ThiefCraft  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ThiefCraft

На этом бве буду играть за  Разбойник

предлагаю делиться впечетлениями, обсуждать ваши билды и многое другое



19 июл 2012, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение ThiefCraft

тоже буду ворюгой, отпишу впечатления ;]



19 июл 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

билды хоть нормальные подберите , а то потом ныть будите что меня все нагибают и рога не ок.



19 июл 2012, 17:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ThiefCraft

еще не было "патчноутов", трудно подбирать билды сейчас



19 июл 2012, 18:41
Профиль Skype

Сообщение ThiefCraft

Liho18 писал(а):

билды хоть нормальные подберите , а то потом ныть будите что меня все нагибают и рога не ок.

Рога и элементалист самые ок  сеичас))

 



19 июл 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

зайдите на ту же говенную гоху и гляньте. Заходил на топик месмеров, там есть самый нынче популярный билд на иллюзии. Возможно всю механику уже перелопатили и все по-другому, чтож скоро узнаем.



20 июл 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

на  этом тесте собрался играть рогой...

вар конечно хорош..но блин...ну рога я :( хотя именно этот тест решит кем же я буду в релизе.

 

а билд да..уже сейчас в калькуляторах лучше подбирать билды...ибо когда я на той же гохе увидел как люди кричат что элементалисты самый слабый класс и нифига не ок...меня охватил страх...ведь эти люди будут играть с нами в одну игру.(для тех кто не понял...с правильным билдом элем превращается в дичайшую машину для убийств)

Так что клепаем билды и тестим..уже завтра:)



20 июл 2012, 02:16
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

Цитата:
с правильным билдом элем превращается в дичайшую машину для убийств
Кого? Тех, кто не может оба контроля ОХ даггера заэвойдить?



20 июл 2012, 04:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ThiefCraft

будут добавлять еще один ряд трейтов, а вы уже клепаете билды  :unknw



20 июл 2012, 06:59
Профиль Skype

0
Сообщение ThiefCraft

alaj писал(а):

будут добавлять еще один ряд трейтов, а вы уже клепаете билды  :unknw

пруф или балабол 

 



20 июл 2012, 13:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ThiefCraft

Liho18 писал(а):

пруф или балабол 

вечером увидишь



20 июл 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение ThiefCraft

Все преимущества "рог" в других ммо которые мне нравились в гв2 неактуальны, меня это печалит. Мне нравился ресурс для абил за которым можно особо не следить, а тут у всех классов только кд. Мне нравилась возможность самому выбирать момент боя за счёт бесконечного инвиза. Мне нравился божественный и простой в исполнении эскейп от толпы врагов. Чо то эти плюсы нифига не подходят для гв2, наверное буду искать другой класс. Еще в RvR милишники аще не окей смотрятся и вобще в игре как то ущербно все мили смотрятся, нету станлоков и дезейблов.

 

Мнение сформированно по видосам которые смотрел 1 глазом, мб в когда сам поиграю впечатление изменится, если нет, буду выбирать другой класс.



20 июл 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

чиф офигенен... Infiltrator's strike божественен    портует тебя к цели и наносит дамаг при первом нажатитт при втором возвращает на исходную точку причем неважно на за преградой она или нет.... :love



21 июл 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

Подкиньте адекватный билд да sPvP аще не алё разбиратся в трейтах.



21 июл 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

bone crack   стан на 2 секунды. так что ты ошибался что класс бесконтрольный , так же замеления и станы от трап.



21 июл 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

+ есть масс фир... только несовсем понял как его правильно получить после шадоустепа



22 июл 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

при шадоустепе на некра воруешь массфир



05 сен 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

Стрим от thief, играю рандом БГ, онлайн практически каждый день с 21-00 до 00-00

Так же стримлю ЛоЛ 1200 Elo hell soloque

 

http://www.own3d.tv/mm72gp



06 сен 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

кто-нибудь играет с другим оружием нежели дабл дагер+лук? смотрю в стримах и на бг все поголовно играют в дабл дагере и спамят 3 или херт сикеры (привет физз). 

лично мне нравится вариация сворд-пистолет+лук или сворд-пистолет+дагер-пистолет. плюсы: большая (ударение на первый слог) мобильность нежели в дабл дагере, контроль (стан 0,5 секунды+дмг), сбитие каста с 4 (пистолетом). минусы: нет слоу мов.спид, ну и дмг поменьше.

я так понимаю, что в спвп роге сейчас профитнее быть роамером. т.е. чекать чужие точки, помогать команде дефать свои, добивать отбившихся от стаи врагов. либо есть альтернативы?



10 сен 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение ThiefCraft

Играл свордопистолем. Дамаг с пистол випа просто невероятен =)



10 сен 2012, 10:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru