Time for cool story bro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Time for cool story bro

Статья с одной группы в контакте.

 

Привет, опубликуй анонимно пожалуйста. 
Итак, прочитал пасту про волонтера. Нашел в гугле значение этого слова — доброволец. И тут вспомнил, что в армию я пошел добровольцем или если не по-русски то волонтером. Было дело в начале 2000ых, точные данный и место я называть не буду, а то мало ли что. В ВУЗ поступать денег не было, шарагу закончил и подумал, а почему бы не сходить в армию. Так просто для развлечения, военник отец предлагал купить тк хотел побыстрее меня выселить из дома. Я бы не пропал, профессия есть же после шараги. Ну думаю такой шанс раз в жизни, там все-таки какой-то адреналин своего рода есть. А то пойду работать рутина, что расскажу потом сынку то?( Я ошибался, с моей профессией норм деньги поднимал, рынку нужны были спецы а то все юристы да ононисты, и бабла хватало на все — машину крузак купил в 23 года, каждый год в турцию что для 2000ых охуенно круто. Но не об этом)
Прихожу в военкомат. Говорю доброволец. Отправьте служить. И тут как в анекдоте, смотрят на меня типо ты че псих. И это было странно, реально все косили в то время. От греха послали, говорят через неделю приходи. Я пришел, там оформили все и отправили на дальний восток. Поездка в поезде это отдельная история. Ехать сами знаете сколько, ну и так вышло что поебался я с проводницей. Как-то слово за слово и я уже ее трахаю раком. Сама страшная была, лет 45 но от скуки дрочить заебался и она показалась тогда ангелом. Ваще в поездах легко кого-то подцепить это я так для молодежи. Опущу подробности как я остальную часть пути доехал, там пьянки да другие солдаты. В части было первые полгода особенно хуево. Я уже было пожалел, что пошел добровольно. Дедовщина вещь такая что от нее спасу нет и в принципе все кто говорил, что он нахуй всех посылал или не служили или были петухами. Нас конечно гоняли. Некоторые мои одногодки ваще опустились, но в основном никаких унижений уж так прям не было. Прокачка была, душу пробивали( мне даже нравилось. закаляет дух ы) ну наряды бесконечные. Со временем я уже сам стал гонять людей. Мне это нравилось, я не садист но насилие над личностью люблю. Как говорил наш старлей, лидерство - это насилие над личностью. Пиздил я духов сильно, но не калечил никогда, и всегда, вы поржете, с добротой чтоле. То есть не унижал человека так сказать полностью. Духи становились мужиками и я так по рассказам некоторых армейских друзей, сделал вывод что все мои духи потом норм людьми стали. У кого бизнес, у кого что. Было пару петухов, но тут уже их проблемы - cами виноваты. К концу службы, к дембелю ваще лафа. Тут я подхожу к смаку. Мы сняли с другими дедами шлюху. Она сама деревенская, хуй знает где ее нашли. Но мой хуй она любила. Мы перли ее всем сержантским составом( 8 человек) скидывались по 50 р и давали ей. Большие деньги для провинции и еще в то время. Она каждый день к нам после отбоя приходила на протяжении недели. Как она стонала, духи обдрачивали там все. В первый раз с ней у всех случился конфуз, давно бабы не видели. Так что некоторые из штанов не успевали доставать. Я, стыдно сказать, с одного толчка кончил. Сама бабенка была так себе, блондинка с маленькими сиськами. Ну вот почему то стояк сразу как ее вспоминаю. Мы устраивали споры на хавку с пацанами кто дольше ее пердолить будет. Было весело. К концу недели деньги закончились и мы предложили молодым с ней поебаться. Собралось человек 30. Телка в ахуе. Еле уговорили. Ну и по очереди все по ней прошлись. Некоторые бедные только дрочили в сторонке, мы сидим угараем. Я вообще горд, бабок мы себе не взяли ни копейки, все ей. И молодняку помогли отдохнуть и баба денег подняла. Правда, она сука, пропала после того как ее рота отпедорила. Жалко было.
Много чего еще было, и я не жалею что добровольно-волонтером пошел в армейку. Как говорят, везде можно найти выгоду.



09 янв 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Просто ахуенная история.

 



09 янв 2013, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Time for cool story bro
Я аж замерз пока читал.


09 янв 2013, 17:37
Профиль WWW

0
Сообщение Time for cool story bro

Cheps писал(а):
Я аж замерз пока читал.

 

Х.з. у меня встал сразу же.

 



09 янв 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Поучительная история.



09 янв 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

  Статья с реактора.

 

Я и моя тян. Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо блядь нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой хуйни в магазинах. Часовое пиздение по телефону с подругами, диван у телевизора и что самое охуенное какие то "школьные друганы". Но последней каплей - призаебся я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она нихуяниделать устала. И в кафешках ужинать тоже подзаебало. На завтрак тоже пошел какой то хуй. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам красится надо и все такое или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная приехал с работы заебанный и голодный в двенадцатом часу вечера, дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике ночевал хуй, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мнепоспатьхочетсясделайсампотомменяразбудишь и заварикофекакялюблю", покурил-подумал вытащил ТП за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и уябывала - времени 20 минут на всю хуйню. Попробовала пиздеть аккуратно въебал по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выпиздну пинками из подъезда как есть хоть блядь в пижаме и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал. Охуел честно говоря пока таскал всякие кофты, шарфики и прочую залупу из забитых шкафов. Прикинул во сколько мне вся эта шлоебень встала и прихуел.
Вечером пригнала ее мамаша и с порога "на правах тещи" решила меня строить. Типа Лена охуенна, а я грязное животное и должен каятся и молить о прощении. Поугорал засмеялся послал на хуй и закрыл дверь. Поверещала манда в подъезде сорвала глотку и съебала. Через час приехал папашка. Штрибан-совок на поебанной волге, садовод, тихий бухарик, кухонный герой и мудила по жизни. Он служил в "элитных войсках" и черезвычайно опасен "мне это так не сойдет с рук". Бил этот ебанько в какой то специальный бубен в оркестре при округе ПВО чота там такое и дотянул аж до старшего лейтенанта запаса к пенсии. Выяснял что я такое себе позволяю оскорбил мать его детей и всячески выебывался. Вот ему я уебал уже от души и сказал что если блядь еще одно ебаное рыло из их выводка увижу то оттают блядь на карьере дружно включая обоих ленкиных братцев-дегенератов которым "лена пообещала непыльные должности в моей фирме". Одному мудаку 25 лет второму 21. Работать еще не пробовали. Вечные студенты какого то гуманитарного заведения. Один говнарь второй гангста реп. В воскресенье сменил замки на двери и телефоны сотовый и домашний. А на неделе реппер с какими то двумя такими же тупыми как пизда юношами приперся ко мне в офис и забил "стрелку". Жиганская типа месть. Вечером с водителями фирмы и начальником производственнного участка дали им пизды как им и хотелось. Реперя а выдрал солдатским ремнем по нежным булкам. Для закрепления эффекта договорился со знакомыми оба мудака идут в армию. Уже на призывном, послезавтра едут в войска, один в Хабаровск куда-то второй в Ульяновск. Плачут и срутся



09 янв 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

А всяких ванильных-петушинных историй нету?Ну там брат у брата взято,ну типа того.



09 янв 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

  Ну я лично могу написать полно кул стори из жизни.

Например как я не мог ни разу подтянуться, мои приключения в летних лагерях, мой первый секс и т.д.

Вы сами можете кучу кул стори написать, дерзайте :D



09 янв 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Чего там про первый секс то писать? В первую секунду снял трусы, во вторую у подруги с ляжки течет уже.



09 янв 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

  Ну у меня это было далеко не так просто и обыденно :rofl



09 янв 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

ну хорошо, у друга.



09 янв 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

ну хорошо,у #683



09 янв 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

хуита какая-то. если хочется кулстори, то лучше почитай про Гибель тургруппы Дятлова

http://dyatlov.looo.ch/ 



09 янв 2013, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Time for cool story bro

Гришка писал(а):

  Ну я лично могу написать полно кул стори из жизни.

Например как я не мог ни разу подтянуться, мои приключения в летних лагерях, мой первый секс и т.д.

Вы сами можете кучу кул стори написать, дерзайте :D

гришка давай истории я прямо уже не знал чем заняться пока кофе с тортом пил и тут ты ворвался красава! Rofl



09 янв 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

  Ну да, а потом меня весь форум будет высмеивать постоянно.



09 янв 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Гришка писал(а):

  Ну да, а потом меня весь форум будет высмеивать постоянно.

А ты напиши анонимно с какого нибудь мультиакка.

 



09 янв 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Susliklol писал(а):

А ты напиши анонимно с какого нибудь мультиакка.

  А потом меня забанят за мультиакк ок.

 



09 янв 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Так я же сказал ты анонимно пиши через прокси.



09 янв 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

С маршала напиши.



09 янв 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

  Да уже будут знать, что я пишу.

Айпи пробьют, что Краснодарский и всё шиш-кебаб мне.



09 янв 2013, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru