Тактика ведения боя на всг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Golubzmey писал(а):

Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.


01 дек 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Theris писал(а):

Golubzmey писал(а):
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.


Я слышал от ваших мемберов, что прем у вас бывает в жизни


01 дек 2009, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
>не дадут ему умиреть.
>умиреть.
>умИреть.
/facepalm


01 дек 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Terranos писал(а):

Theris писал(а):
Golubzmey писал(а):
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.


Я слышал от ваших мемберов, что прем у вас бывает в жизни


Значит эти мемберы задрачивают ИК/арену и не читают гильд чат.
Расстраивает то, что игроки выбирают ик и арену, лишь некоторые любят прогуляться по классному варсонгу и надавать всем критов по 8+ к под берсерком.


01 дек 2009, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Golubzmey писал(а):

Тер набирайся опыта и создай уже свой форум на ПГ тебя не хотят понимать.

может начать с раздела здесь:
http://forum.gramota.ru/forum/
Terranos писал(а):

Theris писал(а):
Golubzmey писал(а):
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.


Я слышал от ваших мемберов, что прем у вас бывает в жизни

Опять я ты понять предложение нет.


01 дек 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
mao писал(а):

Опять я ты понять предложение нет.

/sign
вообще как можно под этим не подписацца


01 дек 2009, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Одна палка два струна я хозяин всех премейд


02 дек 2009, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
кто то измазал стену пахабным текстом
вызовите жэк(с), пусть закрасят


02 дек 2009, 09:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Вы все привизались к автару ваще чо? Тиранус класный гайд всех ращипляй! Сабирите свой примейд и пабидите Тираннуса а патом гаварите чтото!!! он же ясно написсал что эта стина текста для сваих людей а вы нубы все и с граматикой своей сюда ни лезте есле больше написать нечева!
пс: пишы тиранус гайды и па другим полям бойя!


02 дек 2009, 10:19
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
:good


02 дек 2009, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Собственно эта же тактика подойдет и для любого другого БГ, равно как и для арены в любом брекете, а так же для замесов в оутдоре, ибо представляет из себя всего лишь банальное описание основных действий определенных классов в определенных спеках. Соответственно если следовать этой тактике и у вас в премейде ШП, а не диск, или элем, а не енханс, можно выходить нахер с БГ, ибо тактика их действий не описывает и не предусматривает. Для конкретного премейда, с конкретными мемберами она может быть полезна, но тогда не понятно, накуя она выложена тут, на общее обозрение. Видимо это очередная попытка поиметь в мозг ВоВ комьюнити никому не нужным высером. Оно было бы понятно, если бы высер был креативен и весел, но нет же, он уныл, как и его автор, а следовательно - в топку....


02 дек 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
хотел написать гору текста, но вспомнив с кем мы имеем дело, решил ограничиться несколькими картинками.

войн(проверочное слово война) или энхшаман(очень классный наводчик и просто мегаскиловый парень) берет берсерк
#95

это была очень важная победа над очередными рандомами
#95


#95


02 дек 2009, 14:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
В любом случае лучшей тактикой является брызжать пеной, высунув язык говорить о некчемности других людей, их действиях и стоять при этом в дураторе.


02 дек 2009, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Kilaf писал(а):

В любом случае лучшей тактикой является брызжать пеной, высунув язык говорить о некчемности других людей, их действиях и стоять при этом в дураторе.


ты хоть раз пробовал говорить, высунув язык?)


02 дек 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Tetrakvark писал(а):

Вы все привизались к автару ваще чо? Тиранус класный гайд всех ращипляй! Сабирите свой примейд и пабидите Тираннуса а патом гаварите чтото!!! он же ясно написсал что эта стина текста для сваих людей а вы нубы все и с граматикой своей сюда ни лезте есле больше написать нечева!
пс: пишы тиранус гайды и па другим полям бойя!

:lol


02 дек 2009, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Theris писал(а):

Golubzmey писал(а):
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.

был я один раз в вашем гилд примейде
:crab на :crab и :crab -ом погоняет
одного всг хватило и ливнул

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
дим закрывай тему. непонимаю зачем ты её создал


02 дек 2009, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Terranos писал(а):

Рассмотрим тактику игры прем на прем- обычно практика показывает премейд на премейд бой проходит 10на10, так как 1й выгранный замес как правило гарантирует победу на бг, мораль према врага падает после поражения.

Берсерк берет энх шаман или маг. Вся мили группа бегает в нескольких ярдах от ДК, Воин чарджается в скопление врагов дает свой Фир(кто то в панике сольет тринку :) ), после чего скорей всего большая часть врагов агрится на него щит и шв + отхил хотов и хилов не дадут ему умиреть.


забавно


02 дек 2009, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Lyapka писал(а):

Theris писал(а):
Golubzmey писал(а):
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Я писал пост в абсолютно адекватном состоянии, к тому же, я ничего не пытаюсь доказать себе. И да, я вожу премейды почти каждый день.

был я один раз в вашем гилд примейде
:crab на :crab и :crab -ом погоняет
одного всг хватило и ливнул

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
дим закрывай тему. непонимаю зачем ты её создал


когда в друзьях согласья нет.....


02 дек 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
терис ты же гм танел вижена! возьми меня как-нибудь к се в прем, вкачестве наблюдателя!!!! хочется на деле убедиться почему Ляпка оценил ваш премейд как унылое говно)


02 дек 2009, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
а что если осснавного вара все таки убьют за гкд? ну вот так звезды сложатся. есть запасной войн?
а что если шаман под берсерком попадет в циклон или варовский фир? кто щемить будет?
ахеренно расписал как все туда сюда контролят, кто дамажит? энх или маг под берсерком?
крабы с одного сервера в Shift+space не всегда означает "омг там примейд!" возможно это просто собраное мудачье из трейда или просто так сложилось что с одного сервера попали на бг(такое бывает инфа 100%)
я вроде как не слабонервный..
зы, премейды не вожу, на премейд террануса ни разу не попадал. надо рерольнуться за альянс и прочувствовать как осснавные сили давят скилом в центре.


02 дек 2009, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru