Тимоти Лиири  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тимоти Лиири

Ну собственно кто чо читал? интересует чужое мнение. Сам ток что закончил читать "технологии изменения сознания" чо могу сказать, ... тема, даж не задумывался, о таком. Буду тестить способы на коллегах по работе и друзьях:DDDD Троль



16 мар 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Тимоти Лиири

мне парень подарил эту книгу, так мы с подругами просто её скурили



16 мар 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Тимоти Лиири

Acídjkè писал(а):

Ну собственно кто чо читал? интересует чужое мнение. Сам ток что закончил читать "технологии изменения сознания" чо могу сказать, ... тема, даж не задумывался, о таком. Буду тестить способы на коллегах по работе и друзьях:DDDD Троль

выучи русский для начала.

 



16 мар 2013, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Тимоти Лиири

Shadowski писал(а):

Acídjkè писал(а):

Ну собственно кто чо читал? интересует чужое мнение. Сам ток что закончил читать "технологии изменения сознания" чо могу сказать, ... тема, даж не задумывался, о таком. Буду тестить способы на коллегах по работе и друзьях:DDDD Троль

выучи русский для начала.

 

 

Нафиг мне учить русский находясь в УК???? реально!!! да и автор не русский!!! причем сдесь вообще русский?:D Парень ты походу обознался. Пишите по теме посоны!

 



17 мар 2013, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru