teemo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: teemo

имхо  :crab

Ад тимо мне не очень нравится. Играю только ап :troll:. В ап на солотопе реально напрягают только акали/владимир/жарван(против дианы ещё не стоял,хз как с ней), мб ещё кто-то, но раз не помню кто именно, значит не так сильно напрягают :] ^_^. Суть лайна будет заключаться в том, что до 6го уровня ты просто харрасишь по-жуткому соперника с авто-атаки+ку, тем самым не давая ему фарма. После 6го - начинается тотальный шруминг топа: по кд тыкаешь грибы во все возможные роуты супостата - этим ты не только свою задницу спасаешь от ганков, но ещё можешь спасти своего тм, которого пытаются убить. В тф тимо относительно бесполезен - ку в ад и пинай его до посинения (ещё можно грибок посадить под брузера).Хорошо если есть связь с коммандой, которая по твоему наставлению может прокайтить врогов по грибам, т.к. пугам вряд ли прийдёт эта светлая мысль в голову.

Да, с появлением оракла у соперников, игра становится на порядок сложнее, но грибы всё также можно расставлять так, чтоб в них в любом случае наступили.

п.с. тимо - не для ранкедов, только для 5х5 нормалов ради фана  :troll:



15 авг 2012, 03:12
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: teemo

Не знаю, как Вам, а мне дико доставляет собирать фулл атак спид(до 2.5/сек) и просто(при наличии небольшого мозга) кайтить даунов по грибам и делать -5.

Офк в ранкеде тимо юзлесс.



15 авг 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: teemo

Ну по итемам сразу же ясно

Тапок + 3 поушена

2 доран сворда

апаешь тапок в мерки или на арморчик

пэйдж - фмалет, фанарь, виценд и блудразо, га

только так по рунам: мдеф синие, желтые армор, квинты скорость бега или хп на выбор, красные АД\скорость атаки\армопен

талы танковские: #60

подругому не советую делать =)))



25 авг 2012, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru