Терминология арены  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Терминология арены
Jordan писал(а):

Сори но я не пойму что такое дип фриз(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А все понял, спс, это глубокая заморозка у магов)


Все бы так.


06 мар 2011, 20:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Терминология арены
"шип" - это Превращение мага, от англ. sheep - овца


06 мар 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
Conro писал(а):

"шип" - это Превращение мага, от англ. sheep - овца


овцу так и называют овца, реже полиморф, не? а дип фриз называют шип, от вида будто чар насажен на шип...


06 мар 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
Цитата:

овцу так и называют овца, реже полиморф, не? а дип фриз называют шип, от вида будто чар насажен на шип...

ты идиот, не? какой нафиг дип фриз=шип :rofl шип=овца всю жизнь


06 мар 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
Инсомния писал(а):

Conro писал(а):

"шип" - это Превращение мага, от англ. sheep - овца


овцу так и называют овца, реже полиморф, не? а дип фриз называют шип, от вида будто чар насажен на шип...

нет шип - это шип, а дипфриз это всет таки дип фриз. Не стоит путать.


06 мар 2011, 22:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Терминология арены
Инсомния писал(а):

Conro писал(а):

"шип" - это Превращение мага, от англ. sheep - овца


овцу так и называют овца, реже полиморф, не? а дип фриз называют шип, от вида будто чар насажен на шип...

:bye


08 мар 2011, 03:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Терминология арены
Инсомния писал(а):

Conro писал(а):

"шип" - это Превращение мага, от англ. sheep - овца


овцу так и называют овца, реже полиморф, не? а дип фриз называют шип, от вида будто чар насажен на шип...

Я называю Превращение, какой еще в жопу полиморф? А вот шип - это момент, когда друид включает Шипы и типа его опасно бить в мили, только это терминология рыцарей смерти, а не после того, как вишневое варенье кончилось.


08 мар 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
ПОЛИМОРФ-это для олдфагов,кторые играли на англ.пиратках


08 мар 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
gwld писал(а):

ПОЛИМОРФ-это для олдфагов,кторые играли на англ.пиратках

"Олдфаги"! Ебать, как гордо звучит то, если не знать, что там 18-ти летние ушлепки, которые начали играть в 14 лет :rofl


08 мар 2011, 19:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Терминология арены
RussianIvan писал(а):

Я называю Превращение, какой еще в жопу полиморф? А вот шип - это момент, когда друид включает Шипы и типа его опасно бить в мили, только это терминология рыцарей смерти, а не после того, как вишневое варенье кончилось.

:bo


08 мар 2011, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Терминология арены
:lol


09 мар 2011, 00:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Терминология арены
#556


09 мар 2011, 00:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Терминология арены
RussianIvan писал(а):

gwld писал(а):

ПОЛИМОРФ-это для олдфагов,кторые играли на англ.пиратках

"Олдфаги"! Ебать, как гордо звучит то, если не знать, что там 18-ти летние ушлепки, которые начали играть в 14 лет

И? По твоему сороколетний охлоеб играющий в вов чем то лучше чем 18-ти летний?:) лучше уж в 18 лет знать все, чем задавать идиотские вопросы и утверждать что шип - это дипфриз. Я бы проорал с того кто на арене в тс будет орать 'кастуй превращение!') бугога, я даже рад что начинал играть пиздюком, а не двадцатилетней ряхой..это игра где все упирается в твой опыт, а не в возраст..


11 мар 2011, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Терминология арены
kas1dy писал(а):

RussianIvan писал(а):

gwld писал(а):

ПОЛИМОРФ-это для олдфагов,кторые играли на англ.пиратках

"Олдфаги"! Ебать, как гордо звучит то, если не знать, что там 18-ти летние ушлепки, которые начали играть в 14 лет

И? По твоему сороколетний охлоеб играющий в вов чем то лучше чем 18-ти летний?:) лучше уж в 18 лет знать все, чем задавать идиотские вопросы и утверждать что шип - это дипфриз. Я бы проорал с того кто на арене в тс будет орать 'кастуй превращение!') бугога, я даже рад что начинал играть пиздюком, а не двадцатилетней ряхой..это игра где все упирается в твой опыт, а не в возраст..

Я не говорю "кастуй", я говорю напарникам "аккуратнее, друг мой, кажется, маг собирается превратить тебя в овцу", ибо уважение прежде всего


11 мар 2011, 19:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Терминология арены
RussianIvan писал(а):

gwld писал(а):

ПОЛИМОРФ-это для олдфагов,кторые играли на англ.пиратках

"Олдфаги"! Ебать, как гордо звучит то, если не знать, что там 18-ти летние ушлепки, которые начали играть в 14 лет :rofl

ты в 35 начал играть и щас тебе 39?завидуеш что какието обьебосы 18 лет играют круче чем ты? :facepalm


14 мар 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
Ривя писал(а):

ты в 35 начал играть и щас тебе 39?завидуеш что какието обьебосы 18 лет играют круче чем ты? :facepalm

Было бы чему, объебос :rofl


17 мар 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Терминология арены
Evilstereo писал(а):

Лосить (от LoS - Line of Sight) - избегать чего-либо. Будь то контроля или дамага. Лосят, обычно, забегая за колонну или уходя на дистанцию, с которой в тебя противник, которого ты залосил, не может ничего кастовать.


Немного неверно. LoS (от Line of Sight) - означает линию, когда есть возможность применения способности (грубо говоря поле видимости). Посредством жаргона понятие обрело противоположный характер, когда лосить означает то, что ты написал.


17 мар 2011, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru