Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тестирование выхода дополнения Legion — 8 июля в 1:00 МСК  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тестирование выхода дополнения Legion — 8 июля в 1:00 МСК

Разработчики сообщили о том, что завтра, 8 июля, в рамках бета-тестирования Legion они проведут стресс-тест выхода нового дополнения. Сервера уже доступны для игры.

 

Завтра, 8 июля, в рамках бета-тестирования Legion мы сымитируем выход нового дополнения. Для этого нам потребуется ваша помощь.

В 21:00 по московскому времени 7 июля бета-тестирование будет приостановлено на несколько часов. Затем в 1:00 по московскому времени мы возобновим бета-тестирование. Участники тестирования получат доступ только к материалам дополнения Warlords of Draenor, а персонажей выше 100-го уровня использовать будет нельзя. Как только в игровых мирах будет достаточно игроков, мы начнем рассылку уведомлений о том, что дополнение Legion якобы вот-вот выйдет.

После «выхода» Legion ваш журнал пополнится новыми заданиями, которые позволят вам начать игру в дополнении. Пожалуйста, выполните эти задания полностью, а также выполните начальные задания в оплотах классов. Это позволит нам оценить, насколько успешно мы подготовились к настоящему выходу дополнения.

Нам понадобится ваша помощь в выявлении возможных недочетов. Можно оставлять свои отзывы в этой теме или сообщать о найденных неполадках прямо в игре с помощью предназначенных для этого элементов интерфейса.

Большое спасибо!



07 июл 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Тестирование выхода дополнения Legion — 8 июля в 1:00 МСК

Близзард в своих извращениях тестирования каждый раз выходят на новый уровень. Рост професионализма, конечно, там запредельный. 



07 июл 2016, 23:41
Профиль

0
Сообщение Тестирование выхода дополнения Legion — 8 июля в 1:00 МСК

И вроде бы здорово, не будем лагать на вертолётах как в кате (или это моп был) и на грифонах в гарнизоне, но блин, весь аддон уже расписан по гайдам, никаких неожиданностей :(



07 июл 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Тестирование выхода дополнения Legion — 8 июля в 1:00 МСК

да я ваш вов 3й аддон уже на ютубе прохожу Kappa



08 июл 2016, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru