Тех поддержка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тех поддержка

Всего два раза возникала проблемма с игрой, первый раз что-то там неправильно установилось - написал в техподдержку, ответили на следующий день, все заработало. Играл я играл в батлу, открыл вал и увидел неприятнейший баг с валом и м145 (баг известный, как оказалось существует с релиза(!!!) бф3. Уже прошло 2 или 3 длс, готовится новый с арбалетом). Написал о своей проблемме, мол "играть невозможно, запилите мне бф3 без данного лага". И тишина на месяц. Ровно месяц я ждал ответа от тех поддержки. Тут мне пришла такая писулька:

Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.
Скажите пожалуйста, проблема до сих пор сохраняется? Если нет, то, пожалуйста, просто проигнорируйте данное письмо. Если проблема осталась, пожалуйста, сообщите нам об этом в ответном письме, или перезвоните нам по телефону +7 (495) 660 53 17, с 11.00-22.00, с понедельника по пятницу. Спасибо за Ваше понимание.
Ясен пень что ничего не поменялось, ведь никто ничего не делал. Я написал ответ и получил следующую писульку:

Пришлите нам свой dxdiag файл. Сделать это можно следующим образом:
* Перейдите в меню START - Выполнить (или нажмите кнопку Windows и нажмите R)
* Наберите """"dxdiag"""" и нажмите Enter
* У вас появится всплывающее окно с системными данными. Нажмите """"Save All"""" и сохраните файл Dxdiag.txt.

У меня появился вопрос: имеет ли смысл заниматься данным бредом, или поддержке еа вообще на все плевать, они и дальше будут отвечать шаблонными фразами и им вообще плевать на покупателей их продукта. Может кто сталкивался с данным багом и знает решение? Просто обидно, что где-то есть тех поддержка еще более конченная чем на руоффе вова



25 ноя 2012, 01:54
Профиль

0
Сообщение Тех поддержка

так в чем проблема не понял



25 ноя 2012, 17:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Тех поддержка

что не так с валом? он стреляет и порабощает



26 ноя 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Тех поддержка

цепляешь на вал прицел м145 - вродь все отлично. Нажимаешь один раз зум - вал не возвращается на место, он висит в центре экрана. Начинаешь бежать (шифт) - становится на место. Опять прицелился - снова он тупо в центре экрана. Нужно снова нажимать бег. Это очень напрягает



28 ноя 2012, 02:40
Профиль

Сообщение Тех поддержка

EA имеет самую дерьмовую поддержку.

У меня у друга угнали ак с БФ3, ак переименовали, друзей не поменяли, вор просто шпилит напохер.

Мы писали два письма, он в сапорт ЕА и БФ3, и я репортил его ак через Батллог, с просьбой разобрать ситуацию.

Написал, что акаунт брата, ак угнали, дали точный день, старое мыло, номер кредитки с которого покупался бф3 (с моей), он же совпадает и с моим аком. 

 

В итоге через пару часов получили ответ, что за наш случай взялся US отдел сапорта и решит проблему в два счёта. Уже прошло больше трёх месяцев а ЕА нас игнорят, по всем тикетам и эмейлам. На повторные эмейлы отвечают такой же ерундой. Типа мы ща все решим.

 

Уроды, чо еще добавить. Близзард на их фоне просто святые.



28 ноя 2012, 03:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тех поддержка

Game disconnected: could not join server.

Пришел с работы и вот такая фигня, нипаиграть.
ПанкБастер обновил, роутеры и компьютеры перезагружал, куки чистил, браузеры менял. Ни на какой сервак не джоинится.
Бывало у кого нить такое?



18 дек 2012, 20:47
Профиль Skype

Сообщение Тех поддержка

NONAMERZ писал(а):

Game disconnected: could not join server.

Пришел с работы и вот такая фигня, нипаиграть.
ПанкБастер обновил, роутеры и компьютеры перезагружал, куки чистил, браузеры менял. Ни на какой сервак не джоинится.
Бывало у кого нить такое?

Скорей всего служба багнула. 

Фиксить через Punkbuster Service Setup, вот линка

 



18 дек 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Тех поддержка

народ умоляю подскажите как установить бф3  он мне при установке выдаёт сообщение мол (произошла ошибка в дирэксе  отмена установки) я перепробовал всё и дирэкс сраный перестанавливал и перезакачивал игру раз 10 и прописывал последовательность через командную строку помогите  ;(



22 янв 2013, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru