Теорикрафтинг - Philosopher's Stone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Какбы лорти ты можеш глянуть кто начал "переводить стрелки". Я написал только свое мнение о сраном философере , но нет же , появился выскочка нагибатор который решил доебатся.


23 май 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Яроня писал(а):

они вообще все объедки тарят себе котоыре нормальные люди не покупуют. :rofl

l0l


23 май 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Яроня писал(а):

Цитата:

Сегодня на мою тиму пришел насус с 1900+

ого ? честна ? целых 1900 ? ну ты просто гуру лола.
зы: Если ты так обратил внимание на 1900 ело пацана , значит логично предположыть что он тебе показался классным , и твой ело в раене 1700-1800 , так что да , мир не вокруг тебя крутится , клоун.

Аргументы нулевые. Будет что-нибудь против терпильных камней насусу?


23 май 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
как раз таки насусу философер нужен, потому что потом из него стоит загрейдить шурелию(какой никакой спринт)


23 май 2011, 22:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Taler писал(а):

Xenocidez писал(а):

Нахуй насусу философер? :pardon

хороший вопрос.
Ты случайно им не с кристалом и 2 потами идешь на лайн?


Нет. Но насусу не нужен философер.


23 май 2011, 23:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Цитата:

Аргументы нулевые. Будет что-нибудь против терпильных камней насусу?

забей , мне вообще похуй , иди тарь философеры насусу и стой им соло топ в ранкедею.....
Зы: не будеш ли ты так любезен о гуру лола просветить нас , и назвать свой ингейм ник ?


23 май 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Яроня писал(а):

Цитата:

Аргументы нулевые. Будет что-нибудь против терпильных камней насусу?

забей , мне вообще похуй , иди тарь философеры насусу и стой им соло топ в ранкедею.....
Зы: не будеш ли ты так любезен о гуру лола просветить нас , и назвать свой ингейм ник ?

Не заслужил. Я к тебе с любовью, а ты грубить и язвить. Если не можешь аргументировать свою точку зрения лучше не ввязывайся в спор.


23 май 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
2 философера - кор айтем на любого чампа! "ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДАР ФИЛОСОФСКИЙ!!!!!!" (с)

Black1otus писал(а):

"Эксперт пг.ру? А насусу не подходит чтоли? А ксину?"
"За тем же зачем и остальным, не более."
"Быдланы проходите мимо, видимо тебя что-то задело("
^
Если не можешь аргументировать свою точку зрения лучше не ввязывайся в спор.


классные агрументы, клоун


23 май 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
пиздеть про свой "хай эло" любой горазд а на деле большинство анранкеды и чуть выше или как ник спросишь, сразу шифруются.


24 май 2011, 00:23
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
1077 ело, кто меньше?


24 май 2011, 00:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Naruga писал(а):

2 философера - кор айтем на любого чампа! "ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДАР ФИЛОСОФСКИЙ!!!!!!" (с)

Black1otus писал(а):

"Эксперт пг.ру? А насусу не подходит чтоли? А ксину?"
"За тем же зачем и остальным, не более."
"Быдланы проходите мимо, видимо тебя что-то задело("
^
Если не можешь аргументировать свою точку зрения лучше не ввязывайся в спор.


классные агрументы, клоун

Не те цитаты выдрал, попробуй еще раз.
Мой ник на EU серверах такой же как и в вове, только если в спорах среди доказательств своей правоты у вас только рейтинг я вас спешу разочаровать.


24 май 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Аргументируй почему не те.


24 май 2011, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Naruga писал(а):

Аргументируй почему не те.

Давай лучше построим минимальски адекватный диалог почему же многим чарам можно брать терпильный камень, в частности насусу.
Топ лайн взаимодействует довольное долгое время лишь с джангерами + мид персонажами, задача игрока на топе выйти как можно более отожранным на мид гейм и быть одной из ключевой ролью в тиме. Другими словами мид гейм начинается на 11+ уровнях керри, когда вы идётё впятером забирать дракона/гангать по расставленным вардам. И, как я уже писал, насусу чрезвычайно важно крипить свой лайн своей Q как можно дольше, камень позволяет сидеть на линии черт знает сколько. Некоторые предпочитают другой стиль игры, но это всё субъективно и никак не относится к нашему спору. Попробуйте рассказать мне почему камень не подходит насусу и подходит лишь единичным чаром.
Заодно интересует отличие нахождения на лайне ирки, чогата и джарвана от того же насуса или других частых клиентов топ лайна.


24 май 2011, 01:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
не видел насуса в ранкедах выше 1200 эло :(


24 май 2011, 05:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Во-первых я тебя спросил почему не те цитаты я выбрал? Ведь ты же говорил про аргументы, а до последнего поста так и не написал ни одного аргумента. Во-вторых с такой логикой стакать философские камни подходит абсолютно любому чампу на соло топе, будь это хоть ап или ад кэрри.

"Вейгару чрезвычайно важно крипить свой лайн своей Q как можно дольше, камень позволяет сидеть на линии черт знает сколько. Некоторые предпочитают другой стиль игры, но это всё субъективно... ...Попробуйте рассказать мне почему камень не подходит вейгару и подходит лишь единичным чаром. "
Marshall писал(а):

Каждый вард который ставит сапорт это убитые по его стоимости крипы. Если так не делать то кпд сапорт класса не дойдет и до 50%. Поэтому, пусть керри простит, но за каждый вард он должен дать сапорту по 3 крипа.
3 крипа в 3 минуты это не урон по экономике керри.
Только так, сапорт сможет и вардить и паралельно копить на айтемы для тимфайта.

Отлично чувствуется длительная игра на саппортах и понимание игры. Теперь понятно, почему у тебя на 15-20 крипов меньше чем у кэрри, с которым ты стоишь на твоих же скришнотах.


24 май 2011, 06:54
Профиль

Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Naruga писал(а):

Отлично чувствуется длительная игра на саппортах и понимание игры. Теперь понятно, почему у тебя на 15-20 крипов меньше чем у кэрри, с которым ты стоишь на твоих же скришнотах.

Если керри калека и пускает крипов под мой тавер, то я обязан этих крипов отбивать. Так и набиваю крипов.


24 май 2011, 08:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Сугубо личное мнение что насусу философер нафиг не впился. Топ фармер, ап-насус прекрасно чистит лайн через E, камень даже за счет манарегена не оправдывает свои издержки, гораздо полезнее собрать коре-итемы на мидгейм типа того же шина или аегиса. Может и не прав, но это имхо. Мой стандартный закуп на насуса это дораншилд-бутсы-мерки-том-шин-аегис. Дальше по ситуации.


24 май 2011, 09:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Цитата:

ап-насус прекрасно чистит лайн через E


Прекрасный АП насус чистящий лайн через Е прекрасен.
У меня нету слов.


24 май 2011, 09:47
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Отличная аргументация, господин адмиралЪ ясен хрен. В рейтинги потыкать забыл кстати. Типичный обитатель легендарного.


24 май 2011, 09:52
Профиль

Сообщение Re: Теорикрафтинг - Philosopher's Stone
Stunt писал(а):

Топ фармер, ап-насус прекрасно чистит лайн через E.

Запушивает пак под вражескую вышку и дохнет от вражеского джанглера или разоряется на варды. Угадал?

Тебя ни когда не натакливало на мысль, почему игроки с высокого ело, ластхитят крипов и не применяют на них всякие аоешки?


24 май 2011, 09:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru