Talon  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Talon

#217




Чар нравится, сборку делаю через фрозен малет, дальше бруталайзер, часто приходится разбавлять всё доранами.
Нравится стоять на бот лайне похуй с кем в паре, прокачиваю W для харраса. В начале с ботинком и тремя потами.

Но есть вопросы!

1. Какой у вас начальный закуп? Пробывал ли кто-нибудь начинать через хп реген нэку или доран?
2. Делаю большой дамаг, хорошее АоЕ, замедляю всех и т.д., редко умираю даже в опасных замесах, но есть проблема: не получается добивать (как итог стата аля: 6/3/20, причём все первые киллы сделаны на своём лайне в эрли). Врываюсь по фокус цели, делаю по ней прожим абилок, дальше идёт только автоатака, она не очень сильная и цель редко падает от меня. Нормально ли это?


26 авг 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Talon
Gothiques писал(а):

Делаю большой дамаг, хорошее АоЕ, замедляю всех и т.д., редко умираю даже в опасных замесах, но есть проблема: не получается добивать (как итог стата аля: 6/3/20, причём все первые киллы сделаны на своём лайне в эрли). Врываюсь по фокус цели, делаю по ней прожим абилок, дальше идёт только автоатака, она не очень сильная и цель редко падает от меня. Нормально ли это?

Да это ок. Поиграй за GP,у многих героев так - даже если тебя нафидели в еарли гейме,то в лейте ты можешь делать омфг дмг но киллы будут забирать ап керри за прокаст,либо ад керри тупо райткликая. специфика персонажа такая


26 авг 2011, 17:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Talon
если киллы получают другие керри, то без разницы, не?) если ксят саппорты то это неок вроде.

з.ы. помоему кд ульты ему понерфят, слишком много аое дамага на двух коротких кд.


26 авг 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Talon
Не видел, не играл. Как вообще герой то, сильный?


26 авг 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Вчера играл против талона. Его расфидили ужасно и в замесах он делал по 3 или 4 килла своими АоЕ :sad


26 авг 2011, 17:16
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Talon
У меня тоже не получается иногда добивать, но зато кто добил точно затащит игру, как написали выше.
Да и герой - чит, типо ани.


26 авг 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Talon
По сабжу, есть видео на соломиде - http://solomid.net/videoplayer.php?v=664


26 авг 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Talon
Встретили вчера талона с 2200 эло, харассит после 6 много, но показался каким-то бесполезным что-ли. Стоял на ботлайне как ад керри.


26 авг 2011, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Не встретил нормальных Талонов за ~8 игр. Все очень худые, в тимфайте можно зафорсить фокусом юз ульты в защитных целях, тогда дамага от него практически нет. Если Талон юзает ульт в атакующих целях - получает прокаст ап керри и флешается/умирает :unknw


26 авг 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
бесполезный чар с относительно неплохим дамагом имхо.


26 авг 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
так же играется неплохо, но килов практически нет.. и вообще показался мне средним керри. единственное что мне очень нравится это механика, интересные абилки, интересная ульта с коротким кд. вот вобщем то и все :pardon


26 авг 2011, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Talon
Если уж прям во всех играх стата с минимальным количеством смертей, то мб имеет смысл оккульт собрать, чтобы прожимать за прокаст и харасить жёстче с ульты.


26 авг 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Ботинки и хпоты разве не на соло лайн больше подходят (топ/мид)?


26 авг 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Доран / солотоп. Вот талон.


26 авг 2011, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Talon
Пассивка распространяется на слоу с фрозен малета? если да то куплю :love


26 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Fantast писал(а):

Доран / солотоп. Вот талон.

Приходится играть от очень жесткого дефа, либо с саммонер телепортом.
По личным ощущениям милишникам без хилки нужно начинать с банками


26 авг 2011, 19:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Talon
Как вариант с нэкой на реген хп + 1 банка (аля ирелия).
Вообще герой весьма полезен мб и для серьёзный игр, очень помогает основным хард керри, цель не уйдёт, не убежит и будет всегда готова для спокойного и безопасного влива.


26 авг 2011, 22:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Talon
тринити форс очень профитно ему собирать


28 авг 2011, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
snipjke писал(а):

Пассивка распространяется на слоу с фрозен малета?

Конечно, почему нет? Даже в обзоре, по-моему, Фрик об этом говорил.

Вроде, чар выглядит более-менее неплохо, что не свойственно новым чарам в последнее время. :mocking Гапклоусер есть и скейлинги неплохие, около 5,5 АД за "прокаст"(если дот считать), 3 из которых аое, + ещё процентные бонусы с иннейта и Е. К слову, ещё видел, Дандинь в стриме джанглил им...


28 авг 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Talon
Видел пару раз , одевали как бруйсера , ФМ , Банша Атма йомуму сапог , ну и чаще всего 3форс


30 авг 2011, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru