития.



15 ноя 2012, 17:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Shinomi писал(а):

Rеn0х писал(а):

Все онлайн игры от Bioware, которые будет издавать EA - будут без онлайна и никто в них играть не будет. Та же Ваха, например. Остался один реалм с 1к онлайна и игра по прежнему с подпиской, которая дороже чем в вов. Давно уже пора понять, что усехом ползуются бесплатные игры, в которых платить нужно только за разные плюшки. Как в лол.

 

Справделивости ради стоит отметить что Swtor провалился НЕ из-за того, что игра p2p, а потому что была выпущена сырой и не имела адекватного развития.

Соизволю поддержать вас господа, данная игра весьма и весьма фантасмагорична.



15 ноя 2012, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Думал вернуться (так же продал предзаказ в день релиза) посмотреть, что сделали, но с таким ф2п не вижу смысла, они явно понятия не имеют, что делают.



15 ноя 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Качаю клиент



15 ноя 2012, 21:34
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Играл в СВТОР на бета тесте еще, меня хватило на 3 дня. Так то игрушка вроде не плохая, но меня что в вове, что там, кач просто вымораживает, больше часа не возможно сидеть, хочется дропнуть сразу. На хай лвле бы поиграл бгшки, а так делать там больше нечего



16 ноя 2012, 00:37
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

даааа фритуплей жосче чем в аллодах, можно только дышать. 

как не хотелось играть так  и не хочется



16 ноя 2012, 01:53
Профиль

Сообщение Re: Sw:tor F2P

смешно смотреть как бичи не могут позволить себе отдать за игру 580 рублей в месяц. Ф2П сделан с целью продемонстрировать игру, ровно как и триал. Для казуалов, которым хватит и 2 бг в неделю. А вы прям за бесплатно хотите в этой игре поселится. Это если бы вам подарили девятку, а вы бы фыркнули и захотели БМВ. Бери блат то что дают и радуйся. 

 

лучше вон за 359 рублей почувствуйте себя героем, главное не промахнитесь с классом. либо вар либо маг лок, и всё у вас будет ок.

 

П.С. Всё та же русская душа, на халяву да побольше



16 ноя 2012, 03:36
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

реквестирую аккаунт с 50 лвлом погонять бгшки :) а то качать уж оооочень в падлу))



16 ноя 2012, 08:03
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Marshall писал(а):

смешно смотреть как бичи не могут позволить себе отдать за игру 580 рублей в месяц. Ф2П сделан с целью продемонстрировать игру, ровно как и триал. Для казуалов, которым хватит и 2 бг в неделю. А вы прям за бесплатно хотите в этой игре поселится. Это если бы вам подарили девятку, а вы бы фыркнули и захотели БМВ. Бери блат то что дают и радуйся. 

 

лучше вон за 359 рублей почувствуйте себя героем, главное не промахнитесь с классом. либо вар либо маг лок, и всё у вас будет ок.

 

П.С. Всё та же русская душа, на халяву да побольше

Зачем платить за говно?

 



16 ноя 2012, 08:47
Профиль

Сообщение Re: Sw:tor F2P

Marshall писал(а):

смешно смотреть как бичи не могут позволить себе отдать за игру 580 рублей в месяц. Ф2П сделан с целью продемонстрировать игру, ровно как и триал. Для казуалов, которым хватит и 2 бг в неделю. А вы прям за бесплатно хотите в этой игре поселится. Это если бы вам подарили девятку, а вы бы фыркнули и захотели БМВ. Бери блат то что дают и радуйся. 

 

лучше вон за 359 рублей почувствуйте себя героем, главное не промахнитесь с классом. либо вар либо маг лок, и всё у вас будет ок.

 

П.С. Всё та же русская душа, на халяву да побольше

ну есть разница же между ФТП и триалом. вон к примеру на ЕУ айоне отличный ФТП, можно комфортно играть, а платить только если ты врываешся на серьезный уровень игры, тут же тебе с самого старта дают понять что без подписки делать нечего. 

у меня на чаре было 900к кредитов, подписка кончилась позавчера, зашел в игру и мне удалили 650к потомучто для бесплатников лимит 350, ок

 



16 ноя 2012, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Если играть в 2-3(и более) рыла,то фана можно полутать тонны,нежалко и раскошелиться.Свтор уж получше поседних двух дополнейний к вову  это точно. :good



16 ноя 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

на платной версии количество заходов на бг в неделю же не ограниченно не?



16 ноя 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

net



16 ноя 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Marshall писал(а):

смешно смотреть как бичи не могут позволить себе отдать за игру 580 рублей в месяц. Ф2П сделан с целью продемонстрировать игру, ровно как и триал. Для казуалов, которым хватит и 2 бг в неделю. А вы прям за бесплатно хотите в этой игре поселится. Это если бы вам подарили девятку, а вы бы фыркнули и захотели БМВ. Бери блат то что дают и радуйся. 

 

лучше вон за 359 рублей почувствуйте себя героем, главное не промахнитесь с классом. либо вар либо маг лок, и всё у вас будет ок.

 

П.С. Всё та же русская душа, на халяву да побольше

 

Какая русская душа, здесь половина играла на релизе и была согласна на абонентку, правда игра оказалась говном. А такое ф2п лишь отбивает желание пробовать.

 

п.с. советую глянуть триал вов, там и то больше можно сделать.

 



16 ноя 2012, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Heavy писал(а):

Marshall писал(а):

смешно смотреть как бичи не могут позволить себе отдать за игру 580 рублей в месяц. Ф2П сделан с целью продемонстрировать игру, ровно как и триал. Для казуалов, которым хватит и 2 бг в неделю. А вы прям за бесплатно хотите в этой игре поселится. Это если бы вам подарили девятку, а вы бы фыркнули и захотели БМВ. Бери блат то что дают и радуйся. 

 

лучше вон за 359 рублей почувствуйте себя героем, главное не промахнитесь с классом. либо вар либо маг лок, и всё у вас будет ок.

 

П.С. Всё та же русская душа, на халяву да побольше

 

Какая русская душа, здесь половина играла на релизе и была согласна на абонентку, правда игра оказалась говном. А такое ф2п лишь отбивает желание пробовать.

 

п.с. советую глянуть триал вов, там и то больше можно сделать.

 

Это не F2P.

F2P, как мне кажется, предполагает, что я могу играть в игру и не платить за это. А то, что в СВТОР - это ТРИАЛ.

И пока я не заплачу 200 рублей(покупка 2х панелей под скиллы) - я просто напросто не могу нормально играть персонажем 50го уровня. Pardon Уточню - 350 рублей(за покупку 1050 монет Картеля) - это для одного персонажа. С другой стороны эти самые 350 рублей я плачу 1 раз и навсегда. 

Доступ к новой зоне на Белсависе - 600 монет Картеля, и тоже для каждого персонажа отдельно.

Само собой, становится ясно, что если играть ОДНИМ персонажем, то F2P, в долгосрочной перспективе, выгоднее, чем подписка.

Тот, кто это придумал, определенно очень умен. 

Подписка, кстати, теперь 300 рублей.

#476



16 ноя 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Веселый фритуплей получился, написали хотяб полный список детально до мелочей всех вещей которых нету или ограничены... странно еще что у фришников две руки а не одна, за которую пришлось бы платить  :D



17 ноя 2012, 17:30
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Armade писал(а):

Веселый фритуплей получился, написали хотяб полный список детально до мелочей всех вещей которых нету или ограничены... странно еще что у фришников две руки а не одна, за которую пришлось бы платить  :D

Держи. Preferred - это либо бывшие подписчики, либо те, кто потратил на монетки 5 долларов.

http://www.swtor.com/free/features

 



17 ноя 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Sw:tor F2P

Благодарю, теперь можно пооху*вать еще немножко  :D



17 ноя 2012, 19:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru